Перейти к содержанию
Авторизация  
beauty_sunny

Простуда

Рекомендуемые сообщения

Liatrius

ИНГАЛЯЦИИ. Хотяб с простой содой....

 

З.Ы.: а капли/аэрозоль хороший ИРС-19. Сосуды не суживают, слизистую не раздражают... местный иммунитет создают... ;)

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Крипто

От простуды хорошо помогает Ринза в порошках. За три дня любую простуду одолевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтолько методов от простуды =)) просто Жесть !!! а я редко чем пользуюсь !! обычно Заболевая если ТЕмп не выше 38...

Тогда Одеваешься теплую толстовочку и на тренеровку , побегать по лесу (до запретки и обратно) , или поиграть в футбол пару часиков.... не Обращать внимания на слабость... и как следует пропатеть !!! на след. день Отлично себя чувствую !!! хотя быть может эть 17 лет в сибири дают о себе знать =)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью или парацетомол (он же колдрекс ))) ).

Или стакан водки с двумя ложками малинового варенья и спать под теплое одеяло. Для второго метода надо момент прочувствовать - если уже заболел, а не тоько начинаешь заболевать - не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

мущщину под бок на ноч.

 

или женщину.

 

применять 1 рас ф день до полнова выздоровлення.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lynx

Так тоже можно... )))

Но почему 1 р/д ??? :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тёплое пиво 0,5 (:rolleyes:) со столовой ложкой мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю Амиксин 1 раз в неделю, если чувствую - давно не болела ( стоит подумать так - и всё... труба), либо время, когда все болеют. Пока помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я заболеваю простудой ......пью только чай с лимоном и все ...у меня организм сильный сам за 2-3 дня справляется.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда простужаюсь наоборот пытаюсь ещё больше себя добить =) в результате только выздоравлимваю =)


...Nothing And EveryThing...

 

Сайт Он-Лайн психологических тестов для всех.

 

Обидеть поэта может каждый, но не каждый успевает извиниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболела... :D:D

Испробовала два метода -

Мамочка

Для промывания насморка в первые дни ОТЛИЧНО помогает следующее: 1 ч.л. соды 1 ч.л. соли немного теплой кипяченой воды - около 100 мл 1.ч.л. подсолнечного или оливкового масла.

 

Действия: Растворили все в воде, перелили в широкую емкость, наклонились и опустили нос в воду и вдохнули в себя, раствор прошел через ноздри в горло, промывание прекрасное, выпрямились и очистили нос ...

и

sistra_podonka

суперметод, помогает 100% (на полном серьезе): берешь рюмку, наливаешь туда 50 мл водки, выдавливаешь четвертушку лимона, кладешь ложку меда, тщательно перемешиваешь, залпом выпиваешь. утром от простуды (если она конечно перехвачена на ранней стадии) не останется ни одной сопли.

 

Первый метод - это ЖЕЕСТЬ!!!! Мало того, что у меня создаются отвратительные ощущения когда я таким же способом простую воду прогоняю, а когда вода еще и с солью и с содой и с маслом это просто жуууть... Не знаю, поможет-нет, но то что больше я этого не буду повторять это точно! Когда эта жесткая смесь попадает в нос - ничего, когда уже глубже, к горлу, то создается впечатление что она вливается в глаза, в уши... и дикая резь, раздражение... У меня до сих пор ощущение, как будто ухи заложило...

 

Ну а второй метод :D мммм.... Как бальзамчик на душу, тоже на счет эффективности ничего пока сказать не могу, т.к. приняла его минут 10 назад... Но то что он мне больше всех импонирует - это точно! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

когда насморк я полощу нос водой с солью...больше ничего добавлять не нужно...в ладошку набираешь воду и одной ноздрей ее втягиваешь (другую зажимаешь)...вода никуда не затекает, только в пазухи..када выдыхаешь все с водой уходит..я так гайморит вылечила :D

 

 

против больного горла и кашля:

лук репчатый мелко порезать в банку и засыпать сахаром..образовавшийся сок пить по глоку как можно чаще...все проходит в течении дня


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такая погода не постоянная.Мокро,холодно,жарко...

Риск заболеть простудой или гриппом очень велик.

Давайте делиться всякими рецептами народными и традиционными. Что вам помогло и что совсем не дало эффекта. Как долго вы лечитесь.

 

Я обычно лечусь Антифлу. 4 пакетика и как рукой сняло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в неблагоприятные периоды завариваю шиповник в термосе и пью по полчашки утром - бодрит.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из медикаментов "Оциллококцинум" или "Амиксин",а из народных средств обязательно клюквенный морс и чай из липы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×