Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Стройка ночью идет полным ходом. Грохот, сварка, кран работает.
Видно сильно отстают от графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кран поставили другой, более серьезный.. Может правда будет достойный РТЦ, а не очередное сельпо..

  • Нравится 2

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кран поставили другой, более серьезный.. Может правда будет достойный РТЦ, а не очередное сельпо..

Может быть ангар поставят ,вместо контейнера !  Хотя вряд ли , контейнер сойдёт .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть ангар поставят ,вместо контейнера !  Хотя вряд ли , контейнер сойдёт .

Вот тут я с @alez согласен - то, что нарисовано на информационном стенде и было показано нам ранее, не вызывает тёплых чувств:

 

OZ0-3fApxZQ.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тут я с alez согласен - то, что нарисовано на информационном стенде и было показано нам ранее, не вызывает тёплых чувств:

 

46077485.jpg

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот стенд еще не очем не говорит.

Его повесили что бы снять вопрос о не законности.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этот стенд еще не очем не говорит.
точно? а то эту хрень мы сами снесем ))))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот стенд еще не очем не говорит.

Его повесили что бы снять вопрос о не законности.

Всё таки на ангар надеетесь !?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько этажей будет в этом инженерном чуде? Мне кажется они на 10 нацелились не меньше. Кстати мне одному показалось что у них кран под нагрузкой "танцует"?

 

Да и в толк не возьму зачем было стены кинотеатра оставлять если они там вообще ни о чём? Наверное для того чтобы реконструкцией обозвать?

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стоит обременение на три года.

почти треть срока обременения пролетели. еще чутка, и обременение станет неактуальным.

а между тем за последние года в Подмосковье было открыто 14 современных кинотеатров в 12 муниципальных образованиях. появилась новая форма «Летний кинотеатр»-  кинопоказы на открытом воздухе в подмосковных парках в период с мая по октябрь. «Российское кино – селу». Московская областная киноакция, отметившая в этом году десятилетний юбилей. Акция представляет российские фильмы для детской аудитории и семейного просмотра и проводится в отдаленных и малочисленных населенных пунктах Московской области.

 всюду жизнь (С) и тока Пушкино - город-стотысячник, город с былой славой мекки кулюторного бомонда, родина МХАТа и т.д и т.п. хиреет. :(.

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти треть срока обременения пролетели. еще чутка, и обременение станет неактуальным.

а между тем за последние года в Подмосковье было открыто 14 современных кинотеатров в 12 муниципальных образованиях. появилась новая форма «Летний кинотеатр»- кинопоказы на открытом воздухе в подмосковных парках в период с мая по октябрь. «Российское кино – селу». Московская областная киноакция, отметившая в этом году десятилетний юбилей. Акция представляет российские фильмы для детской аудитории и семейного просмотра и проводится в отдаленных и малочисленных населенных пунктах Московской области.

всюду жизнь (С) и тока Пушкино - город-стотысячник, город с былой славой мекки кулюторного бомонда, родина МХАТа и т.д и т.п. хиреет. :(.

В Ногинске такая же история с кинотеатром


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ногинске такая же история с кинотеатром

 

Ногинск отдельная песня, они и свой трамвай похоронили


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,ну строят ведь...Раньше 2 зала было больших и бестолковых,сейчас может 4 сделают уютных и удобных.Мне в Гагарине очень нравится-уютно,аомфортно,сеансов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма,дай Бог! А то,как почитаешь ветку и не верится,что хоть что-то для людей сделают

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×