Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

коллекция афер) часть вторая

Рекомендуемые сообщения

Никогда бы не подумал, что, так называемые Вами "нищеброды", работаю в ФСБ...
А инфу стоит принять к сведению конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не подумал, что, так называемые Вами "нищеброды", работают в ФСБ...

А инфу стоит принять к сведению конечно же

))) эт про ФСБ

а вобще...действительно пора бы нам брать билеты, сохранять чеки и смотреть сроки годности, хотя бы на молочке...это я о своем девичьем) я вот даже не припомню..брала билет на 40 авт..не брала..вроде вобще никогда не беру..тож приму к сведению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот интересно, что побудило то выложить такую инфу аж в августе... с апреля месяца времени прошло много, почему сейчас? И чеки любовно сохранены...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брала билет на 40 авт..не брала..вроде вобще никогда не беру

Мне тут, настойчиво, водитель в маршрутке, говорил взять билет, то ли в 6-ке, то ли в 2-ке, когда утром до станции ехал (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph, мне водитель 14-й жаловался, что недавно штрафанули его на сколько-то там - сидел один человек в салоне, и был без билета...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак) решили мы продать авто на авито.

Мы решили продать мебель... и то же на авито.

Всё то же самое. Звонит мужчина,хочет мебель,деньги перечислит на карту, за мебелью пришлёт водителя. Всё вроде обсудили, но гражданин помимо номера карты, тут же запросил cvc/ cvv код с оборотной стороны карты. А на резонный вопрос "зачем?" начал пространно объяснять что-то о своем  банке, который должен в моем личном кабинете,моего банка  проверить пришли ли мне деньги.

Оборзели совсем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два молодых чувака пихали мне в лицо какие то документы и уверяли, что должны проверить загазованность в квартире!!!! Я им сказал, что у меня легкие заточены под бутан и послал... Обещали придти через час, но не пришли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще свежая история (суббота 4.06)

Пушкино-центр, Центр-прецентр Советсткая пл, звонок на стационарный. бабуля 85л  дома одна. Ваш сын попал в аварию-драку-лежит и стонет. Попросил позвонить, типа помогаю. Щас поеедем лечиться -зашиваться оперироваться. И тихие стоны в трубке-мама-мама.....Собери документы-деньги.

Бабуля в   в ступоре. Единственный сын, надо помогать, как ей жить то без него, ктож ей поможет самой то....

Наскребла вс е заначки, внизу у подъезда ждали. Приятственного вида молодой человек, взял пакетик и свалил со словами-все образуется, вылечат.

сын естествеенно батрачил в это время (так как суббота рабочая) , к обеду бабулю из ступора вывело.... нарядалася, набрала мобильный сыночка-а тот весь в  производственном процессе. Типа мама я работаю, болтать некОгда.

тут всё встало на свои места, сразу мозг прояснился, что на городской телефон никто из родственников не звонит, что развели в очередной раз со всеми вытекающими ...

Люди! Проведите беседы еще раз с престарелыми родственниками.

Надо интересоваться именами детей, фамилиями, личными характеристиками и прочими условностями.  Чтобы бдили ситуацию.

Не давайте им хранить большие суммы денег налом.  Путь перезванивают родственникам, проверяют, в конце концов -в милицию.

И никакие камеры в лифтах и  подъездах не спасают. Никто ничего не возвратит.  Сами отдали же.

И почаще им звоните-навещайте. Плохо им одним. В голове только пенсия, акции-распродажи и стены поликлиники.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×