Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuzgan

Бредовый вопрос, вызванный истерикой особи мужского пола на кассе

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то посмеется, но ситуация реальная, хоть по мне и бредовая :-).

Когда вы подходите к кассе в супермаркете и начинаете выкладывать товар из тележки на ленту транспортера как-то нужно разграничить ваш товар и товар соседа по очереди.

Вы кладете пластиковый разделитель "следующая покупка" ПОСЛЕ человека, стоящего впереди, или ПЕРЕД человеком, стоящим после вас?

И есть ли на этот счет какие-то правила? Кто, как и куда должен класть этот разделитель?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно его сама кладу после своего товара. Однажды при мне одна особа закатила истерику, когда кассир положила разделитель после ее товара... Она кричала - "это не мое, не кладите это мне...."  Смешно было смотреть, как они препирались... дама никак не хотела понять, что это такое.....

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то посмеется, но ситуация реальная, хоть по мне и бредовая :-).

Когда вы подходите к кассе в супермаркете и начинаете выкладывать товар из тележки на ленту транспортера как-то нужно разграничить ваш товар и товар соседа по очереди.

Вы кладете пластиковый разделитель "следующая покупка" ПОСЛЕ человека, стоящего впереди, или ПЕРЕД человеком, стоящим после вас?

И есть ли на этот счет какие-то правила? Кто, как и куда должен класть этот разделитель?

А в чем суть истерики?

 

Я лично кладу и после и перед

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы кладете пластиковый разделитель "следующая покупка" ПОСЛЕ человека, стоящего впереди, или ПЕРЕД человеком, стоящим после вас?

И есть ли на этот счет какие-то правила? Кто, как и куда должен класть этот разделитель?

 Вопрос так вопрос..)) чет никогда не задумывалась над этим.. бывает, что эти разделители вообще не кладут.. Вот не думала, что по такому поводу можно истерику закатить, особенно особью мужского пола))

Изменено пользователем К@тЁна*
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, определенных правил нет, когда покупатели кладут, когда кассир. Историю то расскажите)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала:

 

 

Вы кладете пластиковый разделитель "следующая покупка" ПОСЛЕ человека, стоящего впереди

после того, как его обслужат, кладете разделитель:

 

 

ПЕРЕД человеком, стоящим после вас
  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кладу эту штуку после своих покупок, что б мне случайно не пробили в мой чек  чужой товар. А если пробьют моё впередистоящему человеку, то я не сильно расстроюсь, там же не мой чек)))) И в большинстве своём, все  после своего товара кладут

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже видела тетку, которая не на шутку раскипидарилась, что ей "впаривают" разделитель покупок )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как-то положила в Глобусе разделитель после своих покупок, а перед покупками не положила,ну 4 пары колготок в чек впереди стоящего мужчины затесались....Посмеялись, деньги ему отдала за колготки (чтоб не ждать пока отмену сделают), а от мужчины шоколадку получила )))) )))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще эти разделители в руки не беру никогда)) пунктик такой, наверное..

глазами смотрю, чтоб мне лишнего не пробили или мое не ушло к др.человеку. но обычно или кассир или сами покупатели кладут.

а в чем проблема?

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема?

судя по названию т:е,мы, мужчину не устраивает анархтя в данном вопросе.нужна ссылка га закон, прописывающий процедуру использования разделителя ))) не удивлюсь, если истерика сопровождалась призывами выйти 1 марта на митинг супротив кровавога режима, который в пустяшном вопросе не может навести порядок )))
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кмк, кассир должен передвигать разделитель. Но как показывает практика - каждый покупатель сам кладёт разделитель после своих покупок


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никогда не задумывалась... Когда кассир кладет. Когда мне дает, чтобы положила. Когда вообще ничего не кладется, а мои покупки от покупок соседа отделяет полоса пустого места на ленте кассы....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кмк, кассир должен передвигать разделительк

ага, а теперь вспомни, какой длины покупки в Ашагах и проч. Не набегается продавец )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×