Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Экспресс Пушкино-Москва-Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а обратили внимание, что последнюю неделю на 8:20 только приличную электричку подавали?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не долго музыка играла... Сегодня опять подали короткого уродца.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не долго музыка играла... Сегодня опять подали короткого уродца.

+1


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, поздно увидела тему. Я тоже готова подписать. Каждый день в 7.50 езжу.

И сегодня была эта уродская короткая электричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ololoeff,

 

Молодец! Респект и уважуха :)

Сам тоже подписал вашу петицию (кажется, номер 882). В первую секунду, когда вы поздоровались, подумал, что продавцы-коробейники и в Спутник пробрались, а когда услышал суть обращения, был приятно удивлен: все-таки, гражданская инициатива в России не дремлет благодаря таким, как вы.

 

Тем, кто говорит, что это бесполезно, хочу возразить: вода камень точит (или, как говорит наш гарант: курочка по зернышку :))). А вот просить снизить цены - это, ИМХО, бесперспективно, ибо решающую роль здесь играют макроэкономические факторы. Скорее, можно попробовать предложить им ввести новые абонементы (меня, например, напрягал небольшой срок действия абонемента на 60 поездок, но недавно они его увеличили до 4 месяцев).

 

P.S. Насчет того, что в экспрессе на 6:20 пусто: так и обратно на 22:30 можно хоть вдоль, хоть поперек лежать. И что это решает? Раньше РЭКС в 7:20 отходил с несколькими пустыми местами в каждом вагоне, а теперь там тоже стоят (пока немного, но есть). Сейчас начнут Новое Пушкино сдавать, так и на 6:50 будет аншлаг, а там и до 6:20 недалеко (посмотрите, что сейчас творится на Ярославке в это время).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ololoeff,

 

Молодец! Респект и уважуха :)

Сам тоже подписал вашу петицию (кажется, номер 882). В первую секунду, когда вы поздоровались, подумал, что продавцы-коробейники и в Спутник пробрались, а когда услышал суть обращения, был приятно удивлен: все-таки, гражданская инициатива в России не дремлет благодаря таким, как вы.

 

Тем, кто говорит, что это бесполезно, хочу возразить: вода камень точит (или, как говорит наш гарант: курочка по зернышку :))). А вот просить снизить цены - это, ИМХО, бесперспективно, ибо решающую роль здесь играют макроэкономические факторы. Скорее, можно попробовать предложить им ввести новые абонементы (меня, например, напрягал небольшой срок действия абонемента на 60 поездок, но недавно они его увеличили до 4 месяцев).

 

P.S. Насчет того, что в экспрессе на 6:20 пусто: так и обратно на 22:30 можно хоть вдоль, хоть поперек лежать. И что это решает? Раньше РЭКС в 7:20 отходил с несколькими пустыми местами в каждом вагоне, а теперь там тоже стоят (пока немного, но есть). Сейчас начнут Новое Пушкино сдавать, так и на 6:50 будет аншлаг, а там и до 6:20 недалеко (посмотрите, что сейчас творится на Ярославке в это время).

Я помню, как в первый день запуска Спутника из Пушкино на 6.50 в первом вагоне ехало 4 человека))) такого конечно уже не будет. Подождем годик 4 путь и что изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто последний раз на Опарыше ездил? Мне недели 2 не попадаются и видел только в отстойниках (их место там)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему большому сожалению не только видела, но и ехала на нем на 8:20. :(


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039

9:51 сегодняшним утром.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за прошедшее время 4 раза откатал. Живы еще две старушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там живы ещё опарыши или уже посгнили все?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×