Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Светонепроницаемые шторы

Рекомендуемые сообщения

У нас продаются светонепроницаемые шторы?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, про шторы не знаю, но на Московском 27 есть контора, занимающаяся жалюзи. У них есть рулонные жалюзи, которые наверное и светонепроницаемыми шторами назвать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, я вчера оставляла сообщение, где можно купить светонепроницаемые шторы, но видимо сочли за рекламу и потёрли, поэтому, благодаря бдительным модерам, вы никогда этого не узнаете )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, про шторы не знаю, но на Московском 27 есть контора, занимающаяся жалюзи. У них есть рулонные жалюзи, которые наверное и светонепроницаемыми шторами назвать можно :).

 

я их тоже нашла, но еще не дошла))) надо пощупать сходить, может это даже лучше

 

@Ginn,я видела, но я так поняла, что они в одной расцветке, которая совсем мне не нравится, да и размер не подходит, и в наличии их нет)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и расцветка нравится и размер подходит, но мне не нужны светонепроницаемые. Рулонные жалюзи есть день-ночь (полосатые), есть просто непроницаемые, продаются везде, где занимаются шторами.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в пушкино купить светонепроницаемые шторы? Именно как занавески, а не рулонные и не жалюзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в пушкино купить светонепроницаемые шторы? Именно как занавески, а не рулонные и не жалюзи

В пулмарте салоны по шторам есть (корпус, где мебель продают), во флагмане есть салон на втором этаже, мы в этот раз в Мытищах в формате заказали. Тоже максимально светонепроницаемые шторы искали, много окон в квартире на западную сторону выходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светонепроницаемая ткань для штор - это блэкаут!

Видела в  павильоне  Тургенева 13 (со стороны дирекции ЖКХ)

Изменено пользователем T@ti@n@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нужны светонепроницаемые шторы, желательно синего цвета. А блэкаут это разве ткань, а не пленка, не бумага ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БлэкАут это ткань достаточно плотная!  Есть Аналог облегченный ДимАут,

и одна и вторая ткань не пропускает свет.

Видела в нескольких торговых точках, :)

Кому нужно могу сбросить информацию в личку, (боюсь сочтут за рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Леруа вроде видела на сайте... но могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От astrix1990
      Всем добрый день. Прошу помощи,  а именно подскажите где в пушкино можно отремонтировать старенькие приставки типа дрим каст и Пс1.
       
      P.S. прошу писать точное место и желательно адрес и номера телефонов, а не типо-"Там возле фонтана , на втором этаже возле дикси"
    • От Tatushka
      Подскажите, если кто знает.
    • От mamaOli
      На работе сломался моющий пылесос Zelmer. Ситуация катастрофическая. То есть электрически он работает , а фактически мусор не всасывает. Вроде как где-то подсасывает воздух, теряя мощность по основной функции (уборке мусора).
      Звонила в фирменный центр, он находтся на краю географии, "везите", грят. не могу я на это пойти... (((
      Мне бы сервис здесь, в Пушкино. Или мастера частного.
      Кстати, есть еще такой же пылесос, пару лет стоит, а почему -  уже не помню, тоже чего-то сломалось.
    • От Zabava Putjati4na
      Уважаемые форумчане! Подскажите, где можно заказать деревянные подоконники в Пушкино? вдруг кто сталкивался с этим! Заранее благодарна!
    • От l@dyshk@
      Подскажите, пожалуйста!
      Муж дал задание. Какой оператор предоставляет такую услугу в Пушкино?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×