Добрый день! разрешение на закупку выдано модератором Сандра. Меня зовут Оля, приятно познакомиться!) В этой теме закупки ведутся со следующих сайтов женской одежды: .  Avili-style сбор СП54 Remix сбор СП17 Ubki-Valentina сбор СП28 Svetozara сбор2 BezKo сбор СП15 Женская Одежда Лелея Сбор СП15    Ниже подробности по каждому поставщику. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1 поставщик Avili-style. Популярный поставщик!!! минималка 12000 руб, без рядов.  оптовые цены на сайте. для просмотра вводите логин и пароль под скрытым текстом     орг15% +1%перевод поставщику в др. регион + ТК пропорционально сумме заказа ЗАКАЗ В ФОРМУ,   ПРОВЕРКА ФОРМЫ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2 поставщик Ubki-Valentina Популярный поставщик!!! минималка 10000 руб, без рядов, оптовые цены на сайте орг15% + 1% перевод поставщику в др. регион+  ТК пропорционально сумме заказа ЗАКАЗ В ФОРМУ,   ПРОВЕРКА ФОРМЫ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 3 поставщик Remix логин olgatim20004 пароль JJx-i5L-Uwx-UBd минималка 10000 руб, без рядов, оптовые цены на сайте от 10т.р  орг15% + доставка до меня 600-800 руб в зависимости от объема заказа на всех участников пропорционально сумме заказа. ЗАКАЗ В ФОРМУ, ПРОВЕРКА ФОРМЫ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 4 поставщик BezKo минималка 30000 руб, без рядов.  оптовые цены на сайте. для просмотра вводите логин и пароль под скрытым текстом орг16%     ЗАКАЗ В ФОРМУ, ПРОВЕРКА ФОРМЫ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 5 поставщик  Женская Одежда Лелея   Популярный поставщик!!! минималка 30000, без рядов орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника логин olgatim2004@mail.ru пароль optopt ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА      Проверить свой заказ здесь ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~   Условия закупки. Выкупы по каждому поставщику независимы друг от друга. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите  о сделанном заказе: сколько форм отправили и по какому поставщику, этим вы ускорите выкуп и избавите меня от лишних к вам вопросов. Обязательно заполняем форму КОНТАКТЫ (для тех, кто ни разу не участвовал у меня в СП)! Забираем или оплачиваем! свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
Встречи в Пушкино в воскресенье (10.40-11.00) мкрн Дзержинец и Тургенева 24 (ЖК Парус)  + Пункт выдачи заказов
Встреча в Ивантеевке в воскресенье в 10-15 у ТЦ КУБИК (бывший дом быта)
Самовывоз из Ивантеевки по субботам. День озвучивается в инфо-рассылке после выкупа. 
Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту Сб.  Новички по предоплате.  В связи с изменениями курсов валют, колебания цен в незначительных пределах допускаются. Я оставляю за собой право не согласовывать с УЗ изменение цены в пределах 50-100 руб.  Тем не менее, УЗ обязан перед СТОПОМ проверить актуальные цены на сайте поставщика и своевременно отказаться от заказа при необходимости. После СТОПА отказы не принимаются. Обмен брака с Московскими поставщиками решаем, с региональными  - отправка брака поставщику за счет УЗ.