Перейти к содержанию
Авторизация  
Ada.ad

подскажите какой ингалятор выбрать.

Рекомендуемые сообщения

У нас был B.Well WN-114 электронно-сетчатый ингалятор-небулайзер,но приходилось периодически менять мембрану.Стоит которая как половина ингалятора. Сейчас встал вопрос о покупки нового ингалятора,так как на нашу мебель больше не производят эту деталь. Вот думаю купить Ингалятор ультразвуковой AND UN233.У кого может есть такой.Поделитесь отзывами.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся ингалятором фирмы  OMRON Comp AIR (NE-C28-RU) уже более 6 лет. Практически ничего не ломалось, просто использую разные камеры для детей. Очень прост в использовании. Правда цена на него сейчас подскочила до 5 тысяч примерно. Есть модель С-24 более бюджетная, около 3 тысяч. Вот сравнительная характеристика по моделям:http://omron-rus.ru/sravnenie-tovarov2?id=5. Будут вопросы-пишите.

.

Изменено пользователем Алима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже OMRON C-28. Используем 3 года, достаточно часто через месяц точно и еще притом что двое детей... довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

OMRON Comp AIR (NE-C28-RU)

У нас такой же - 4 года.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот непомню, но вроде на ультразвуковом не в е лекарства можно применять. педиатр нам посоветовала пари бой. Он хороший, но дорогой. Хорошо, что нам его подарили


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Существенным плюсом компрессорного ингалятора является то, что он не разрушает химическую формулу лекарственного препарата.  Компрессорный ингалятор по весу тяжелее и менее портативен, чем ультразвуковой. Подробнее можно почитать:

http://cc-t1.ru/stati/ingaljatory_dlja_detej.html

Изменено пользователем Алима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас "литл доктор" уже несколько лет. довольны.
правда, трещит, как трактор, но мы без претензий))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас тоже OMRON C-28 - давно уж- проблем ноль- использование самое интенсивное-  советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе сегодня, выбирала между 24 и 28 омроном, Выбрала 24, дешевле на 1500, а функции все те же. Плюс он легче и тише. А короткую (1 метр) трубочку я как-нибудь переживу ))) И невозможность работы более 20 минут ))  И хочу сказать, что он намноооого тише тех, что шли с машинами в комплекте у меня на работе


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×