Перейти к содержанию
Авторизация  
natalia431

Найдена собака в Клязьме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером во время прогулки со своими собаками возле станции Клязьма нашла худую молоденькую девочку-собачку. Красный текстильный ошейник (видно, что довольно новый), см 40 в холке, уши стоят, длинный хвост, худая.

 

Поиски хозяев на различных сайтах ничего не дали.

 

Может кто-то признает в этой малышке свою/соседскую/друзей/знакомых собаку?

 

восемь-916-285-81-восемнацать

 

 

post-49694-0-80268900-1422637861_thumb.jpg

post-49694-0-31245700-1422637898_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня водили собаку к ветеринару. Возраст 7-8 месяцев, чистые ушки, хорошие зубки.

Звонков от хозяев так и не было. Объявлений тоже не увидела((((

Ситуация аховая. У меня своих 5 котов, 2 собаки, 2 кроля. Плюс маленький ребенок.

Все в шоке, что делать с находкой-собаченцией понятия не имею(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семейном совете было решено отвезти завтра собаченцию в Пушкинский приют и взять кураторство над ней до того, как объявится / найдутся хозяева для нее. Сердце кровью обливается, если честно((((( но возможности пристроить еще +1 у себя дома вообще никакой нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До приюта не дошло. Вчера случайно нашла передержку собаке в Софрино. Сегодня она поедет туда.

Полную историю собаки, которую я изначально не стала выкладывать здесь, чтобы не отвлекать от главного, можно прочитать по ссылке: http://vk.com/koshka.matreshka

На данный момент интересуют всевозможные советы по тому, как пристроить собаку. Может у кого-то будет возможность сделать репост в ВК, а также поспрашивать родственников/друзей/знакомых/коллег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще момент, за выходные появилась твердая уверенность, что такая собака сама не могла убежать. Она вообще ни на шаг не отходит от нас во время прогулки. Видимо очень боится, что ее опять предадут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приюте она просто погибнет... :( простите, понимаю что всех не заберешь! может Вы разместите ее на Клавсе и объяву на Авито можно сделать о пристройстве.Знаю,что так делают.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приюте она просто погибнет... :( простите, понимаю что всех не заберешь! может Вы разместите ее на Клавсе и объяву на Авито можно сделать о пристройстве.Знаю,что так делают.

 

Мы ее в итоге отправили на платную передержку. Сделаем ей прививки, стерилизуем. Все как надо будет! Ну и попутно размещаю везде объявления о пристройстве.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×