Перейти к содержанию
Авторизация  
angelkam

Пропала кошка!

Рекомендуемые сообщения

29 января на западной стороне в районе куровских дач пропала кошка. Абсолютно домашняя, но не очень ручная. Откликается на кличку Макс. Помогите найти!! Крупное вознаграждение гарантирую!!!  89104651906 Анжелика

post-57471-0-33096600-1422612339_thumb.jpg

Изменено пользователем angelkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз где у меня дача...

Повесьте объявление у Магазина! Люди, которые там живут зимой, маловероятно все читают форум, а в единственный магазин все ходят.

Надеюсь, найдется киска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз где у меня дача...

Повесьте объявление у Магазина! Люди, которые там живут зимой, маловероятно все читают форум, а в единственный магазин все ходят.

Надеюсь, найдется киска.

Спасибо! Сегодня ходила, развешивала везде, где можно...Пока тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки могут погулять и вернуться.  В позапрошлое лето  отвезли кошку на дачу. Сначала не выпускали из дома никуда. Потом как-то не уследили и она все таки выбежала.  Тоже объявления клеили.   Через неделю сама вернулась.  А потом вообще забили на кошку и не следили за ней.  Только окно открытым держали (она через него выходила/заходила). 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашлась кошечка?

К сожалению нет(( Соседи видели ее вчера и позавчера, запуганную. Видели и никто не позвонил.... Хожу каждый день ищу, зову. Пока тихо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходите, зовите. Оставляйте еду где можно.

На приоткрытое окно поставьте зажженную свечу и повторите несколько раз" Возвращайся милый друг мой (имя) к родному дому, родному порогу.Аорум."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа!!!!!!! :)

Поздравляю! Переживала за вас.

 

Сами нашли? Как кошечка себя чувствует? Обрадовалась возвращению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла сама, совершенно случайно) кошка счастлива конечно, усталая, голодная. Была в стрессовом состоянии, сейчас уже получше. Стала бояться оставаться одна в комнате, в доме. Но ничего, самое главное-она дома!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целовались? А заговор говорили?

Заговор говорила, на следующий день я ее нашла!!! Спасибо Вам огромное!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я читала во многих случаях помогает самыми невероятными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я читала во многих случаях помогает самыми невероятными способами.

 

У меня в прошлом году убежала собака. В течение 1.5 месяцев ее не было. Я каждый вечер говорила заговор, хотя все утверждали, что срок слишком большой, поэтому собаку мы не найдем. В итоге нашлась, причем самым невероятным, как Вы сказали, образом! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нашла сама, совершенно случайно) кошка счастлива конечно, усталая, голодная. Была в стрессовом состоянии, сейчас уже получше. Стала бояться оставаться одна в комнате, в доме. Но ничего, самое главное-она дома!!

 

моя после 5 дней гуляния уже год не отходит далеко от двери.гуляет только в пределах участка.За забор ни ни.во как стрессанула))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×