Перейти к содержанию
О-ля-ля

Мясные Деликатесы-Много новинок: купаты, крылышки барбекю, котлеты...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Продолжаю закупку с разрешения мод. Санни
тел. девять сат тры 717 - нуль два шесть четыры





ЭТО ВАЖНО!!!

 

* Точный вес я вам не скажу до выкупа.
* Разобрать надо на встрече, максимум на следующий день самовывозом! День встречи Будет написан заранее, чтобы можно было подготовиться. Давайте вместе помнить, что это продукты и им необходимы специальные условия хранения и хочется, чтобы Вам они достались свеженькие и вкусненькие )
* ПРИМЕРНЫЙ ВЕС КОЛБАСКИ жмите

*
СУММЫ с % В ОБЕД В ДЕНЬ ВСТРЕЧ, КТО НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЗВОНИТЕ СКАЖУ ИЛИ МОГУ ОТПРАВИТЬ СМС НА ТЕЛЕФОН
* Если продукция понравится, то выкупы будем делать часто

Заказы пишем в теме наименование, количество.


Как заказываем:
* Окорока, буженина и прочее мясо -буду резать, очень большие куски по 2-3кг, поэтому при заказе указываем сколько вам: четверть или половину или целый кусок в вакууме. По весу заказы не принимаю- не в магазине, разрежу на 4 части и завешу. Так же пишем если заказали половину выкупать весь или нет, т.к. может к выкупу не найтись пары.

* Ветчина в кругах, колбаса боярская по 2-3 батона в упаковке, вес 1 батона примерно 700гр, поэтому развешивать буду по 1 батону, кому упаковку-пишите упаковку.

* колбаса краковская, украинская по 3 круга в упаковке, общий вес упаковки ок.2кг, поделить могу по 1шт

* Колбаса Домашняя н/о упаковка примерно 2 кг, в ней около 10 колбасок. Делю пополам. Кому упаковку, пишите упаковку

* Докторскую, любительскую и т.д. буду резать пополам либо на троих, в 1 батоне (целофан) примерно 1,8кг, в сенюге было 3.5-4.3 кг указываем сколько вам нужно. ПИШИТЕСЬ НА ТУ, КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ, НО СРАЗУ ПИШИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАМЕНЫ- НАПРИМЕР БЕЛ/ОБОЛОЧКУ НА ЦЕЛОФАН ИЛИ ЧТО БУДЕТ, Т.Е. ПРОСТО СОГЛАСНЫ НА ЗАМЕНУ ИЛИ НЕТ, тем кто согласен на любую замену-беру что есть из варенки, вся очень вкусная. Понятно, что докторская - всегда будет именно докторская, а не любительская, просто там несколько вариантов упаковки докторской.

* Шпик довольно большой, его в вакуум не пакуют- поэтому пополам буду разрезать, куски примерно по 2кг

* всякие рулеты, балыки могу порезать пополам при желании - они от 0,7 до 2кг, поэтому маленькие куски резать не буду, большие могу поделить.

* сосиски и сардельки по 1кг заказываем, в упаковке около 2- 2,5кг .,

* Ребрышки-приходят в коробках, кусочки небольшие, все довольно мясистые, в основном 700гр примерно. Поэтому ребра считаю 1 заказ= 1кг, но может быть чуть меньше или больше.

* Сервелат Ореховый- по 2 батона в упаковке, вес упаковки 700-800гр, батончики не большие, но если кто хочет- пополам поделю.


САЙТ
ПРАЙС, ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА НЕГО


отзывы

 

 

УСЛОВИЯ:
Заказ пишем в теме

 

Условия закупки:

1. Выкупаю на свои.
2. Организационный сбор - 16%
3. Минималка 30кг.
4. После СТОПа не выписываю.
5. На встречах деньги в конвертах без сдачи и с названием закупки.
6. Встречи: Пушкино: Победа и Алми БУДНИ (вечер) Или ВЫХОДНОЙ(утро-день), Королев. Далее самовывоз из Королева -В будни вечером, либо в выходные утром. Забрать свои заказы на встрече, максимум на след день самовывозом (на продукты сроки СП 7 дней не распространяются), далее хранение согласно правилам СП 0.5% от суммы /день.
7. Cвои координаты строго на почту- zakaz-pushkin2011@yandex.ru, в личку координаты не пишите. В теме письма обязательно Ник+Суши , в письме: ФИО, ник, телефоны.

Изменено пользователем О-ля-ля
  • Нравится 2

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 
КТО ОПЛАЧИВАЕТ НА КАРТУ НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНОСИМ!!!!! (ДАЖЕ ЕСЛИ Я ОТПИСАЛАСЬ) ЧЕК ИЛИ БУМАЖКУ С ДЕТАЛЯМИ ПЕРЕВОДА И ВАШИМ НИКОМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! БЕЗ ЭТОГО МУЖ ОТДАВАТЬ НЕ БУДЕТ.
 
 СУММЫ 
расшифровка

 

сосиски я не заказывала т.к. очень испортились! 

 

enc25 1902
Домохозяйка я 638
Kitya 1805
p_kostl 1760
p_kostl #2 997
little cat 1709
ИраНемка 879
natalyaka 992
Maruska999 1380
ИраНемка№2 2780
oxannet76 3256
Ирина Романова 522
шпана 420
 
Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мой заказик:

Колбасы сыро-вяленые и сырокопченые

Все по одной палке

 

«Балыковая»

 

«Зернистая»

 

«Свиная»

 

«Московская»

 

«Милано»

Цены очень даже аппетитные, в магазинах таких уже нет!!!

 

Желаю процветания этой закупке :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lavrusha,принято )))))))) спасибо!


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цены отличные!

Примите пожалуйста заказ:

Колбасы варено-копченые:

Сервелат "Ореховый" соты - 1 шт.

Колбасы полукопченые:

Княжеская в синюге - 1 шт.

Деликатесы варено-копченые:

Карбонад "Столичный" в/к - 1 шт.

Рулька "Деревенская" в/к - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikishin301,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Оля!

Заказ:

1. Деликатес сырокопченый

Балык свиной с/к 1 шт.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет, прими пожалуйста - все по 1 шт:

Филей «Столичный» из говядины в/к

«Докторская» в целлофане

Сервелат «Ореховый» соты в/к

«Краковская по-польски» н/о

«Балыковая» сыро-вяленая

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@myshka_123,@vglagol,Добрый вечер. принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Примите заказик:

Домашняя» н/о 1 кг. примерно

«Милано» 1 шт.

«Московская» 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gelena,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказик

Докторская в целлофане 1 б.

Сервелат "Ореховый" соты1б.

Балыковая 1 б. Сыро-вяленая

 

Ищу с кем поделиться (мне батона много) балык свиной и грудинка с/к

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ищу с кем поделиться (мне батона много) балык свиной и грудинка с/к
)))))

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, в файле "вес колбаски" про ореховый сервелат написано 1 заказ = 1 упаковка (2шт) = 1 -1,2кг  - можно с кем-то упаковку из двух штук разделить? или нет? мне просто 2 шт не надо, а одну я бы взяла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×