Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

ДаруДар (все, что связано с животными, кроме самих животных)

Рекомендуемые сообщения

Тема создана с разрешения модератора Гуннхильд

 

По аналогии с этой темой, только более узкоспециализированная.

 

В этой теме вы можете предложить, принять в  дар все, что касается животных (кроме самых животных) - поводки, ошейники, игрушки, средства гигиены, книги, одежда, вкусняшки и тд. Условия те же. Срок объявления- 2 месяца. не забывайте обновлять,удалив предыдущее.

 

И помните, даром это бесплатно, безвозмездно. А за шоколадку и бутылку мартини отдают в темах Доски Объявлений.

 

 

 

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар шерсть (пух) от пушистых домашних собачек (овчарки, колли, хаски, самоеды, ньюфы и тд), тк многие чешут и шерсть выкидывают, или чешут на улице, а я учусь прясть и мне надо  :) Пособирайте для меня если не сложно )

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Кать, а стриженная подойдет тебе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам расческу колтунорез, в упаковке

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в силе, можно мне. А то на работе кот пушистый, весь в колтунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,есть пакетик с ньюфа, но не мытой шерсти.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть не чесаная хаски, все что начешешь твое ;)

  • Нравится 2

Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@кСеня,а хаски это как воспримет? )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Она любит общаться!

  • Нравится 1

Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приют №4 (У Людмилы) примет в дар любые лопаты (штыковые и для уборки снега). Спасибо!


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный дефицит переносок: отдаются с животными, оседают в ветклиниках (отданные вместе с питомцем  в стационар),  передаются из рук в руки.

Вдруг у кого есть ненужные? Заберём.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приют №4 (У Людмилы) примет в дар любые лопаты (штыковые и для уборки снега). Спасибо!

а лотки КАК я пожалела, что не взяла!!! ( теперь и самой нужно - на личном кураторстве коты и кошки), и Л.П. мозг проела - почему обещала, а  не несу.

Очень надо, если будет, хелп :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то из волонтеров передаст очередные лотки, известим вас. А вот насчет переносок, лично я против разбазаривания переносок. Дали перевезти животное, извольте вернуть.

  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то из волонтеров передаст очередные лотки, известим вас.

Буду признательна. 

 

 

А вот насчет переносок, лично я против разбазаривания переносок. Дали перевезти животное, извольте вернуть.

Так не изволяют ведь.... ( лично я тоже - вещь недешевая)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите залог, раз по другому не понимают.


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Змей Сгорыныч
      Кто потерял, признавайтесь! Карта явно девочковая - на обложке сзади розовые единороги. 🙂


    • От NDSka
      Добрый день!

      Отдаю в дар девочку. Варя, около 5 лет, здоровая, крупная, активная птичка. Кровь с молоком) Но не ручная, правда. Отдаю по причине того, что по личным обстоятельствам нет возможности больше держать. Временно оставили у родителей. Отдаю вместе с двумя клетками, кормом и всеми сопутствующими причиндалами. Одна клетка поменьше, покупали вначале, но девочка оказалась очень крупной, поэтому потом купили клетку побольше. Большая клетка, правда, уже облезла, так как наша мадам ее постоянно грызет)

      Все детали в ЛК.
       








    • От lnservatinskaya
      Девочки, остались лекарства:
       
      ДИВИГЕЛЬ 1/МГ - 16 пакетов (срок до 03/2017)
      КРАЙНОН (прогестерон 8%) - 8 апликаторов (срок до 10/2016)
       
      пишите в личку
       
       
      П/С. Модераторы, знаю про тему "дару дар", но тут больше вероятности, что девочки увидят
       
       
    • От Happy Kids
      ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ в новогодние ЧУДЕСА?

       

      МЫ — ДА.

       

      ОДНО ИЗ НИХ СЛУЧИЛОСЬ в жизни молодой мамы Розы и пятимесячной Миланы.

       

      Лишившиеся папы и возможности оплачивать ипотеку,

      девочки пришли в фонд «Расправь Крылья» (в связи со сложной ситуацией в фонде там оперативную помощь оказать не смогли),

      где встретили добрую фею Наталью Сергеевну,

      по совместительству — психолога детского центра.

       

      Сейчас Роза и Милана нуждаются в вещах:

      зимняя одежда, игрушки, памперсы, каши, овощные пюре...

      Размер мамы 46, нога 37, дочки - 74, памперсы 3-4. На подгузники Хаггис со слов мамы аллергия.

      Смеси тоже не нужны, девочка на ГВ.

       

      ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО-ТО (кроме денег),

      чем Вы можете поделиться, позвоните нам

      (905)573-6915, организуем самовывоз/встречу на Ваше усмотрение

       

       

       

      ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

       

      UPD: тем, кто откликнулся так оперативно, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

    • От kudrinka
      Друзья, случайно наткнулась на информацию. Вдруг кто-то решил завести четвероного друга!
       
      Выставки-пристройства проходят на регулярной основе, каждые 1-2 месяца. Предварительный график и другую интересующую информацию можно посмотреть на сайте организатора (указан ниже). Все животные, участвующие в выставке, гарантированно здоровы, привиты, взрослые животные стерилизованы.
      Правила участия для приютов опубликованы на сайте.
       
       
      Выставка приютских животных, которые хотят "ДОМОЙ!"
       
      В Арт-центре "Фабрика"
       
      14 ноября 2015 года с 12.00 до 17.00 час. - Выставка собак
       
      15 ноября с 12.00 до 17.00 час. - Выставка кошек
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×