Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Демис Русос

Рекомендуемые сообщения

 

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Известный греческий певец Демис Руссос ушел из жизни в Афинах в ночь на понедельник в возрасте 68 лет.

В понедельник греческая газета Proto thema сообщила о смерти исполнителя со ссылкой на информацию шоумена Никоса Алайаса. Причины смерти не уточняются.

Демис Руссос (его настоящее имя — Артемиос Вентурис Руссос) родился 15 июня 1946 года в египетской Александрии в семье выходцев из Греции с богатыми музыкальными традициями — его мать была певицей, а отец играл на классической гитаре. Во время учебы в музыкальной школе Демис освоил игру на гитаре, трубе, контрабасе и органе. В середине 1950-х годов семья переехала в Грецию.

Будучи 15-летним подростком, он зарабатывал деньги для своей семьи, играя джаз и исполняя кавер-версии популярных западных хитов в ресторанах и отелях.

В 1968 году после военного переворота в Греции созданная Руссосом группа Aphrodites Child перебралась в Париж, где добилась успеха благодаря песне Rain&Tears. Руссос покинул группу в 1971 году, решив заняться сольной карьерой, и уже в конце этого года свет увидел первый сольный альбом греческого исполнителя On The Greek Side Of My Mind.

Уже в 1975 году сразу три его пластинки Forever And Ever, My Only Fascination и Souvenirs заняли лидирующие позиции в десятке лучших альбомов. Всего на счету певца чуть меньше трех десятков пластинок, которые неизменно пользуются популярностью у слушателей всего мира.

Очень жаль...и ведь не старый совсем ещё, концерт в Крокусе планировался в марте, насколько я помню.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Pq1UUgF-OEQ#t=12


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится мне этот год, с самого начала беда за бедой...

Царствие небесное


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как жалко! Я его очень люблю... еще молодой, мог бы еще радовать нас своим голосом....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 по тв начинается последнее интервью Руссоса :(

жаль оч жаль..расплакалась под Souvenirs

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль....   Песни моей молодости :(    "Good- bye,  My Love,  Good-bye"   

 


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет правда,год начался с урожая на всякие плохие новости..

 

 

Слышишь, как ветер поет старую грустную песню?
Он знает, что сегодня я покидаю тебя...
Пожалуйста, не плачь, иначе мое сердце разорвётся,
Когда я отправлюсь в путь...
Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Но песни его навсегда останутся в наших сердцах...  Земля пухом...

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальное известие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...... :( Земля пухом....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ведь не старый совсем ещё

:( К сожалению ОНА-подлая не разбирает....: ни возрастов,ни талантов... :( И на сей раз это не стало исключением... Безмерно жаль...

В очередной раз слушаю,тоскую и наслаждаюсь... :(


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×