Перейти к содержанию
Авторизация  
Alba

Мусоропровод

Рекомендуемые сообщения

Что планируется делать с мусоропроводами? Они вообще какие - есть система самоочистки? Вот на Московском 57 мусоропроводы так и не открыли, жильцы решили свой мусор носить до контейнеров. Мне самой эта идея нравится, так как сейчас живу в доме, где мусоропровод воняет и кишит крысами.

Изменено пользователем Alba
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что планируется делать с мусоропроводами? Они вообще какие - есть система самоочистки? Вот на Московском 57 мусоропроводы так и не открыли, жильцы решили свой мусор носить до контейнеров. Мне самой эта идея нравится, так как сама сейчас живу в доме, где мусоропровод воняет и кишит крысами.

@Alba, я ваше сообщение в самостоятельную тему выделю, хорошо? А то как показывает опыт других настроек, эта тема будет всплывать еще не раз

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против мусоропровода. Мы в России.

Кто там чисткой будет заниматься. Снег и то почистить не могут. А мы потом дружно будем крыс и тараканов морить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой мусоропровод, в доме уже свиньи поселились...кто-то спрятал 2 мешка мусора от продуктов на 13 этаже за дверью на балкон.

Изменено пользователем Leterro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой мусоропровод, в доме уже свиньи поселились...кто-то спрятал 2 мешка мысора от продуктов на 13 этаже за дверью на балкон.

 

Мдя....это на общем балконе что ли? Это наверно рабочие оставили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я  тоже против мусоропровода. Да удобно, вышел и выкинул, но минусов больше. Это грызуны, насекомые, запах и забитый мусоропровод. Поэтому проще дойти, и выкинуть мусор на улице в контейнер. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет мусоропровода - вроде бы должно быть собрание жильцов, которое и должно принять решение насчет - быть ему или не быть.

по-моему, лучше не быть - да, никто чистить не будет мусоропровод. и потом, не забывайте процесс выемки мусора из мусоропровода каждый день - это где-то есть дверь (не рядом ли с подъездной дверью?), из которой будут каждый день выковыривать горы мусора и как-то перемещать в мусорники (чаще это таджики или полубомжи тащат коробки на колесиках прямо по дорогам/газонам)

поэтому я за то, чтобы каждый выносил мусор сам. Я из Москвоского 57 - живем без мусоропровода, все спокойно носят мусор

и да, свиньи есть- особенно в период ремонтов. Поэтому за соседями (вернее, их работниками) надо бдить! часто относили свой мусор на балконы чужого этажа  (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, нашим людям даже наличие мусоропровода не мешает оставлять пакеты на площадках. И не только пакеты. Не так давно в нашем подъезде у почтовых ящиков стоял старый унитаз. А что такого?

В общем, аргументы против все известны и их больше, чем за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем сейчас не голосование жильцов? Я тоже против. У нас тоже не старый дом и с момента сдачи мусоропровод не открывался и преотличненько. Никто ни разу не пожалел, все носят до контейнера и во дворе чисто.


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×