Перейти к содержанию
Авторизация  
Vento

Выбор авто до 350тыс

Рекомендуемые сообщения

Так что Вы все таки купили?

хотели: красную, не старше 2010, в пределах 300 тр, на автомате (но ни в коем случае не робот - это цитата если чо), может киа пикана, может хентай гетц, может шевроле спарк, ну в идеале ниссан микра.

 

купили: маленькую старую серую мышь на роботе в тридорого, ни разу ни пиканту-гетц-спарк-микра )))

 

:n17: машина очень приметная, покупала не себе. а так как меня далеко не все любят туточки, не хотелось бы, чтобы при встрече у владелицы были неприятности...

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каковы впечатления?

владелица в шоке. я с двух рук крещусь, в надежде, что меня минует участь пассажира этого драндулета )))и только выборщик светицо что твой медный таз и строит планы по выкупу этой тарантаски в будущем для себя. мы еще в салоне при осмотре вдвоем с менеджером не могли его (иксперта-выборщика) выколупать из машины, в которую он залез, дабы изнутри "мне тока посмотреть", ))) и напрочь отказался из салона уезжать без этой бибизики

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n17: машина очень приметная, покупала не себе. а так как меня далеко не все любят туточки, не хотелось бы, чтобы при встрече у владелицы были неприятности...

Хренасе расклад )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машина очень приметная, покупала не себе. а так как меня далеко не все любят туточки, не хотелось бы, чтобы при встрече у владелицы были неприятности...

Ты себе "льстишь" :)

Изменено пользователем Заветный

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну а по Вашим наблюдениям, можно за эти деньги (300 тысяч) купить нормальную маленькую машинку без привязки к цвету но с привязкой к автомату (робот не пугает)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну а по Вашим наблюдениям, можно за эти деньги (300 тысяч) купить нормальную маленькую машинку без привязки к цвету но с привязкой к автомату (робот не пугает)? 

без проблем. машинок много. а если  еще и не пугает "старость" и робот, то границы расширяются. можно к сузукам присмотреться (Сплеш, например,прям мимими).

вопчем и в частности, ноги в руки и на auto.ru за машиной мечты! она уже поди умаялась тя дожидаючи :D

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну а по Вашим наблюдениям, можно за эти деньги (300 тысяч) купить нормальную маленькую машинку без привязки к цвету но с привязкой к автомату (робот не пугает)? 

Мне думаеццо, сначала надо понять, что в окрестных сервисах можно прилично обслуживать (если не пугают поездки в Москву), ибо как показала практика, наши пушкинские сервисы разбираются во всех машинах, правда совсем по цють-цють и косячат кто во что горазд. :) 

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чем плох робот?

Тем что среднем раз в 30тыс. надо менять сцепление, при трогании в горочку может откатится назад прежде чем поедет, стоя в пробках лучше переводить рачаг на N, иначе еще быстрей умрет сцепление, это относительно Пежо 107 и Ситроен С1, да и на других думаю не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что среднем раз в 30тыс. надо менять сцепление, при трогании в горочку может откатится назад прежде чем поедет, стоя в пробках лучше переводить рачаг на N, иначе еще быстрей умрет сцепление, это относительно Пежо 107 и Ситроен С1, да и на других думаю не лучше.

У меня муж на роботе уже 65 тыс. проехал и сцепления не менял. Пассат, коробка DSG 7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSG это отдельная песня, у вас все ещё в впереди)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSG это отдельная песня, у вас все ещё в впереди )))

У вас был опыт владения седьмой DSG, или просто начитались интернета про неудачную шестую? 

Нам такие как Вы прогнозировали проблемы на 30 тыс, а уже 65  :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

а пробег какой у той машины которую купили?? я свой сиид 2009 г собираюсь собраться продавать...у меня 110 тыс...в салоне брала не крашенная ни разу ни хде, думала тыс 300....а наверное поболе..моя машинка покрупнее.... :???:  :???:  :???:

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.у меня 110 тыс...
тоже что-то около этого набегала моё ..эээ...блюдце
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Ну скажи уже, что за машин купила? Не томи B)

 

 

:n17: машина очень приметная, покупала не себе. а так как меня далеко не все любят туточки, не хотелось бы, чтобы при встрече у владелицы были неприятности...

Что за бред? Кто тебя не любит? Покажи мне его :angry:  <_<

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был крайне удивлён расходу топлива на свежекупленый тазик, влезший в название темы. Получаеццо бака 80л.хватит на 1300км. )))

 

ff6453e5c0a5.jpg


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×