Перейти к содержанию
Авторизация  
Vento

Выбор авто до 350тыс

Рекомендуемые сообщения

Такой машин живой оч.трудно найти.

Неправда, найти очень даже можно, естесственно не кидаясь на самые дешевые и не шарить по автосалонам. А если очень постараццо, можно найти в коже и с автоматическим климат-контролем. Состояние подвески у данного авто значения не имеет, ибо перебрать ее полностью стоит совсем недорого, по сравнению со всеми вышеозвученными авто. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Состояние подвески у данного авто значения не имеет, ибо перебрать ее полностью стоит совсем недорого, по сравнению со всеми вышеозвученными авто

Какой ремонт, надежность феноменальная. Обычная подвеска ходит 150, значит у камри должна 450 ходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 9 лансер это лучшее что можно взять за эти деньги, ну и элантра тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 9 лансер это лучшее что можно взять за эти деньги, ну и элантра тоже

Лансер однозначно не подходит. Мне хватило 15 мин езды на нём,убожество для недоростков (никого обидеть не хотел).


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким ростом тебе В-класс впринципе не вариант. Бери рупьсорок 500й, а оставшиеся деньги на дорожный налог пусти.

Это вот такой? http://auto.ru/cars/used/sale/1006410467-a0829/


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматривать вышеозвученный бюджет, очень интересный вариант это Toyota Camry XV30, да 10-13-летний, но надежность феноменальная... :)

На такой аппарат надо поднимать планку до 450тыс.


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа того, тока ищи через авито и торгуйся до соплей. Их сейчас никто не берет и выручить за такой 250т.руб. - большая удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой взять то можно, а вот обслуживать достойно Вы его врядли захотите. ;) Да и нормальный рупь-сорок за 350тыр. взять уж точно не получится. Я мечтал о нём долго, с 1994 года, но так и не взял. :(

@Vento, если уж действительно хочешь W140, то выбирай 320-й начиная с 1996-1997г. что-то типа этого, там двигатель и коробка уже лучше. Есть редкие экземпляры S300 дизель - хороший, но их мало и они в цене. 

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой взять то можно, а вот обслуживать достойно Вы его врядли захотите. ;) Да и нормальный рупь-сорок за 350тыр. взять уж точно не получится. Я мечтал о нём долго, с 1994 года, но так и не взял. :(

@Vento, если уж действительно хочешь W140, то выбирай 320-й начиная с 1996-1997г. что-то типа этого, там двигатель и коробка уже лучше. Есть редкие экземпляры S300 дизель - хороший, но их мало и они в цене. 

Да я вроде не идиот чтоб мерса брать). Даже супермега надёжный и в самом лучшем состоянии. Мне ауди 80 хватает... Был-бы гараж,можно ещё взять,но в сервисах ремонтить (а ремонтить каждую неделю)-я разорюсь.


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде не идиот чтоб мерса брать). Даже супермега надёжный и в самом лучшем состоянии. Мне ауди 80 хватает... Был-бы гараж,можно ещё взять,но в сервисах ремонтить (а ремонтить каждую неделю)-я разорюсь.

140-й каждую неделю чинить не надо, если сначала всё сделать одним махом, служить будет очень долго. Но я его и не рекомендовал, если что...)))

 

А вот к Камри, я бы всё-таки рекомендовал присмотреться. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

140-й каждую неделю чинить не надо, если сначала всё сделать одним махом, служить будет очень долго. Но я его и не рекомендовал, если что... )))

 

А вот к Камри, я бы всё-таки рекомендовал присмотреться.  :)

Нету 450 тыров(


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня с работы Элантра 08 года. Брал новой,пробег 80тыс. Расход 8.2 Ивантеевка-Пушкино. Откуда 11-12?

11-12 и тем более 15л. они с 2.0 акпп едят 11 литров.

а 1.6 на мкпп употребляет 7-8 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего вышеперечисленного самый оптимальный выбор это хундай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Андрей81, ога...))) Побежали вприпрыжку брать кредиты...))) Я очень рад, что у Вас новый авто, точнее он давно уже Б/Ушный, но совет неуместный до кризиса, становится втройне неуместным сейчас. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, нормальный совет. Берешь моднюк с 1,6 на мешалке за 1150, вносишь свои 350 как первый взнос. 800 в кредит на пять лет, ну и каско по спец. программе 5% в год. Итого в месяц 13,5 кредит, тыщь пять стаховочки, ну и процентики по кредиту.

24 в месяц, красота ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×