Перейти к содержанию
Авторизация  
катеринка200516

Помощь погорельцам.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью у моей подруги сгорел дом на Западной стороне г.Пушкино.Выгорело все.Замыкание проводки.Молодая девушка и ее 2 детей остались без одежды и всего остального.Мальчики 9 и 13 лет.Младший размер ноги 34-35 рост около 135см худенький, старший рост около 170, размер ноги 43,размер 46.Мама рост 156 размер 44-46 ,обувь 37.Может кто-то сможет вещами, обувью,школьными принадлежностями и т.п. На улице зима, они полностью без всего.

post-27146-0-39622300-1421957448_thumb.jpg

post-27146-0-89866200-1421957458_thumb.jpg

post-27146-0-48242300-1421957467_thumb.jpg

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой ой! Беда! Надо еще на форумах отдам даром посмотреть. А деньгами? Я немножко, но дам.

Давайте народ, по немножку. Собакам помогаем и кошкам бездомным. А тут люди и дети.Слава Богу живы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему куртка есть симпатишная такого размера новая, но по моему она демисезонная.Посмотрю завтра. Я на Западной.

Пару брюк.Вроде такой размер Завтра я все привезу.

тел.89151490266.

И Вы дайте какие то координаты. Не все зарег. на форуме, что бы можно было связаться

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где они сейчас жить будут?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где они сейчас жить будут?

соседи и родственники надо полагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, у старшего какое телосложение? От моего могут вещи подойти?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на старшего 3 рубашки в школу и зимние ботинки. Это то, что точно должно подойти. Надо ещё посмотреть.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать пальто пух черного цвета, длинное с капюшоном. На размер 44-46 как раз подойдет. В выходные могу подвезти. Канцелярию для школы могу купить тетрадок, ручек. В выходные могу встретиться. Напишите, если есть необходимость в таких вещах и где можно встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите куда и кому передавать вещи! Могу и в Красноармейск отвезти если что.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сапоги зимние маме передать, в хорошем состоянии, посмотрю еще кое-что... Кому можно передать?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного вещей для мамы, как можно их передать?


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью у моей подруги сгорел дом на Западной стороне г.Пушкино.Выгорело все.Замыкание проводки.Молодая девушка и ее 2 детей остались без одежды и всего остального.Мальчики 9 и 13 лет.Младший размер ноги 34-35 рост около 135см худенький, старший рост около 170, размер ноги 43,размер 46.Мама рост 156 размер 44-46 ,обувь 37.Может кто-то сможет вещами, обувью,школьными принадлежностями и т.п. На улице зима, они полностью без всего.

Ничего нет, но готов купить в пределах 3тр.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мебель не нужна? Могу отдать стенку, кровати, диван(все советских времен, но в отличном состоянии). Есть еще одежда для мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Все обязательно прочитает Маша. Спасибо, что столько неравнодушных людей к такому горю. Сегодня ну никак не смогла дозвониться до нее. Не оставляю пока ее телефон  т.к. тему создала без ее согласия. Завтра попытаюсь с  ней связаться. Обязательно напишу.Наша администрация помогла...выделила им жилье им в деревянном бараке на Западной стороне.

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×