Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Семья Аветисян

Рекомендуемые сообщения

12 января во втором по величине городе Армении Гюмри была расстреляна семья Аветисянов – шесть человек, в том числе 2х летняя девочка. Чудом выжил лишь 6-месячный Сережа. В убийстве обвиняется военнослужащий 102-й российской базы Валерий Пермяков, который был обнаружен российскими пограничниками в районе села Баяндур вблизи армяно-турецкой границы.

 

 

Гореть тебе в аду, Валерий Пермяков! :ph34r2:  Я очень люблю и уважаю армян и Армению, но дело даже не в этом - как можно было убить столько невинных людей и детей? Причем, как написано в инете - деток он заколол штыком (или ножом), тк автомат дал осечку(кончились патроны). 6-ти месячный Сережа выжил, но находится в стабильно-тяжелом состоянии.

 

И в Российских новостях об этом ни слова.... :(

 

 

 

post-2675-0-82126600-1421347071_thumb.jpg

post-2675-0-19435200-1421347079_thumb.jpg

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И в Российских новостях об этом ни слова....

Да ты что? во всех новостях об этом говорят, и я бы на месте наших ментов, отдала бы его армянам на правосудие.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, я не слышала за три дня, хотя 12 я работала и телек почти всегда включен был (новости смотрю). И сегодня тоже на работе.. только про Украину, про автобус и обстрелы.. И маман моя не слышала, она вообще с телеком каждый день вместе.. Я из ВК узнала


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, я не слышала за три дня, хотя 12 я работала и телек почти всегда включен был (новости смотрю). И сегодня тоже на работе.. только про Украину, про автобус и обстрелы.. И маман моя не слышала, она вообще с телеком каждый день вместе.. Я из ВК узнала

а я из новостей как раз и узнала...сначала в Яндексе было в первых новостях, потом по телеку видела подробнее, по Вести 24 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже активно выдвигаются шпионско-конспирологические версии произошедшего.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни суда ни следствия, а уже "гори в аду" 

  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гюмри начались столкновения полиции и митингующих, есть пострадавшие

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/15/n_6827533.shtml 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезнования все родственникам! :(

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

новостей немеряно
и  комментариев

 я вот тоже не верю, что все так просто и понятно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что его довели... только отчаянный на такое пойдет... надо в историю смотреть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я бы на месте наших ментов, отдала бы его армянам на правосудие.

По  закону нельзя

 

 

Гражданин РФ не может быть выслан за пределы страны или выдан другому государству. Этот запрет учитывает и норма УК РФ (ч. 1 ст. 13), в соответствии с которой граждане РФ, совершившие преступление на территории иностранного государства, не подлежат выдаче этому государству. Однако это не означает освобождение их от уголовной ответственности. За преступления, совершенные за границей, они подлежит уголовной ответственности по законам своей страны.

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2646312


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

 

Довели, это когда своего обидчика наказываешь. А когда убиваешь семью и меленьких детей штык-ножом это убийство.

В любом случае пока рано о чем либо говорить. Мне думается он был под чем-то.

  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала нужно дождаться окончания расследования, а потом уже вешать ярлыки на обвиняемого! СМИ могут описать произошедшее так, как  им удобно....а конкретные факты случившегося объявит только прокуратура.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×