Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

памятник Армандам

нужен ли памятник Армандам в Пушкино  

86 проголосовавших

  1. 1. нужен ли памятник Армандам в Пушкино

    • да
    • нет
    • затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

ну ставьте на здоровье... не смею противиться ))))))

Мог хотя бы снеговика в честь Армандов слепить, раз на памятник сдавать не будешь )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понять. Некуда деньги штоль больше впихнуть?

Лучше пусть на памятник, чем просто стырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня другая картинка галку ставить некуда

Это поправимо.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше пусть на памятник, чем просто стырят.

ну, не знаю, у меня вообще к памятникам отношение неоднозначное. Представляю свою статУю - то снежок её посыпает, то сосульки свисают со всех выступающих участков, голуби на голову гадят, народ глазеет... и вот так стоит памятник мне, ржавеет, а меня и нет уже, и я сделать ничего не могу - фу, мерзость какая. Так что мне не вздумайте ставить есличо. И внукам передайте. Пусть лучче чиновники эти деньги прожрут - всё приятней, когда народ жизни радуется, чем носителей загробной информации культивировать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не знаю, у меня вообще к памятникам отношение неоднозначное. Представляю свою статУю - то снежок её посыпает, то сосульки свисают со всех выступающих участков, голуби на голову гадят, народ глазеет... и вот так стоит памятник мне, ржавеет, а меня и нет уже, и я сделать ничего не могу - фу, мерзость какая.

А ты представь другое :):

 "Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
   Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
   Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
   А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!"
И памятники не ржавеют, они покрываются благородной патиной :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Плывут пароходы -- привет Мальчишу!    Пролетают летчики -- привет Мальчишу!    Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!    А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!"

Мальчишу-то по барабану, он же труп - чо ему? "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли"

 

ЗЫ да-да-да, я завещаю деньги из фонда на памятник мне столовой в городской мэрии - на завтраки с белым хлебом, маслом и черной икрой  )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ти вот так стоит памятник мне, ржавеет, а меня и нет уже, и я сделать ничего не могу - фу, мерзость какая.
предупреди родственников, чтобы после смерти забыли тебя в кулумбарии - и дело с концом.

 

 

я завещаю деньги из фонда на памятник мне столовой в городской мэрии -

хотелось бы обратить всеобщее внимание, что тут тема о восстановлении исторической справедливости и о заслугах конкретной семьи - Арманд. Если у кого есть желание публично обсудить свое завещание или свои заслуги перед городом, пожалуйста, сделайте это в соответствующем разделе.

 

 

Пусть лучче чиновники эти деньги прожрут
это ваще к чему было сказано? :???:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 теоретически я не против памятника.  но, учитывая, уровень современной городской скульптуры, заранее в шоке, от того, что получится в итоге с художественной точки зрения. я прям представляю одного из церетелиеобразных монстров с головами Армандов, а на другое денег не распилят...  хватит ужо и пушек с крыловыми...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,тебе памятник Толстому не понра?

 

учитывая, уровень современной городской скульптуры, заранее в шоке,

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну как бы сказать... так себе...  Лучше бы Голубкину в бронзу перевели( на картинке гипс, а есть ещё макет из дерева, он ещё круче, только во  картинки найти не могу)...

 

могу и доказать почему нет, если что.

 

но что моё слово, против заслуженно-народных художников...

post-17107-0-55889600-1421386742_thumb.jpg

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заранее в шоке, от того, что получится в итоге с художественной точки зрения.

прости, Аника, но думаю осуждать художественную составляющую проекта на данном этапе всё ж таки рановато, не находишь? ;)

ты же вроде похвалялась, что твои ученики не хухры себе мухры и вращаются в рядах творческой интеллигенции. ну дык чем критиковать то, чего еще в помине нет, лучше бы прошерстила своих многочисленных знакомых и учеников на предмет наличия среди них  или их друзей непризнанного гения-скульптора, готового ввязаться в нашу авантюру ;) .

кстати, в истории нашего города схожие случаи имеются: памятник Домбровскому - дипломный проект (и тема диплома уж точно не случайно в голову выпускнику пришла)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, я нахожу, что об этом не надо забывать ))) или рассказать, как делаются такие малобюджетные проекты?

 

извините за редактирование, но прям не могу удержаться))) если такоЭ в ТАКОМ месте... за Пушкино молчу...

post-17107-0-87975200-1421386697_thumb.jpg

post-17107-0-44075700-1421387090_thumb.jpg

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или рассказать, как делаются такие малобюджетные проекты?

спасибо, не надо. с таким  настроем слона не продать (С) ;)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Домбровский кстати, хорош. и к бюсту Маяковского  тоже вопросов нет) 

 

мои скульпторы, к сожалению, в мире ином. а современные студенты... вопрос спорный, где и кто и чему их ныне учит. но если идея попадёт в начальственные руки с ангажированными "мастерами", в городе появится ещё одно место, которое лично я предпочту обходить стороной))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Рекомендую посмотреть и послушать в формате онлайн совершенно чудесные исторические экскурсии по разным закоулкам Москвы.
      Сегодня в 20-00 по-старому немецкому (Введенскому) кладбищу.
      Продолжительность 2 часа,стоимость 250 руб.
      Вчера была большая программа по Кремлю,а несколько дней назад по особняку Александры Дерожинской. Я вот две посмотрела, ни разу не пожалела.  Вот прям советую . Впереди у них еще много разных.
      https://cozymoscow.me/
    • От Е в г е н и й
      Общепит — общественное питание. Начало здесь.
    • От Е в г е н и й
      Начало здесь.
      Вспоминаем общественный транспорт, и всё что с ним было связано в Советском союзе.
       
      P.S.
      Название темы взято из загадки об электричке из Москвы в брежневские тучные времена.
    • От Е в г е н и й
      Ранней электричкой ехал в Москву. Мужчина лет сорока пяти стал кричать в вагоне о том, что всех демократов теперь … Все молча слушали. Тоже подумал, что какой-то душевнобольной. По приезде же оказалось, что такого поведения были весьма существенные основания…
      Днем с приятелем решили съездить к “Белому дому”.  Удивились, что метро работало. Вышли там. Народищу - столько прежде никогда не видел. Не стали углубляться, а развернулись и уехали опять же на метро обратно.
    • От Е в г е н и й
      На экранах телевизоров и в радиоэфире - достижения и экономические успехи, неуклонный рост благосостояния трудящихся. Как же было на самом деле большинство населения прекрасно чувствовали по своей жизни…
      Наконец КПСС взялась за решение продовольственной проблемы и была принята Продовольственная программа СССР .
      Теперь предприятия обязывались иметь свои подсобные хозяйства. Даже на территории столицы у промышленных организаций появились ангары, в которых разводили какую-нибудь живность (карпов, кроликов и т.д.) В многоквартирных домах на лестничных клетках стали выставлять емкости для сбора пищевых отходов, пригодных на корм животным. Даже многие воинские части завели подсобные хозяйства, и два года в армии кто-то мог прослужить «свинопасом».
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×