Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Ищу работу или куда податься

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем разговор 

Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Lindenfarbe сказал(а) 09 Янв 2015 - 19:07:
стать лучшим в профессии, пойди на курсы повышения, перейти в клинику, где платят больше ибо ты лучший. 
 
выбирая уборщицу за 10 тыс со свободным графиком, чем это лучше? Путь вникуда. Это просто, но будущее какое? Оказывается и работы хорошие таки предлагают, не все так плохо. Только это выйти из зоны комфорта. Напрячься всем.
Как я говорила сыну при поступлении в институт, начни с лучшего по профессии, в заведение попроще всегда можно поступить. Так и тут, сколько мама еще будет работать, дай бог кнч по заслугам найти работу , но ставки на себя надо делать, а не в уборщицы метить. 
 
Подруга родила третьего ребенка, купила машинку вышивальную за 60 тыс и вышивает на продажу произведения искусства, не меньше. И дома с детьми, и в творчестве.
 
Включить голову свои силы. И кризис мимо. Аминь.
 
 

 

 

Отвечаю. Я работу не искала, мне просто знакомая, неожиданно предложила и пригласила на это место. Я была удивлена, и рада бы согласиться, но обстоятельства складываются не в пользу этой работы.

Ребенка на бабушку я могу оставить на пару часов, на день, но не более. Потому что никто, кроме меня с ребенком так как мы занимаемся заниматься не будет.

Есть еще ряд обстоятельств личного характера, о которых на форуме не напишешь.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще ряд обстоятельств личного характера, о которых на форуме не напишешь.

вооот! вот и я о том. 

когда человек ищет работу, есть куча мелких деталик почему он это делает и что он хочет от новой работы. Просто так никогда ничего не бывает.

Лично я, когда начала обзванивать знакомых со словами "я решила уволиться", многие даже не дослушивали и начинали говорить "Ты с ума сошла? да многие мечтают туда попасть, да что ты с ума сходишь, да ты что, вот так все бросишь?" ну да. брошу. есть причины по которым я приняла такое решение. и мне оно давалось тяжело. щас праздники, есть время помониторить рынок вакансий. Было время еще раз все обдумать. Решение не поменяла. но и пока уйти в никуда не готова. Я работала одно время уже "на дядю" и знаю, чем и как все может закончиться но при этом я и поработала на гос-во..  все познается в сравнении. Мне кажется у каждого гос служащего бывает момент когда "ВСЕ! не хочу, не могу" и прочее, и уходят, и меняют. кто-то жалеет и возвращается, кто-то находит себе счастье на воле :) Лично я, удовлетворила все свои амбиции, я теперь знаю что я смогла, у меня получилось. на данный момент есть куча мелких обстоятельств, почему я решилась на это. Я очень-очень люблю своих коллег, знаю что это взаимно, наверное это меня пока и сдерживает от шага окончательно уйти. как-то так. 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а давай...
нет :) я на это пойти не могу!  я на встречи-то не хожу, дабы про меня поменьше знали те, кому не надо это, а ты мне тут предлагаешь всю мою подноготную выложить ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет :) я на это пойти не могу!  я на встречи-то не хожу, дабы про меня поменьше знали те, кому не надо это, а ты мне тут предлагаешь всю мою подноготную выложить ))))) 

Тады я тут буду заниматься саморекламой.

 

Итак, товарищи...короче мое резюме.

Работу особо не ищу, но интересные предложения готова рассмотреть.

Умею делать уколы, массаж (интим не предлагать!) ))), снимать ЭКГ и проводить другие диагностические процедуры, в том числе и в качестве ассистента в эндоскопии.

Имею высшее экономическое образование, но цифры это не мое...это к бухгалтерам, они считают умеют )))

Потом чаво - печатаю быстро...двумя пальцами )))

Люблю заниматься с детьми, и очень люблю фотографировать.

О...а еще у меня есть корочка, что я являюсь аппаратчиком сосудов, работающих под давлением, хотя на фига она мне, никто не знает, потому как в больнице я сразу всех предупредила, не хотите, чтобы больница взлетела на воздух, не подпускайте меня к таким вещам. )))

 

Если вдруг кому, чаво надо, обращайтесь, чем смогу, помогу 

)))

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тады я тут буду заниматься саморекламой.

ну давай, вперед!

блин. стой. какая самореклама? в администрацию иди! потом меня туда )))))))))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай, вперед!

блин. стой. какая самореклама? в администрацию иди! потом меня туда )))) )))))

не пойду я к ним...меня тока на пару дней хватит, мне быстро надоест )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не пойду я к ним...меня тока на пару дней хватит, мне быстро надоест
начинааааается!  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинааааается!  :angry:

а че начинается?

Чаво там интересного - к 8 на работу, сиди там при параде, всем улыбайся, в юбочке на каблуках, с 13 до 14 обед, потом немного поработать и домой...раз в квартал премия. Эх...скукота.

Не то, что в больнице - туда сбегай, это принеси, в реанимации ЭКГ сними, в приемник сходи, биксы отнеси, принеси, этого на носилках привезли в крови, гастроскопию делай, все потом отмывай после него. 

Вот где жизнь. Вот где динамика...

А ты...администрация. Никакой романтики там нету

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не смущает что у нас есть раздел на пушорге соответствующий? А вапще... я канеш, понимаю, что там тема то та разрослась куда не надо ... но все же... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вас не смущает что у нас есть раздел на пушорге соответствующий?

Какой? Доска объявлений?

Не...это нам не подходит, мы чисто пофлудить на тему поиска работы

Если, чаво не так, скажи

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если, чаво не так, скажи
не надо ничего говорить. 

ведь

 

мы чисто пофлудить на тему поиска работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
    • От mashaag
      У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.
      От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.
      Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.
       
      Стоим в Глобусе. Спрашиваем:
      - Бифштекс есть?
      - Сколько надо?
      - Один
      - Нету
       
       
      Мужчина в кафе разговаривает по телефону:
      - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×