Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто-леди

Олени и разные дикие зверУшки

Рекомендуемые сообщения

травоядных оленей покормить вообще чем-либо вряд ли удастся.только посмотреть.кабаны,как правило,первыми прибегают на звуки к ограждению.вряд ли у этих всеядных будет заворот кишок от свежего хлеба

но вопрос по свежему хлебу уточню ещё у того егеря,который в ролике рассказывает про животных.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травоядных оленей покормить вообще чем-либо вряд ли удастся.только посмотреть.кабаны,как правило,первыми прибегают на звуки к ограждению.вряд ли у этих всеядных будет заворот кишок от свежего хлеба

но вопрос по свежему хлебу уточню ещё у того егеря,который в ролике рассказывает про животных.

У свиней точно не будет. :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла: кобанов можно кормить свежим хлебом, в оленей кидать сухарями)))

У меня как раз накопился пакет сухого хлеба. А еще есть каштаны. Будут есть? Хотя, я так поняла, что кабаны всё сожрут и не подавятся?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео у меня не открылось. Как думаете, там чистят снег? Реально зимой пробраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешите, у нас стока снега


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олений можно и в городе увидеть)

Был случай как ночью олень по городу разгуливал)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

созванивался сегодня со знакомыми,кто туда ездил,оленей они тоже не видели.только кабаны.

олени очень осторожные.говорят иногда выходят только несколько взрослых самцов,но с рук брать не подходят.

собственно с их слов и писал про свежий хлеб,который они буханками скармливали.кормили только кабанов.

и ехать туда лучше весной,когда у кабанов маленькие поросята,ещё полосатые.очень,говорят,игривые.детям за их повадками наблюдать особенно интересно

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый, я думаю, мы и весной съездим, и зимой еще приедим!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Хасок в Хотьково - сегодня там тоже были. Собаки на выезде и до 10-го числа их там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, отписываюсь)) только едем с Левково, много оленей, оленят и жирный кабанчик)) очень здорово, ребенок в восторге

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, отписываюсь)) только едем с Левково, много оленей, оленят и жирный кабанчик)) очень здорово, ребенок в восторге

 

А там где? Не замерзли сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там где? Не замерзли сегодня?

Ну не жарко, это да)) но минут 15-20 вам хватит, чтобы всех посмотреть и морковку скормить)) это прямо за Асторией

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Асторией очень мало кабанчиков и очень многие приезжают кормить. Ели не охотно. Наверно, закормили. В Федоровском их раза в 4 больше и они аж дерутся за еду. Голодные.

А олени вообще сегодня не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×