Перейти к содержанию
Авторизация  
kadim

Лифты

Рекомендуемые сообщения

:appl: Да уж дом сдали и ключи к ниму выдали )))  получил а до квартиры не дошел вЫсоко 18 Этаж однако

Изменено пользователем kadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kadim, вы уже ключи получили? Когда успели?

Поздравляю :appl:

До какого этажа удалось дойти )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До прорабской, завтра в поход соберемся с семьей и двинемся в ввысь :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До прорабской, завтра в поход соберемся с семьей и двинемся в ввысь :dm:

я поднималась на свой 16й потом 2 дня икры болели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanyushka, зато зарядка :D

Это еще ничего просто подняться, а вот с материалом не находишься )))

это точно,заезжала я как то в квартиру в новостройке на 8ой этаж :crazy: ,это было жестоко,надеюсь лифты будут включать всетаки ,хотябы по графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanyushka, зато зарядка :D

Это еще ничего просто подняться, а вот с материалом не находишься )))

С большим обьемом говорят по просьбе будут подымать  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже был опыт "жития" в новостройке-лифт полгода-год вообще не работал. И хотя у нас был средний этаж, но .. у меня несколько-месячное пузо+2летний ребенок+коляска трость+продукты с магазина - ходить задолбались, не говоря о том, что подъем материалов для ремонта встал в боооольшую копеечку . Поэтому в этот раз обложусь законами и буду требовать от УК нормальной работы лифта (т.к. это общедомовая собственность, в том числе оплаченная всеми покупателями) - пусть хоть по графику или предварительной договоренностью на вкл-выкл. 

но под лежащий камень вода не течет, так что чем более слажено и грамотно жильцы будут работать с УК (в том числе и по работе лифта), тем приятнее будет всем :)

раз дом уже прошел гос.комиссию, соответственно лифт должен быть исправен. Наверное, подключен к диспетчерам (это важно). УК конечно может не включать оплату лифта в квитанцию (но и сам лифт не включать), так что это нас как жителей не устраивает. Я надеюсь, что УК обошьет лифты изнутри временно (от повреждений) и будет включать лифты по требованию на время поднятия материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще удивительно, как дом гос.коммиссию прошёл, лестничные площадки не сделаны, не во все квартиры есть двери, на лестнице хлам всякий лежит, лифты скорее всего работают, но тупо выключены наверное.. не доделок масса, правда Евросиб говорит, что просто за осень не успели. ждут тепла и сразу все доделают... так что нам просто стоит подождать


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще удивительно, как дом гос.коммиссию прошёл, лестничные площадки не сделаны, не во все квартиры есть двери, на лестнице хлам всякий лежит, лифты скорее всего работают, но тупо выключены наверное..

 

Как и все в нашей стране - за деньги:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это давно сложившаяся практика "сдавать" 31 декабря для отчетности,  а потом еще полгода доделывать, а вы, народ, пожалуйте в кассу с коммуналочкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация(из евросибспецстрой) что лифты на следующей неделе планируют запустить , народ, кто делает уже ремонт отпишитесь плиз, так ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости. Сегодня с прорабом разговаривала. Лифты прошли проверку, устранения замечаний займет день-два, так что  на следующей недели будут регулярно работать несколько дней в неделю

 

Это давно сложившаяся практика "сдавать" 31 декабря для отчетности,  а потом еще полгода доделывать, а вы, народ, пожалуйте в кассу с коммуналочкой ;)

 

Если вы читали разрешение на строительство ЕССС, то наверняка видели, что оно до 31.12.2014г. Понятно что они в срок сдавали, новое кто на пару месяцев оформлять и платить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт будет работать на подъем вторник и пятница, с 11.00-до17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт будет работать на подъем вторник и пятница, с 11.00-до17.00.

А на спуск среда - суббота)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×