Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Отзывы. Наливная парфюмерия.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, делитесь своим мнением, о запахах, качестве и т.д.!


Закупка тут


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Запахи, на мой нюх,  соответствуют.     Может и есть какие то нюансы, но я их не обнаружила..

 

 

 

Согласна с теми, кто писал, что ароматы очень похожи. 

 

 

 

 Ни в коем случае не претензия Оле!  У каждого своя голова на плечах и выбор за нами., но отзыв все же напишу : заказывала 2 флакончика, одни "Диор Пуазон"- аромат близко не похож, просто невыносимый (мягко сказано), и очень очень стойкий, один пшик и меня подташнивало полдня, руку жгло-не  помогало ничего, хотя возможно у меня первый раз в жизни так проявилась аллергия на парфюм. Флакончик №2 " Noa" оказался с приятным ароматом, но рука горела так же (что было бы , если бы я пшикнула на шею или за ухо, даже не могу представить). Для себя приняла решение больше эксперименты не ставить, экономия не пошла на пользу((
Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля большое спасибо, на мой нюх всё похоже и даже очень! Переживала что муж не одобрит, но к моей радости всё получилось наоборот. Старшая тоже довольна, запахи похожи, было с чем сравнить. Есть резкий запах у всех духов без разбора, когда только открываешь флакон, но потом он развеивается и очень, даже очень похож. Стойкость меня вполне устроила.Брала Хереру "Чик", ланвин "Мери ме", Нина Ричи "Ля ру", Армани " Армани коде спорт", "Аква ди джио". Так что ещё раз спасибо большое за хорошую закупку.

  • Нравится 1

Хорошо, всё будет хорошо!!! :n13:  :n13:  :n13: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться пока не попробуешь сам, никому не поверишь,  начнем с того что понравилось:

 

мне  очень понравились и по схожести аромата( даже нотки , которые мне больше всего нравятся четче  прослеживаются) и по стойкости   R*e*f*a*n    Эклат Ланвин, сначала резковат спирт, но пару секунд и все, запах на шарфе даже на следующий день.. сама уже не ощущаешь запах, а девчонки на работе спрашивают, что за духи. Огромный плюс объем 250мл очень надолго хватит, мне понравилось разлить по 12-15мм и по всем сумкам раскидать, и подарила пару и больше пол бутылочки осталось, 

 

а вот  R*e*n*i   DIOR ADDICT    меня сильно разочаровал:  схожесть  очень отдаленная, стойкость слабая и при нанесении запах  меняется до невыносимо противного освежителя воздуха, но  это для меня, я просто к запахам очень и очень чувствительна и различаю каждый акцент композиции, так с этим ароматом не  то что не сраслось,  и ощущение  что там использованы застарелые синтетические масла.

 

Вот, так что советую  если брать  то R*e*f*a*n,   не намного дороже , но значительно лучше и качественнее!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×