Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Кафе Грецкий

Рекомендуемые сообщения

а почему они без колпаков.....? это ж ведь ни один волос не должен упасть с головы известнейшего кондитера))

а вот против наколок ничего не имею)))

 

по теме: живем недалеко, всё хотим к вам зайти с сынишкой, надеюсь, в ближайшее время посетим)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады, что заведение показалось миленьким) Но вы лучше заходите и убедитесь в этом лично, а не по фотографиям)

 

На счет перчаток.

Я может не очень понятно выразился. Прекрасно понимаю, что с тестом работают руками. Я лишь предлагаю оградить перчатками человека - новогоднюю ёлку. Лично мне неприятно осознавать, что такой деятель прикасался к тесту своими руками. Был бы он рокером или автослесарем - милое дело, но это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ещё проще выгнать эстетов
Не надо. Просто выдать им повязки на глаза ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы работы напишите.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы работы напишите.

С 12:00 до 23:00 (не закрываем кафе, пока не попрощаемся с последним клиентом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне неприятно осознавать, что такой деятель прикасался к тесту своими руками. Был бы он рокером или автослесарем - милое дело, но это уже перебор.

претензия конкретно в том, что у кондитера татуировки? это сказывается на гигиене?
  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему они без колпаков.....? это ж ведь ни один волос не должен упасть с головы известнейшего кондитера))

 

А это и правда интересно) то ли за 20-летний стаж уже выпало все, что могло, то ли они настолько великие мастера, что их волосы уенятся чуть ли не выше десертов)))

В любом случае, мы себе такой роскоши позволить не можем)

Изменено пользователем 0livka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, остановитесь. Скорее всего хватит рекламировать (антирекламировать) сие заведение. Кому треба-тот посетит и отпишется по сути, а то как с фрунцузской булочной тоже получится. Писали-писали, ругали-хвалили на  15 страниц текста....И тишина  в итоге. Цены...

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего мелочиться, давайте не только людям с наколками перчатки выдавать, но и людям с пирсингом - медицинские маски! А людям с синими волосами - шапочки! Чтобы нежным эстетствующим индивидам ничто не мешало наслаждаться десертом! :angry:

Хорошая мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

претензия конкретно в том, что у кондитера татуировки? это сказывается на гигиене?

Здесь только вопрос в позиционировании заведения. Если это контора для хиппующих неформалов, то по барабану. Если же нет, то я уже высказался.

 

 

Кстати, действительно, хоть пару цен назовите, а то не хотелось бы идти через пол города, чтобы узнать, что перебор.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

И правда, про цены) ценник у нас от 25 р до 180р за блюдо. Выше еще никогда не поднимались) торт три шоколада- 140р, чизкейк с малиной (очень -очень вкусный, настоящий, не творог) - 150р , тирамису 170р, булочки с корицей и кремом из творожного сыра - 70р, всякие шарики кокосовые, картошка, кейк-попсы 35-40-50р, эклеры с фисташковым заварным кремом - 50р, американо 80р, капучино 100/130( в зависимости от размера), чай 100р (за чайник на 4 человека)

@0livka, а почему бы Вам не сфотографировать витрину с ценниками и продукцией и не выложить здесь такое фото? Было бы гораздо нагляднее :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×