Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, A.Bondarenko сказал:

 

 

А САНАТы все одно долдонят . " раком поставили " 

тараканов в голове своей  пересчитайте 

Это не санаты долдонят, про раком, а сам папаколи, за которова ты травишь организм бухлом.

Или Лукашенко получаецо санат (недостоин гыгы он быть санатом,да) или ты идиот.

Ты уж каг нить определись. 

ЗЫ. Думаю, што твои тараканы в голове аплодируют тебе. Стоя :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Нет «батьки» - нет проблем с полной интеграцией, так?

Дело не в батьке, а в белорусской элитке и комерсах при них. Щас оне самостцные и главные и при бабле. А встанут в ряд с брянской областью максимум в случае объединеннеея. На мнение норода в токих случаях традицыонно плевать. Лозунг Россия должна за 20+ лет въелся в голову там. Щас у них ломка от снятия с дотацыонной иглы. Оне все внреле што папколи с царем в Сочи порешает. Вон даже бондаренка не понял никаг што случилось.

Он думает новерное, што остальные 145 миллионов россиян также от души несколько раз в год бухают с друзьме в бульбашеи.  Потому все оне рады подарить полтора ярда витебским колхознекам- хорошем людям ведь не жалко, да? )))

ЗЫ. Порядка 700 тыс беларусов работают за границей. Это по масштабу сопоставимо каг у нас 10 миллионов бы свалиле трудоспособного населенея.

То есть тамошняя экономика давно обречена и вопрос когда она подохнет стоял лишь каг вопрос когда кремлю надоест кормить это все это бульбовеликолепеи. 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минск начал выбирать технологическое сырье из трубопроводов

 

На фоне дефицита поставок нефти из России Белоруссия начала выбирать технологическую нефть из трубопроводов, ведущих на НПЗ в Мозыре и Полоцке. Как уверяет белорусская сторона и подтверждают в «Транснефти», этот процесс не окажет влияния на транзит российской нефти в Европу. Тем не менее расходование технологической нефти сократит возможности белорусских НПЗ по оперативному приему российской нефти, когда Белоруссия вернется к ее масштабным закупкам.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4251243


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, A.Bondarenko сказал:

 Нам то от этого что ? Разве только,  когда мы в России заживёмся ещё хуже , нам скажут а в Белорусии ещё хуже и мы заскачем от счастья 

одним паразитом, под которым имеется ввиду Ляксанд Рыгорыч и его окружение, меньше.

 

17 часов назад, A.Bondarenko сказал:

А какие же люди живут в малых городах и сёлах Белорусии . 

Не батька работает в школах , больницах , возит людей , работает в поле . 

Они к нам , простым россиянам всегда с открытой душой . Где бы не оказался , знакомые , знакомые знакомых . Усаживают за стол и на стол все лучшее,  что есть в доме . 

Не жалеют своего тепла и доброты . И в ответ помогаешь им просто от души . Да и сами они друг другу помогают . Да и гордые они . Если помощь не навяжешь не попросят . 

Два года отсюда и из Европы возили лекарства , которые им не покарману . И лечили их свои белоруские врачи . Вытащили . 

у этих людей 3 дороги на выбор.

- в РФ в качестве субъекта и никаких "братских спекуляций" — полноценные граждане РФ, а для змагаров отсутствие заперта на национальный язык и культуру. 

- в Польшу, где к белорусам будут относится как к быдлу. ест-но никакого белорусского языка и культуры не будут, все будет на польском. еще остались старики из Западной Белоруссии которые помнят 30-е как оно было.

- полностью самостийные и незалежные. без рынков в РФ и действительно реальными мировыми ценами на нефть и газ максимум года 3, а потом миграция либо к пункту 1, либо 2.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

когда Белоруссия вернется к ее масштабным закупкам.

видимо норвежская нефть очень понравилась. велкоме, говорится.

а до этого венесуэльская была в радость.

даже странно что Рыгорыч к другу Мадуро не обратился

 

Изменено пользователем Melanotis
  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melanotis сказал:

 

- в Польшу, где к белорусам будут относится как к быдлу. ест-но никакого белорусского языка и культуры не будут, все будет на польском. еще остались старики из Западной Белоруссии которые помнят 30-е как оно было.

Задам вопрос . Вам приходилось общаться с этими уже стариками , кода им было 55-60 лет ? 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим всё и кончается https://news.rambler.ru/world/43663389-poka-vy-ne-usnuli-ot-rossii-trebuyut-milliardy/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=n

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Задам вопрос . Вам приходилось общаться с этими уже стариками , кода им было 55-60 лет ? 

по материнской линии бабушка и дедушка всю жизнь прожили в деревне Гродненской области Мостовского района.

до 12 лет в этой деревне проводил почти каждое лето.

в Гродненской, Минской и Могилевской областях живут родственники и друзья родителей.

 

в Белоруссии бываю регулярно на протяжении всей жизни и поэтому имел возможность наблюдать деградацию Ляксандра Рыгорывича.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melanotis сказал:

по материнской линии бабушка и дедушка всю жизнь прожили в деревне Гродненской области Мостовского района.

до 12 лет в этой деревне проводил почти каждое лето.

в Гродненской, Минской и Могилевской областях живут родственники и друзья родителей.

 

в Белоруссии бываю регулярно на протяжении всей жизни и поэтому имел возможность наблюдать деградацию Ляксандра Рыгорывича.

Гибель Машерова помните . 

Разговарил с жителями бывшими под Польшей до 39 года . Белозерск , Бяреза ,  Молодечно.

Те поляки и нынешние это уже разные поляки . Советский шаблон их рассказы мне поломали  . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЛС "Волга" является элементом российской системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) и предназначена для контроля территории Западной Европы и районов патрулирования подлодок НАТО в Северной Атлантике и Норвежском море.

Станция такого типа является единственной и размещена на 474-й ОРТУ "Ганцевичи" («Клецк–2», в/ч 03522) в Белоруссии (посёлок Озеречье Клецкого района Минской области, 48 км юго-восточнее города Барановичи, 8 км северо-восточнее города Ганцевичи).

 

Торг идёт не только за нефть . 

Вроде по нефти уже договорились

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Торг идёт

А что мешает провести «удушающий прием» нашему сэнсэю? Никто всерьез из-за границы за белорусского диктатора не заступится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Е в г е н и й сказал:

А что мешает провести «удушающий прием» нашему сэнсэю? Никто всерьез из-за границы за белорусского диктатора не заступится.

Значит Батька устраивает нашего сенсея . Знает его выкрутасы , вместе правят в сумме почти полвека . 

Ворон ворону глаз не клюнет . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Ворон ворону глаз не клюнет

… но добить, добьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли добъёт. Не для того они страну в 91-ом году делили. Народу лишь спектакль показывают. Реального объединения -- с целью укрепления державы и собирания земель -- от этих хрен дождёшься. Иначе с той же украиной давно не было бы тёрок, а шла бы интеграция. Да и казахстан... если вспомнить 92 год -- не хотел ведь отделяться

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Те поляки и нынешние это уже разные поляки . 

да-да-да "дружба народов и пролетарии всех стран соединяйтесь".

а азербайджанцы, которые резали армян в 1918, это не те азербайджанцы, которые резали армян в 1990.

 

6 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Советский шаблон их рассказы мне поломали  . 

может они и не рассказывали вам рассказ про "от можа до можа".

но в самой Польше этот лозунг актуален до сих пор.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×