Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, у этой темы ноги растут из темы политической:
 

Сэмми Ш., а вот если не забудется, вы бы открыли в конце 2015го опросик : "Форумчанин! Где ты отдыхал в 2014/2015?"


Соответственно, вопрос - какие ваши планы на отдых в 2015 году? По итогам года поговорим, что получилось :)

Можно выбрать несколько вариантов ответа. Если чего-то не хватает, пишите, я добавлю :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Если чего-то не хватает, пишите, я добавлю :)

- никуда не поеду;

- отпуска не будет;

- иной ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- никуда не поеду;

Добавила.

 

 

- отпуска не будет;

Думаю, он аналогичен первому. Сильно дробить не стоит :)

 

 

- иной ответ.

Лучше пусть пользователи пишут пояснения в теме. Какие-то варианты стоит добавить, а "иной" будет выбран, кто-то поленится вернуться... ну и т.д...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперича денег хватит тока на дачный отдых ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно выбрать несколько вариантов ответа. Если чего-то не хватает, пишите, я добавлю :)

 

ИМХО, надо все-таки как-то давать сравнение с отдыхом 2014го. 

Иначе будет непонятно, насколько грустной стала картина в 2015м у каждого конкретного форумчанина, поделившегося планами на 2015й.

 

И еще вопрос: если у кого планы пока не на весь год запланированы? ну мало ли потом какое козырное предложение подвернется. Можно будет как-то добавлять или редактировать своё "планирование"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще вопрос: если у кого планы пока не на весь год запланированы? ну мало ли потом какое козырное предложение подвернется. Можно будет как-то добавлять или редактировать своё "планирование"?

Я вот вообще думаю - не рановато ли вы? ;)

Сейчас всё так нестабильно, всё и всех колбасит... Надо бы тупо подождать, пока поуспокоятся страсти предновогодне-новогодние :)

А то получается что-то вроде - поделитесь вашими депрессивными планами на будущее :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если чего-то не хватает, пишите, я добавлю :)

 

Гуннхильд   :n03:

еще срочно необходим опрос кто чего ел в 2014 и что планирует есть в 2015. 

а по результатам посмотреть реально кто насколько себя обделил до хлеба и воды

а кто так и продолжил трескать булки с икрой и нет проблем а только нытьё насчет жесточайшей нехватки свеклы и говядины

Изменено пользователем Господин Президент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, надо все-таки как-то давать сравнение с отдыхом 2014го. Иначе будет непонятно, насколько грустной стала картина в 2015м у каждого конкретного форумчанина

Нет, суть в том, чтобы сравнить отклонение оценок, сделанных депрессивным сознанием, от реалий :)

 

А то получается что-то вроде - поделитесь вашими депрессивными планами на будущее

Типа того. Но депрессивные планы иметь не обязательно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую Европу - Испания,Греция,Португалия мейби Хорватия, но чёткого представления нет пока, т.к. у дочери экзамены в июне.

Ранее бронирование отпадает в принципе, скорее всего будем разбираться по ходу пьессы...либо спецпредложение от которого невозможно отказатся, ну или если билеты появятся мегадешовые и я не смогу удержатся :D  :D  :D

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я к тёще на дачу. Бассейн, баня, мангал, шашлык-машлык, рядом лес и запретка. Вискарь, коньяк, пивандрий и колу можно купить. Чем не Шарм-Эль-Шейх? Как по-моему, так даже лучше. Дешевле в разы. Никогда не понимал море и заграницу.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типа того. Но депрессивные планы иметь не обязательно :)
Дык не только ж в депрессняке дело.

Может я такая - человек-настроение... Мы вообще редко планируем заранее.

Во-первых - хз за полгода, удастся ли найти "няньку" коту )))  Во-вторых - фиг знает, куда потянет-то. В-третьих - пресловутый финансовый вопрос.

Да и вообще - люблю спонтанность. Захотели и дёрнули :D

 

Но, имхо, сейчас частью народа владеет именно депрессия и это может сильно сказаться на результатах опроса.

Хотя... Может это даже показательно - сверить через полгодика то, что сейчас умами владеет, и что будет владеть попозжее :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мае в планах Крым.

А так, планируем с 2015 года развивать дачный туризм :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, суть в том, чтобы сравнить отклонение оценок, сделанных депрессивным сознанием, от реалий :)

 

Понятно :) у всех есть депрессивний план :) просто моя идея изначально была другая: надо сравнивать реалии, если уж речь о влиянии кризиса на реальную жизнь средестатистического форумчанина. 

Например, в 2014м форумчанин ездил во Францию и в Турцию. На 2015й озвучивает депрессивный план про дачу в жестокий кризис. А потом ближе к весе 2015го уже собирается в Египет и в Испанию. А в конце года оказывается, что съездил и в Египет, и в Испанию, да еще и Германию прихватил по акции от Эр-Берлин. 

 

Вот  так и будет видно, насколько жесток кризис на примере каждого из нас :)

 

Только, наверное, в форме опроса это и нельзя полноценно реализовать. Так что будем следить за сообщениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может это даже показательно - сверить через полгодика то, что сейчас умами владеет, и что будет владеть попозжее
Да, именно это и интересно :)

 

 

 

Например,

 

Не, такую долгую летопись никто не проследит :)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ежели ради эксперементу...

Мечталось поехать в Калининград, Карелию и на Байкал. Поэтому отметила галочкой пункт "Россия". Не отказалась бы от какого-нибудь круиза по рекам России:)

В прошлом году не увидела дачи, в этом думала наверстать:)

Поэтому у меня лично вполне оптимистичные планы.

Лишь бы не было войны!

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×