Перейти к содержанию
Гуннхильд

Куда вы планируете поехать отдыхать?

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вы планируете поехать отдыхать в 2015м году?

    • На дачу
      30
    • По России (Крым, Краснодар...)
      53
    • Турция // Египет // Тунис
      26
    • Европа
      16
    • Юго-восточная Азия
      8
    • Заокеанская экзотика
      2
    • Никуда не поеду
      15


Рекомендуемые сообщения

А мы на Джербу в начале сезона.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы на Джербу в начале сезона
а начало сезона - это когда?

а то я  тут  тоже ее присматриваю


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ещё в Грузию собираемся в октябре. Дней на 8-9. Взять машину и покататься по стране. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а начало сезона - это когда?

 

у меня сразу после майских начало.... чтоб продлить удовольствие

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алиена,тоже планировала Марбелью как часть путешествия по Испании, даже отель звбпонировала, но потом передумала, отменила и перебронировала в Севилье.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык Букинг вам в помощь. Мы на Шри-Ланке себе так жильё и искали.

Букинг в плане поиска аутентичного жилья, хреновый помошник, надо юзать местные сайты ИМХО.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Азии agoda дает больше выбор жилья. Букинг для Европы хорош.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем, кто заранее планирует свои поездки

 

Минтруд представил для обсуждения проект графика выходных и праздничных дней на 2018 г. Как отмечает ТАСС, если график будет утвержден, то после первых майских праздников будет двухдневная рабочая неделя (3 и 4 мая).

Ведомство предложило выпавшие на субботу и воскресенье 6 и 7 января перенести на 9 марта и 2 мая. Выходные с субботы 28 апреля, субботы 9 июня и субботы 29 декабря предлагается перенести на понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря.

Итого новогодние каникулы планируются на период с 30 декабря по 8 января. На 23 февраля предполагается три выходных дня, с 23 по 25 февраля. В марте выходные будут с 8 по 11 марта. Первые майские праздники захватят четыре дня с 29 апреля по 2 мая. В июне удастся отдохнуть три дня, с 10 по 12 июня, в ноябре – с 3 по 5 ноября.

 

я вот только теперь думаю: планировать поездки под выходные, или под график отключения горячей воды ? )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с тем, что желание есть, есть возможность-нет реализации. 😂

Три ноябрьских праздника 3-5 ноября  хочу рвануть в Крым в не сезон  глазами пошариться.  Экскурсионка с перелетом.

Неделю мониторю туры-их нет. Только больше дней. А надо именно в праздники. Нет ТО готовых сверстать такую программу.  Может кто-то сталкивался, ищу-ууууууу!

Не Золотое кольцо , не Казань, не Белоруссия ,не Кавминводы,  не Прибалтика еже с ними.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша А перелет, гостиница и 3 экскурсии не получится самостоятельно? По погоде в ноябре там даже не знаю как, горные объекты из-за непогоды, элементарного дождя  могут быть закрыты, морские тоже из-за шторма,  природные объекты из-за дождя тоже могут накрыться, есть участки без асфальт. Может по этому турфирмы не планируют? Но это мое дилетантское мнение.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирина* сказал:

@iriша А перелет, гостиница и 3 экскурсии не получится самостоятельно? По погоде в ноябре там даже не знаю как, горные объекты из-за непогоды, элементарного дождя  могут быть закрыты, морские тоже из-за шторма,  природные объекты из-за дождя тоже могут накрыться, есть участки без асфальт. Может по этому турфирмы не планируют? Но это мое дилетантское мнение.

 

Ну самим передвигаться проблемно. Перелет и отель конечно -нет проблем, кроме трансфера. Машину в прокат брать, значит лишить себя дегустации. Погода в среднем 15 гр. Самая экскурсионная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша может найти телефон турфирмы, что на улицах торгуют и через них заказать экскурсии. Они прям сразу звонят и резервируют.

Были в Гурзуфе в первых числах июня , покупали у Юрзуф -тур в уличном ларке. Запомнила название случайно , там что то со стихами Пушкина связано.

 Так, если удаляться можно
Оттоль, где вечный свет горит,
Где счастье вечно, непреложно,
Мой дух к Юрзуфу прилетит.
Счастливый край, где блещут воды,
Лаская пышные брега,
И светлой роскошью природы
Озарены холмы, луга,
Где скал нахмуренные своды

https://ekskursii-krym.ru/?ekskursiiIz=Gurzuf&agentstvo=yurzuftur Вроде это они, и место встрече на посадку. там где мы садились.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю проще купить перелет,  забронировать гостиницу. А на месте уже в турфирмах заказать экскурсии

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто был на Джербе: после майских вода уже купательна? или лучше на октябрь отложить?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pogoda.turtella.ru/Tunisia/Djerba/may/

 

Вот посмотрите

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×