Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы часто стали писать загадками :D - проясните написанное, ибо если уж упомянули меня, то я ж должен что-то ответить, а то невежливо получится :)

 

Текст называется "Если не Путин, то кто", но конкретной альтернативы автор не даёт. Мы с Вами в подобном русле беседовали, посему я Вас (провокационно) всуе помянул ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважая чувства верующих ,всё же позволю себе заметить . Атеистов тоже хватает . Вот на их восприятие и расчёт в  этих статьях . Верующим просьба не беспокоиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Если например Вы сами ничего не делаете для так сказать подъёма экономики ,то это пустая болтовня ни о чём. 

А что надо делать каждому для подъема экономики страны? Копать КОТЛОВАН, как у Платонова? :advices:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить руководству страны . Всё остальное придёт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Текст называется "Если не Путин, то кто", но конкретной альтернативы автор не даёт. Мы с Вами в подобном русле беседовали, посему я Вас (провокационно) всуе помянул ...
А, вон оно что... Ну в общем-то автор альтернативы даёт, хотя по большому счёту... не даёт )))

 

А что надо делать каждому для подъема экономики страны? Копать КОТЛОВАН, как у Платонова? :advices:

Не искушайте, ведь многим очень полезно было бы заняться этим полезным делом годков этак на четыре-пять :D. И для экономики наверное тоже это оказалось бы полезным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Не искушайте, ведь многим очень полезно было бы заняться этим полезным делом годков этак на четыре-пять :D. И для экономики наверное тоже это оказалось бы полезным )))

Так в чем же дело? К органам с соответствующими полномочиями не допускают? ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Сергей Нарышкин, спикер Госдумы.

....Сергей Иванов.

Генерал-полковник...

от замены Путина на Нарышкина или тем более на Иванова ничего принципиально не поменяется, как от замены мест слагаемых в арифметике.

Да как сказать. А вот ротенберги и шамаловы, думаю, не сильно обрадуются такой "непринципиальной" замене. ;)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем же дело? К органам с соответствующими полномочиями не допускают? ;)

Не возьмут меня обратно - в своё время за садизм уволили ))) )))

 

 

 

Да как сказать. А вот ротенберги и шамаловы, думаю, не сильно обрадуются такой "непринципиальной" замене.
Таки полагаете, что они, если что, своих олигархов двинут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Таки полагаете, что они, если что, своих олигархов двинут?

 

А как же иначе? :) Вот ты сможешь отказать внезапно набежавшим одноклассникам, а также одногруппникам по детсаду и институту, если на твоей улице перевернется грузовик со сгущенкой и ты получишь новую должность БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА? Я точно не смогу. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 многим очень полезно было бы заняться этим полезным делом годков этак на четыре-пять :D. И для экономики наверное тоже это оказалось бы полезным )))

Ямы раскопать дело нехитрое, для этого и узбеков можно позвать. Вопрос, каким содержимым яму эту заполонить? :???:)))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же иначе? :) Вот ты сможешь отказать внезапно набежавшим одноклассникам, а также одногруппникам по детсаду и институту, если на твоей улице перевернется грузовик со сгущенкой и ты получишь новую должность БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА? Я точно не смогу. B)

Там со связями дела обстоят несколько сложнее :D

 

 

 

Ямы раскопать дело нехитрое, для этого и узбеков можно позвать.
А вот это вряд ли будет полезно для экономики ;)

 

 

 

Вопрос, каким содержимым яму эту заполонить?
Да не вопрос - выкопавшими и заполнить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

....Да не вопрос - выкопавшими и заполнить  

Вряд ли задававшая этот вопрос мамаНина обрадуется такому ответу. B)

И как это будет способствовать росту экономики в стране тоже вопрос. Убрать несколько процентов населения и так малозаселенной страны, у которой соседи перенаселены.... Не узбекский ли ты шпиЁн? Или китайский? :???:

Плюс уменьшение количества потенциальных потребителей тоже мало способствует развитию экономики. Кто покупать производимое будет? В "Африку" бесплатно послать? Там ждут.

 

Там со связями дела обстоят несколько сложнее

Главное - стать большим человеком, а связи сами набегут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100761-za-kogo-by-vy-segodnia-progolosovali-na-vyborakh-p/?p=3975855

Нефть ниже 30 долларов ... Ванга продолжает курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефть ниже 30 долларов

https://coub.com/view/aa1iu

для позитива видео, хоть чем то скрасить новости ....

Глава Сбербанка Герман Греф назвал Россию страной-дауншифтером, передаёт с Гайдаровского форума в РАНХиГС корреспондент «Русской службы новостей». Причина в том, что РФ проигрывает конкуренцию в мировой экономике, заявил Греф.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет нефть по 20, и Путин сбежит, как в прошлом году со встречи в Австралии: самолюбие не позволит остаться. :)

А что было в Австралии, с чего он сбежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×