Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно ,пускай будет альтернатива . Вот такую альтернативу я вижу. Русских я никаким боком не пытаюсь ,унизить или оскорбить.  Просто возьмите ( в среднем) чеченца и русского .  Кто сильней ? Причём не в физическом смысле , а морально-психологическом. В Чечне дети рождаются , у них чистый воздух ,солнце светит десять месяцев в году, здоровая пища ,много свежего мяса, подвижные игры на воздухе. И это у них веками было. А русские до сыта хлеба не ели , солнце по десять месяцев в году не светит. Еловый лес ,болота. Степь, засуха. Все пригодные для жизни территории отвоёвывались. Или неимоверным трудом обустраивались. Отсюда и разница. Ничего оскорбительного.

А Вы конкретно кого-то знаете , кто хлеба вдоволь не ел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.domarchive.ru/history/part-1-empire/61  Да и при СССР только к семидесятым годом мясо стали в достатке есть.  А  конкретно все мои предки деревенские голодали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские художники в это же время картины не хуже писали.

В четырнадцатом веке ? Кремль итальянцы построили , весь Петербург  - французы ,немцы, итальянцы. Бове , Монферан, Клодт,Растрелли . Это безусловно русские фамилии (шутка) В утешение могу сказать что собор Василия блаженного построен русскими. В Европе по таким технологиям уже двести лет не строили. Основная причина отставания -климат. Всё время боролись с погодой. В начале семнадцатого века , когда голландцы зимой катались на коньках по своим каналам, в России ,в августе, замёрзла Волга в Тверской области. И никакого бюрократизма.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.domarchive.ru/history/part-1-empire/61  Да и при СССР только к семидесятым годом мясо стали в достатке есть.  А  конкретно все мои предки деревенские голодали.

Ну знаете-ли, я могу поверить в то , что мы живя в городе можем с голоду помереть. Но в деревне имея землю и возможность держать живность это невероятно. И мы вроде не про Средневековье сейчас говорим. А то вот сейчас хохлы на Харьковском форуме обсуждают и радуются, что мы голодаем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну знаете-ли, я могу поверить в то , что мы живя в городе можем с голоду помереть. Но в деревне имея землю и возможность держать живность это невероятно.
раньше было очень даже вероятно.до войны и после в деревнях ещё как голодали.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше было очень даже вероятно.до войны и после в деревнях ещё как голодали.

Так я извиняюсь, мы про какое время говорим ?. Если довоенное, то я сомневаюсь, что чеченцы в то время мясо с хлебом ели. Трудно было всем.Ну не верю я , что имея землю можно голодать. В городах и то под окнами сажали картошку, а в сараях держали кроликов и свиней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мамаНина, про засуху длиной в несколько лет, наводнения, саранчу, вредителей всяких во времена без пестицидов/гербицидов Вам точно слышать не приходилось? Мои предки, например, самые что ни на есть поволжские крестьяне, именно от голода спасаясь, бежали когда-то на Дальний Восток.

  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы всё приёмника ищете.

Слушайте, я не пойму, вы коллективно так стебетесь или реально какой-то приёмник ищете?  )))

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мамаНина, про засуху длиной в несколько лет, наводнения, саранчу, вредителей всяких во времена без пестицидов/гербицидов Вам точно слышать не приходилось? Мои предки, например, самые что ни на есть поволжские крестьяне, именно от голода спасаясь, бежали когда-то на Дальний Восток.

Саратовские ...))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читатели Time выбрали Путина самым влиятельным человеком планеты

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/11/04/2015/5528b4c79a794768708951a0

 

Публика, конечно, разная номинировалась. Но вот такой факт. 

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читатели Time выбрали Путина самым влиятельным человеком планеты

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/11/04/2015/5528b4c79a794768708951a0

 

Публика, конечно, разная номинировалась. Но вот такой факт. 

Сам царь зверей за ВВП впрягался :D

https://instagram.com/p/1TNFN6iRh7/

Рамзанчег увАща красафчег )))

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, царь зверей )))))).

Интересно, кто за него тексты пишет? Хотя что это я, вроде его в Союз писателей принять хотели. Только писатели всполошились из зависти, видимо, и не приняли...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: Губернаторам запретили использовать Путина в предвыборной агитации

МОСКВА, 14 апреля. Администрация президента России запретила главам регионов использовать образ Путина в избирательных кампаниях, пишет газета "Известия".

transparent.gif

Губернаторы должны вести "честную предвыборную компанию", что означает отказ от баннеров, плакатов, разного рода листовок и фотографий в газетах, где действующий глава региона изображен рядом с президентом. Также в Кремле главам регионов, идущим на выборы, настойчиво рекомендовали не спекулировать на рейтинге президента, отмечает издание.

Запрет установлен на любую продукцию агитационного характера с изображением президента, сообщили газете источники в губернаторском корпусе.

В 2015 году выбирать губернаторов будут в 13 субъектах федерации — в Брянской, Еврейской автономной, Сахалинской, Амурской, Кемеровской, Пензенской, Ростовской, Тамбовской, Калужской, Калининградской областях, в Марий Эл, Чувашии и Татарстане.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/04/14/1388356.html

 

Ни где  в мире  не избирают губернаторов , акромя России  и нонсенс да же не в том что их  выбирают , а в том  что  губернатор  должен быть двигателем  идей и  планов   президента , а эти выборные   повязаны  обязательствами  перед местными элитами  , которые  в основе не заинтересованы в развитии  страны и регионов  , а порой  и просто   антигосударственных   - типа росселей  и т.д.   90х   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×