Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

@A.Bondarenko,я об этом знаю... выше писала о себе, а не обо всех... Что с этим делать, знаете? Как заставить людей приходить на выборы? Рецепт есть?

Ну рецепт  наверное один  - депутаты  должны жить жизнью   того  района в котором выбирались  т.е. постоянно встречаться с людьми  , иметь  дворовых активистов   , чтоб знать проблемы  своей территории  , а  не прислуживать  администрации  ...

 

И самое главное  (мое мнение)   выборы   мэра  города  или района   должны  проводится  из  депутатов  , а  не   пойми кого (самовыдвиженцы)  - чтоб народ   мог   лицезреть  работу депутатов   на местном уровне  ...а так выбрали  и депутаты куда-то пропадают до следующих выборов ...)))   поэтому  и 18%  ...)))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так решается проблема пропускной способности электричек в направлении Выхино. Лично ехал в мае прошлого года на таком в Коломну. Чтобы потом опять не кричали что я всё придумываю, вот снимок уже с моего телефона:

attachicon.gifWP_20140508_001.jpg

Название таким вагонам напрашивается само собой, без лишних подсказок...

 

Ну и напишите без лишних подсказок - СКОТОВОЗЫ   , чего стеснятся то  ...

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

депутаты должны жить жизнью того района в котором выбирались т.е. постоянно встречаться с людьми , иметь дворовых активистов
Согласна. Только как этого достичь? Сколько депутатов в нашем районе действительно хотят решать проблемы жителей? А сколько свои проблемы решают?
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и напишите без лишних подсказок - СКОТОВОЗЫ   , чего стеснятся то  ...

Ну так я и дал соответствующую ссылку в самом конце поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Только как этого достичь? Сколько депутатов в нашем районе действительно хотят решать проблемы жителей? А сколько свои проблемы решают?

А вот  здесь перед выборами  мы не можем влезть в душу  и  просветить на детекторе ЛЖИ , для чего данный человек идет в депутаты  ... )))

 

Главный  лозунг =демократов=  конца 80х  - это  возможность каждого избираться и быть избранным ,  они так рьяно за это боролись с  советскими  депутатами  (то же выборными) - но советского депутата  , если он не исполняет своих обязанностей  -  оказался  на каком то этапе алкашем, самодуром , идиотом  и т.д . его (местного депутата)  можно было снять  через  верхний   выборный  орган  , что   забыли =демократы= , а скорее всего не хотели  прописать     механизм   отзыва  , как же - это же   немократишно  ... ))) ...и вот здесь  для всей России   =демократы=  80-90х   подложили огромную  свинью в виде  ДЕРЬМОкратии  т.е.    народ после выборов ни как не может   снять  человека с выборной   должности  не соответствующего его  обязанностям   и  другим обстоятельствам   - а если  человек   задуркует (не дай Бог  рехнется на всю голову) , он же неприкасаемый   с депутатскими  и  МЭРско-ПЭРско-СЭРовскими-президентскими   корочками   ... )))

 

Кстати , а есть ли хоть какие то обязанности (их выборной должности)  у местных депутатов и не только местных ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как заставить людей приходить на выборы? Рецепт есть?
Есть: http://ria.ru/spravka/20140626/1013682909.html. А иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, хожу на все выборы, никогда не голосовала за Пу и Мед, на всех выборах борюсь с "мертвыми душами"... Дома не сижу и не считаю, что все бесполезно.... И что? Сколько нас таких неравнодушных? Что изменилось? Как были у власти одни воры, так и остались... Пока в стране существует коррупция - ничего не изменится.

Предвижу - Сейчас Вы спросите меня, что я сделала, чтобы победить коррупцию.... Скажите, что начинать надо с себя.... Смешно! Я никогда не брала и не давала взяток никому! Что дальше делать? Подскажите...Вы же все знаете, у Вас все хорошо... Вас все устраивает....Мы вообще в одной стране живем? Что-то я стала сомневаться.... Наверное в параллельных мирах....

 

Нет, глупых вопросов я стараюсь не задавать, а у Вас, пожалуй, больше и вообще ничего не спрошу, т.к. все вероятные ответы уже понятны :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рецепт  наверное один  - депутаты  должны жить жизнью   того  района в котором выбирались  т.е. постоянно встречаться с людьми  , иметь  дворовых активистов   , чтоб знать проблемы  своей территории  , а  не прислуживать  администрации  ...

 

И самое главное  (мое мнение)   выборы   мэра  города  или района   должны  проводится  из  депутатов  , а  не   пойми кого (самовыдвиженцы)  - чтоб народ   мог   лицезреть  работу депутатов   на местном уровне  ...а так выбрали  и депутаты куда-то пропадают до следующих выборов ...)))   поэтому  и 18%  ...)))

Попробую дать расстановку сил по нашему сов.депу. Если ошибаюсь, поправьте

Если г-на Гулина С.И. снимут, то наши депутаты на его место поставят г-на Лисина.

А г-н Лисин уже проявил себя так, что его уже один раз ,жители города ,прокатили на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помнится первым делом ельценоиды в 1991м уничтожили общественную организацию - =Народный контроль= ...)))

Ой, я вас умоляю! Помню я этот народный контроль в 1987 - начале 90-ых - занимались тем, что хапали себе все, за чем народ давился в очередях.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, я Вас хоть раз юношей назвала? Я вон даже "Вы" с большой буквы пишу)) Не будете ли и Вы настолько любезны, что прекратите обращаться ко мне не по нику?

 

 

 

А при чем в нашем  разговоре шарли и  каким оно боком  к сша  - вы б еще  про папуасов  Амазонии  вспомнили , что им по барабану пиндостан...

А при чем в нашем разговоре был расизм? ))) Но таки отвечу: Шарли в нашем разговоре - про выборочную свободу слова, когда можно быть циничным в отношении одного и делать вид, что вообще не существует другого. 

 

 

 

А вот это   с ваших слов-  называется ДЕРЬМОкратией  , когда вам на выборах говорят одно  , а в жизни делают то что хотят

Нет, это называется электоратом, которому глубоко пофиг на все. Которому хочется, чтобы он лежал на диване, а галушки прыгали сами ему в рот.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голые факты (в 2013г. делал подборку для знакомого, но суть осталась неизменной):

 

28 июня 2013г. 134-ФЗ, Дает право доступа налоговой к охраняемой ФЗ информации (без необходимости судебного решения)

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148268
 

23 июля 2013г. 205-ФЗ, Дает право доступа прокуратуре к охраняемой ФЗ информации (без необходимости судебного решения)

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149651
 

23 июля 2013г. 251-ФЗ, Дает право ЦБ неограниченного доступа к охраняемой ФЗ информации (без необходимости судебного решения)

Самое интересное изменение: служащим кредитной организации запрещено информировать клиентов и иных лиц о передаче банковской тайны Банку России.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую дать расстановку сил по нашему сов.депу. Если ошибаюсь, поправьте

Если г-на Гулина С.И. снимут, то наши депутаты на его место поставят г-на Лисина.

А г-н Лисин уже проявил себя так, что его уже один раз ,жители города ,прокатили на выборах.

Высшая точка демократии - это выборность  любого  или вы против демократии  ...)))   вчера Лисина прокатили , сегодня при 18%   подняли на щит  , увы в ДЕРЬМОкратиях  это  обычное явление  -  это ж не советское время  , когда человек  себя =проявил=   ему  навсегда  путь был на верх  и в депутаты  закрыт   ...

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все вероятные ответы уже понятны
насмешили! ))) Самоуверенность - Ваш конек! :appl:
  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я вас умоляю! Помню я этот народный контроль в 1987 - начале 90-ых - занимались тем, что хапали себе все, за чем народ давился в очередях.

Дык с  1987го   горбачев   во всю уничтожал СССР , поэтому на   дефицитах  разваливался и  =Народный контроль=  , когда  уничтожается искусственно  страна , то автоматически начинают деградировать  ее   внутренние   контролирующие  подпорки  - КГБ, ПартКом, ОБХСС , Профсоюзы, =Народный контроль= , Комсомол ...

  • Нравится 4
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

горбачев   во всю уничтожал СССР

 

Великую цивилизацию нельзя разрушить из вне, до тех пор пока она не разрушит себя изнутри ... 

 

Сейчас америкосы во всю пытаются пропихнуть во власть навального с компанией. Очень уж американцы хотят процветания нашей стране. Заботятся о нас ...

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×