Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaN

Встреча ООО «Флагман» с дольщиками 15.12.2014

Рекомендуемые сообщения

Про газопровод в самом начале сказали, что проложены желоба, в которые надо просто вложить трубы. Вложить их - дело 10 рабочих дней. Весь вопрос в согласовании этого вкладывания газопровода (как я поняла, с РЖД). Сроков не обозначали.

Больше ни конкретного ни толкового за встречу не было НИЧЕГО.

Кроме угроз "не подпишете нам согласование на межевание - никакого ввода в эксплуатацию не будет"

  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дизеле вводить в эксплуатацию не будут по одной простой причине "патамушта"

Реально

дословно "я принял такое решение и отчитываться я не обязан"

  • Нравится 6

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну успокоили) по поводу газопровода что-то было?

да, еще раз озвучили про проблему провести газ, пока нет разрешения.якобы "наше" место через жд без разрешения пробила уже другая контора и нам приходится сдвигаться, а на сдвиг нужно новое разрешение, пока его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про газопровод в самом начале сказали, что проложены желоба, в которые надо просто вложить трубы. Вложить их - дело 10 рабочих дней. Весь вопрос в согласовании этого вкладывания газопровода (как я поняла, с РЖД). Сроков не обозначали.

 

 

Скорее всего, имеется ввиду сдача газопровода поднадзорным органам. РЖД только проект согласовывает. А раз футляры уже заложили, значит во всю идет стройка и вообще ерунда осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, еще раз озвучили про проблему провести газ, пока нет разрешения.якобы "наше" место через жд без разрешения пробила уже другая контора и нам приходится сдвигаться, а на сдвиг нужно новое разрешение, пока его нет.

о, как все сложно... кому еще понадобилось коммуникации в нашу сторону прокладывать... Или они между своими проектами по инженерке договориться не могут?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, а не встреча :appl::appl: :appl:

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое начало я прослушала, включала диктофон усердно, но муж говорит, что все уже пробили заново, остались доки и само подключение с прокладкой труб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад и Израиль

Кино и немцы

Цирк

Вот, как я могу охарактеризовать эту встречу.

Простите, что заняла почти весь эфир, но терпеть эту водолейку сил не было.

Насчет того, что флагману тяжело - есть хороша поговорка, раз уж мы на них перешли:"кормящую руку не кусают". В смысле, с дольщиками так не разговаривают.

А поговорку "дуракам полдела не показывают" я, пожалуй, в подпись возьму. А то я добросердечная, прощаю быстро, вот буду смотреть, помнить, как они дела ведут и не давать спуску.

Прибавить нечего :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На наш взгляд встреча прошла нормально.Единственная претензия к выступавшим, а точнее к персоналу, который не донес достоверных сведений о возмущении дольшиков до старшего. И конечно к толпе собравшихся, мусолили одни и те же вопросы по 10раз, прям как стадо.... Я конечно понимаю, что все в недоумении, но не на столько же.В итоге: тем, у кого нет в договорах пункта о межевании - подписать доп.соглашение о межевании, допник о переносе сроков подписывать нас не заставляют. Застойщик обязуется сдать 1,2,3,7 корпуса до 30.06 (это крайняя дата), ключи поочередно, начиная с первых двух корпусов. Мусоропровод по нашим претензиям после получения ключей снова расконсервируют ( установка труб будет произведена), пока 7корпус не достроен-о дате сдачи ранее 30.06 не может быть разговора ( по крайней мере 2к, т.к. у нас один двор, и ежу понятно, что облагораживание территории наполовину производиться не может).Список квартир,которым нужно подписать допник о межевании и сам бланк обещали выложить на форуме и сайте. Этот допник должен быть подписан до 1.03 - это дата вступления закона о межевании, в первые рабочие дни застройщик идет в вышестоящие инстанции для получения подписи и доков.

А вам браво от "СТАДА"!!!!!! :appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам браво от "СТАДА"!!!!!! :appl::appl::appl:

А Вы не согласны? Взрослые люди,а галдели, перекрикивали, друг друга же и перебивали...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не согласны? Взрослые люди,а галдели, перекрикивали, друг друга же и перебивали...

Может вы что-то полезное от представителя услышали, а я пропустила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы что-то полезное от представителя услышали, а я пропустила??

Полезного услышали много) аж 7пунктов, это смотря кто как пришел, услышать и принять правильные решения, или постоять, покричать и разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезного услышали много) аж 7пунктов, это смотря кто как пришел, услышать и принять правильные решения, или постоять, покричать и разойтись.

Не стоит так о людях. А услышала я, что мы дураки, от нас подписи, от застройщика обещания и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит так о людях. А услышала я, что мы дураки, от нас подписи, от застройщика обещания и не более

Ну про стадо,дураков и прочих -вы не обобщайте,я себя таковым не считаю,да и слов таких,кроме как в поговорке я не слышал на собрании.

Просто многие вопросы были,пустыми,тупыми и непонятными-например,а если вы не сдадите дом и после 2 квартала,то что.

Ну на это есть поговорка,если бы у бабушки был бы член,она была бы дедушкой.

Кто может предсказать что будет,я думаю и это они не могли предсказать,в их интересах сдать все в срок не меньше, чем в наших

Изменено пользователем diodniy-wek

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про стадо,дураков и прочих -вы не обобщайте,я себя таковым не считаю,да и слов таких,кроме как в поговорке я не слышал на собрании.

Просто многие вопросы были,пустыми,тупыми и непонятными-например,а если вы не сдадите дом и после 2 квартала,то что.

Ну на это есть поговорка,если бы у бабушки был бы член,она была бы дедушкой.

Кто может предсказать что будет,я думаю и это они не могли предсказать,в их интересах сдать все в срок не меньше, чем в наших

вы не ВВП случайно или его достойный ученик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×