Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaN

Встреча ООО «Флагман» с дольщиками 15.12.2014

Рекомендуемые сообщения

Вопросы:

1) На каких этапах в итоге сейчас прокладка газопровода (согласование, Бурение и прокладка)? 

2) На каком этапе работы по кадастру? 

3) Какие гарантии, что четвертый квартал 2015 крайняя и окончательная дата?

4) У котельной, как я понимаю, резервное топливо - дизель, Почему не хотите запустить на нем, не дожидаясь газа?

5) Флагман пени за перенос сроков будет через суд отдавать или сможет без суда обойтись?

6) Почему убрали мусоропровод, предусмотренный проектной декларацией?

7) Будет ли возможность в несданном доме (документально), но уже когда все будет подключено, делать ремонт, а документы уже потом?

8) почему Домус Финанс решил переложить всю работу по переоформлению ДС на дольщиков (чтобы мы сами занимались оформлениями доверенностей и получением разрешения от банка), а также попытаться избежать ответственности за несоблюдение сроков?

9) Планируется прямая дорога от НП до станции? (Если да, то когда?)

Изменено пользователем DimaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флагман пени за перенос сроков будет через суд отдавать или сможет без суда обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флагман пени за перенос сроков будет через суд отдавать или сможет без суда обойтись?

добавил, а может попробовать вопросы добавлять ответом, получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж на то пошло, почему убрали мусоропровод, предусмотренный проектной декларацией?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы:

1) На каких этапах в итоге сейчас прокладка газопровода (согласование, Бурение и прокладка)? 

2) На каком этапе работы по кадастру? 

3) Какие гарантии, что четвертый квартал 2015 крайняя и окончательная дата?

4) У котельной, как я понимаю, резервное топливо - дизель, Почему не хотите запустить на нем, не дожидаясь газа?

5) Флагман пени за перенос сроков будет через суд отдавать или сможет без суда обойтись?

Спросите еще, пжл, будет ли возможность в несданном доме (документально), но уже когда все будет подключено, делать ремонт, а документы уже потом?


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж на то пошло, почему убрали мусоропровод, предусмотренный проектной декларацией?

Предлагаю составить два списка - основной и дополнительный.

Основной - это про сроки, доп,соглашения и ключи, дополнительный - про мусоропроводы, трубы и щели под стеклопакетами.

Дополнительный начинать обсуждать только по завершению обсуждения основного.

А то уйдет в сторону разговор и всё, толку не будет от встречи

  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Тема почищена. Сообщения без прямых вопросов к Домусу перенесены в "Прогресс и сроки" и "Стоимость кв.м." Яйца и помидоры просто снесены на помойку :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще вопрос про дороги: будет ли в первую очередь строиться дорога прямая до станции, сейчас там яма-канава, а хотелось бы иметь возможность напрямую проезжать к станции а не в объезд по всему пушкино и в пробке...или застройщик не имеет к этому отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще вопрос про дороги: будет ли в первую очередь строиться дорога прямая до станции, сейчас там яма-канава, а хотелось бы иметь возможность напрямую проезжать к станции а не в объезд по всему пушкино и в пробке...или застройщик не имеет к этому отношения?

Нам сказали что до станции они делать дорогу не будут.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город этим должен заниматься, как только пустят автобусы-маршрутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а нет ли у кого камеры и желания поснимать встречу?

Для тех, кто работает и будет отсутствовать на ней.

Заодно и хоть какая-то фиксация сказанного...

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а нет ли у кого камеры и желания поснимать встречу?

Для тех, кто работает и будет отсутствовать на ней.

Заодно и хоть какая-то фиксация сказанного...

Фотоаппараты и телефоны снимают очень приличное видео. Например, мыльницы Canon ixus. Они, правда, не очень хорошо рассчитаны на длительную съемку.

Если кто будет снимать видео на телефон - снимайте ГОРИЗОНТАЛЬНО, пожалуйста!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоаппараты и телефоны снимают очень приличное видео. Например, мыльницы Canon ixus. Они, правда, не очень хорошо рассчитаны на длительную съемку.

Если кто будет снимать видео на телефон - снимайте ГОРИЗОНТАЛЬНО, пожалуйста!

 

Ну, у меня на телефоне камера ёк (тут привет Биллу Гейтсу  Стиву Джобсу (совсем я уже, на ночь глядя)).

Поэтому я и спрашиваю. может, есть кто, у кого есть что-нибудь, прилично снимающее.

Лично мне по фиг, я прыщи на лицах рассматривать не собираюсь, глянула бы и обычное видео, лишь бы было более-менее прилично снято, не дрожащими руками :)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня на телефоне камера ёк (тут привет Биллу Гейтсу).

Если что, Билли уже 4 года как к управлению microsoft никакого отношения не имеет. Имеет только свои 8,7% акций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на телефоне 3 минуты снятого видео весит 200-300 метров, куда потом заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×