Перейти к содержанию
Косма

Шугаринг/воск на дому.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, милые девушки! :rolleyes:

 

Меня зовут Елена)

 

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВОИ УСЛУГИ мастера SPA - шугаринга (удаление волосков сахарной пастой). Так же работаю и воском)

 

Во время процедуры, волоски удаляются вместе с луковицей, а это, как известно, значительно замедляет их рост.  При регулярном применении этого метода волосяные луковицы слабеют, поэтому вновь появляющиеся волоски становятся тоньше и мягче с каждым разом. Эффект после депиляции сохраняется от 2-х недель до 1-го месяца.

 

Имеется сертификат окончания курсов в учебном центре "Аравия" г.Москва.

 

Работаю у себя дома, только по предварительной записи.

г.Пушкино, ул.Надсоновская, ориентир Пушкинский супермаркет.

 

Для Вас предусмотрен специальный массажный стол.

Все процедуры провожу с использованием только одноразовых материалов (перчатки, простыни). Чистота и стерильность.

Уход до и после процедуры, работаю только на профессиональных материалах.

 

Преимущества сахарной эпиляции - шугаринга! :16:

По сравнению с иными видами депиляции у этой процедуры есть масса преимуществ:

  1. Смесь для шугаринга является гипоаллергенной, так как состоит из натуральных компонентов.
  2. Сахарная паста идеально подходит для тех, у кого чувствительная, склонная к раздражению, кожа.
  3. Благодаря тому, что наносится смесь на небольшие участки тела, болевые ощущения снижаются.
  4. Сахарный шарик почти равен температуре тела, значит этом возможность ожога исключается.
  5. Во время этой процедуре наносится сахарная паста против роста волос, а удаляется по направлению их роста, что в дальнейшем исключает появление воспалений и вросших волос.

 

Что такое календарь депиляции и правда ли он работает?

Правда, высота болевого порога варьируется и зависит от менструального цикла. Шугаринг рекомендуется делать через 3-4 дня после менструации, не рекомендуется – во время овуляции и за 2-3 дня до начала менструации.

 

Прайс во втором посте)

 

Большая просьба, если у вас не получается по каким либо причинам ко мне попасть по записи, то пожалуйста сообщайте заранее!!!

И еще, звонить в домофон ОБЯЗАТЕЛЬНО! даже если открыта дверь, или кто-то входит/выходит.

 

Буду рада Вас видеть!

Изменено пользователем Косма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прайс ✍️

прайс.JPG

Изменено пользователем Косма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с первым днем весны!) и открытием сезона)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция ноября: глубокое бикини + ноги = подмышки в подарок!) :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция декабря: за любую процедуру, уход за ручками в подарок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему в этой теме не хватает отзывов.

Побывала на днях у Лены, довольная очень-очень! :rolleyes:

Ручки у Лены легкие, делает все быстро (пока ребенок на секции был, мама красоту наводила)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему в этой теме не хватает отзывов.

Побывала на днях у Лены, довольная очень-очень! :rolleyes:

Ручки у Лены легкие, делает все быстро (пока ребенок на секции был, мама красоту наводила)

 

Галина, спасибо за отзыв! Очень приятно! Приходите еще!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, как с вами связаться? Сама занимаюсь шугарингом, но на себе глубокое бикини сделать сложно и для меня неудобно. Хочу к вам попасть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, как с вами связаться? Сама занимаюсь шугарингом, но на себе глубокое бикини сделать сложно и для меня неудобно. Хочу к вам попасть

Ответила в личку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Лена, а можно мне номер Вашего телефона для связи. Хочу воспользоваться Вашими услугами :) . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Лена, а можно мне номер Вашего телефона для связи. Хочу воспользоваться Вашими услугами :) . Спасибо.

Написала в личку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, большоеea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a.gif за проделанную работу.acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif
Девочки, вчера ходила к Лене на эпиляцию. Делала подмышки и глубокое бикини. Честно признаюсь, совсем глубокое бикини делала первый раз.Местами больно , но не критично и все терпимо. На все, про все времени ушло около часа. Но за разговорами это время пролетело  не заметно . Лена - очень милый, приятный и обходительный человечек. В общем всем рекомендую!!!

 P.S. Леночка, я очень рада нашему знакомству :lady:

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, большоеea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a.gif за проделанную работу.acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

Девочки, вчера ходила к Лене на эпиляцию. Делала подмышки и глубокое бикини. Честно признаюсь, совсем глубокое бикини делала первый раз.Местами больно , но не критично и все терпимо. На все, про все времени ушло около часа. Но за разговорами это время пролетело  не заметно . Лена - очень милый, приятный и обходительный человечек. В общем всем рекомендую!!!

 P.S. Леночка, я очень рада нашему знакомству :lady:

 

Лена, большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Я старалась) Жду тебя снова!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, 13 февраля часов на 11 утра найдется местечко? бикини+подмышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×