Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolli

Помогите! SOS!!! Щенок..

Рекомендуемые сообщения

Дочка сегодня принесла домой щенка, говорит,  вытащила из под колес машины. Мы его накормили, помыли, но оставить его дома возможности нет, даже на сутки. Всем завтра на работу, дочке в школу, квартира однушка, собака наша ее кусает, муж орет посылает ее отнести обратно. Люди! Крик души, может кто-то живет в частном секторе, может есть будка у кого или сарайчик, может возьмет кто несчастную малышку! Ей месяца 2 от роду, красивущая, лапы такие мощные, хоть и маленькая еще совсем, но тяжеленькая, наверное метис какой-то. Я пристроила не одну собаку и щенка,  пока не работала, но сейчас вот вышла на работу и оставить у себя просто не могу. И на дачу отвезти ее нет возможности, я бы ездила, кормила ежедневно, если бы это была взрослая собака, но щенок.... Помогите, срок у нас до утра самое большое, дальше ее снова ждет улица...муж не хочет оставить ее даже на ночь... 8-916-872-34-15

 


3b2fc4571e91.jpg
62c3eb7a7519.jpg
5c9cd0ba4eb2.jpg
13438b99da2f.jpg
092940f92eed.jpg
Изменено пользователем Dolli
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красотулечка!!!  Её нельзя на улицу,она же совсем кроха.  Держу кулачки, чтобы нашелся человечек, который возьмет ее хотя бы пока на передержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина. Неужели малышку ждет улица? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может клетку найти для нее? Щенку в ней будет просторно и в квартире она не повредит ничего в ваше отсутствие, а там и вопрос с пристройством решится. Или совсем никак не уговорить? ((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щен, на время уехал в Балашиху. Но Елена сможет подержать малышку только до Нового года. Все осложняется тем, что это снова девка, да потом весьма крупная будет видимо, да и  в лучшем случае метис, а не порода. Люди помогите посредством сарафанного радио с поиском ПМЖ для малышки, с дальнейшей стерилизацией малышки (в смысле финансовой) я постараюсь помочь. Давайте вместе поищем ей дом! Вечером сяду грузить объявы по возможности, на авито в руки, подам в первую очередь с теми фотками что есть. Но это программа  минимум, а время у нас до НГ совсем мало. Помогите, покидайте объявы, на другие ресурсы...

 

 

Тема на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269890&st=20

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×