Перейти к содержанию
Авторизация  
Redis

Окна и лоджии

Рекомендуемые сообщения

Мы меняем окна на лоджии ( 3 корпус). Заказала в Нико ЛТД. В вторник должны установить.

 

Ждем отчета об установленных окнах. Лично у меня неоднозначное отношение к этой фирме, т.к. 3 окна из 4 стоят от НИКО ЛТД. Самое старое очень даже ничего, а вот 2 более новых просто дрянь.

Поэтому окно с балконом и остекление балкона я делала уже в другой фирме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем отчета об установленных окнах. Лично у меня неоднозначное отношение к этой фирме, т.к. 3 окна из 4 стоят от НИКО ЛТД. Самое старое очень даже ничего, а вот 2 более новых просто дрянь.

Поэтому окно с балконом и остекление балкона я делала уже в другой фирме.

в какой? довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жк центральный делали или в другой квартире?

Ждем отчета об установленных окнах. Лично у меня неоднозначное отношение к этой фирме, т.к. 3 окна из 4 стоят от НИКО ЛТД. Самое старое очень даже ничего, а вот 2 более новых просто дрянь.

Поэтому окно с балконом и остекление балкона я делала уже в другой фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
амое старое очень даже ничего, а вот 2 более новых просто дрянь.

что за профиль??

Нико, кстати, занималось штатным остеклением 2 корпуса (у реки). Заказ от застройщика.

Но предложенный ими вариант вызвал вопросы. Посмотрю еще..

Изменено пользователем Bogach
  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сразу на все вопросы.

Какой профиль от НИКО не помню, надо поднять документы.

Недовольство по двум причинам, во-первых открывается очень широко, что зимой не очень неудобно (пришлось ставить гребенки),

во-вторых, в одной комнете окно установлено кривым мастером, открывать нужно очень осторожно, чтобы не слетело с петель.

Окна установлены в квартире, в которой я живу сейчас. В центральном ремонт не начат по двум причинам.

1. В ДДУ есть пункт про запрет на перепланировку до получения свидетельства о праве собственности.

2. Есть ипотечный договор, в котором написано про этот же запрет.

Поэтому ремонт не раньше весны. А пока обобщаю опыт соседей, уже его начавших.

Окно с балконом ставила фирма, которая находится на Тургенева, в доме где Пятерочка, на 3-м этаже. Ими я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю. Перепланировку твёрдо намерена узаконить, так как имею опыт продажи двух квартир с неузаконенный перепланировкой и собираюсь продавать трешку, про окна которой писала здесь. На грабли снова натыкаться не хочу. Узаконить перепланировку без свидетельства нельзя. А после получения свидетельства квартира переходит в залог к банку и это свидетельство банк заберёт себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой банк?

Отвечаю. Перепланировку твёрдо намерена узаконить, так как имею опыт продажи двух квартир с неузаконенный перепланировкой и собираюсь продавать трешку, про окна которой писала здесь. На грабли снова натыкаться не хочу. Узаконить перепланировку без свидетельства нельзя. А после получения свидетельства квартира переходит в залог к банку и это свидетельство банк заберёт себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой. Это стандартная банковская процедура. То же самое при покупке авто в кредит.Любой банк забирает у заемщика ПТС на машину в залоге. Я просто хочу пояснить, что узаконить перепланировку на этапе начала строительства гораздо дешевле и проще, чем потом иметь проблемы с незаконной. А банку можно месяца два свидетельство не отдавать и за это время узаконить. Банк не может свидетельство получить иначе как из рук заемщика, поэтому для стимулирования уменьшает ставку по кредиту после получения документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сразу на все вопросы.

Какой профиль от НИКО не помню, надо поднять документы.

Недовольство по двум причинам, во-первых открывается очень широко, что зимой не очень неудобно (пришлось ставить гребенки),

во-вторых, в одной комнете окно установлено кривым мастером, открывать нужно очень осторожно, чтобы не слетело с петель.

Окна установлены в квартире, в которой я живу сейчас. В центральном ремонт не начат по двум причинам.

1. В ДДУ есть пункт про запрет на перепланировку до получения свидетельства о праве собственности.

2. Есть ипотечный договор, в котором написано про этот же запрет.

Поэтому ремонт не раньше весны. А пока обобщаю опыт соседей, уже его начавших.

Окно с балконом ставила фирма, которая находится на Тургенева, в доме где Пятерочка, на 3-м этаже. Ими я довольна.

 

Добрый день Native!

По поводу Вашего недовольства нашей фирмой:

1. Обращались ли Вы к нам офис для вызова мастера-рекламаторщика ?

2. Если обращались то когда?

3. Когда был монтаж и адрес монтажа?

Наша фирма существует на рынке ПВХ и Алюминиевых конструкций уже более 25 лет и никогда мы не отказывались от своих гарантийных обязательств к заказчикам.

 

По поводу Вашего недовольства большой створкой, то весь конструктив изделия согласовывается с вами на всех этапах( от замера до оплаты заказа в офисе) и мы не занимаемся самодеятельностью в изготовлении заказа.

 

Если у Вы решили таким способом очернить нашу фирму и прорекламировать другую, то спасибо за рекламу(плохая реклама- тоже реклама).

 

Если у Вас действительно возникли претензии к качеству наших окон, то просим Вас обратится в офис компании. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Native!

По поводу Вашего недовольства нашей фирмой:

1. Обращались ли Вы к нам офис для вызова мастера-рекламаторщика ?

2. Если обращались то когда?

3. Когда был монтаж и адрес монтажа?

Наша фирма существует на рынке ПВХ и Алюминиевых конструкций уже более 25 лет и никогда мы не отказывались от своих гарантийных обязательств к заказчикам.

 

По поводу Вашего недовольства большой створкой, то весь конструктив изделия согласовывается с вами на всех этапах( от замера до оплаты заказа в офисе) и мы не занимаемся самодеятельностью в изготовлении заказа.

 

Если у Вы решили таким способом очернить нашу фирму и прорекламировать другую, то спасибо за рекламу(плохая реклама- тоже реклама).

 

Если у Вас действительно возникли претензии к качеству наших окон, то просим Вас обратится в офис компании. 

Добро пожаловать в социум. :)))

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю NIko Ltd. Вы совершенно напрасно обиделись на моё сообщение. Мы общаемся на форуме для того, чтобы наш общий дом ЖК Центральный стал самым лучшим домом в городе, а мы добрыми и дружелюбными соседями. Мы делимся мыслями о ремонте, перепланировке, окнах , взаимоотношении с застройщиком и УК и многим другим. Мне повезло с Вашей фирмой в 2004 году (договор 0824п1р от 24.08.2004г.) и не очень повезло в 2008 году (договор 0326л1с от 26.03.2008г.) причём в обоих случаях устанавливался профиль PlusTec. Просто не повезло. От безответственных менеджеров и криворуких монтажников не застрахован никто. А не обращалась к Вам потому, что благодаря Вам теперь могу ловко отремонтировать любое пластиковое окно, может даже начну подрабатывать (шутка). Ваш опыт 25 лет на рынке свидетельствует о том, что довольных Вашей работой гораздо больше, чем неоднозначно относящихся к Вам.

Удачи Вам.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю NIko Ltd. Вы совершенно напрасно обиделись на моё сообщение. Мы общаемся на форуме для того, чтобы наш общий дом ЖК Центральный стал самым лучшим домом в городе, а мы добрыми и дружелюбными соседями. Мы делимся мыслями о ремонте, перепланировке, окнах , взаимоотношении с застройщиком и УК и многим другим. Мне повезло с Вашей фирмой в 2004 году (договор 0824п1р от 24.08.2004г.) и не очень повезло в 2008 году (договор 0326л1с от 26.03.2008г.) причём в обоих случаях устанавливался профиль PlusTec. Просто не повезло. От безответственных менеджеров и криворуких монтажников не застрахован никто. А не обращалась к Вам потому, что благодаря Вам теперь могу ловко отремонтировать любое пластиковое окно, может даже начну подрабатывать (шутка). Ваш опыт 25 лет на рынке свидетельствует о том, что довольных Вашей работой гораздо больше, чем неоднозначно относящихся к Вам.

Удачи Вам.

Здравствуйте !

Спасибо за Ваше сообщение!

Нам очень важно знать как заказчики оценивают нашу работу, чтобы выявлять безответственных менеджеров и неквалифицированных монтажников. Ведь если заказчик подписал акт приемки, как мы узнаем что что-то не устраивает или есть претензии, если Вы нам не скажете? Поэтому мы благодарим Вас и других заказчиков за сотрудничество, ведь обращаясь к нам с претензией, Вы даете нам шанс улучшить качество нашей продукции и услуг! Еще раз благодарим Вас и будем рады увидеть Вас в нашем офисе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто уже заморачивался с прикидкой по утеплению лоджий? Корпус 3, со стороны Чехова, хотя б примерно что по деньгам выходит понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто уже заморачивался с прикидкой по утеплению лоджий? Корпус 3, со стороны Чехова, хотя б примерно что по деньгам выходит понять

у меня друг прикидывал.. там около 100к за лоджию.. демонтаж проема (перенос батареи), новые окна, утеплитель и гвл листы.

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это помимо остекления?

Ага, вижу - с окнами! Спасибо

у меня друг прикидывал.. там около 100к за лоджию.. демонтаж проема (перенос батареи), окна, утеплитель и гвл листы.

Изменено пользователем Ektwp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×