Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

ПМС

Рекомендуемые сообщения

ёптиииииииии...

 

ну вы, девчонки, нашли, что обсуждать, да еще и с мужиками! :blink:

 

Давайте еще технику вставления тампонов для неопытных здесь обсудим! ;)

а че тебе не нравится? тема-то "красота и здоровье".......другой вопрос, чой-то их, мужикофф, так тянет обсуждать эту темку? ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще картинок не хватает... :blink:

;) странно, а для чего ты это читаешь? у меня бы не возникло желание обсуждать что-то типа "у кого как проявляется простатит"........

 

любопытство? ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще картинок не хватает... ;)

;) странно, а для чего ты это читаешь? у меня бы не возникло желание обсуждать что-то типа "у кого как проявляется простатит"........

 

любопытство? :plach:

название темы неоднозначное - вот и заглянул. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
название темы неоднозначное - вот и заглянул. ;)

и затянулоооооооо :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
название темы неоднозначное - вот и заглянул. ;)

и затянулоооооооо ;)

не то слово.. :blink::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для женщины это всегда сложность, а для мужчины это вешалка B)

Но зато всегда знаешь, когда у нее эти дни приближаются, и уже можешь находить варианты подхода к ней.

 

А в принципе им же много не нужно, чуточку понимания и ласки - они быстро становятся ласковыми, когда им сочувствуешь (хотябы на словах)... Ведь сам такого не переживаешь и никогда не почувствуешь (как классно)...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так долго этим мучалась (ПМСом), думала, что не лечится! Оказалось - лечится!!! Подбором витаминок и таблеточек!! Теперь все хорошо!!! И самое главное никакого «страшного» ПМСа:rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так долго этим мучалась (ПМСом), думала, что не лечится! Оказалось - лечится!!! Подбором витаминок и таблеточек!! Теперь все хорошо!!! И самое главное никакого «страшного» ПМСа;)))

Хорошее открытие! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы куда-то совсем скатились с этим ПМС. ПМС выравнивают оральные контрацептивы. Говорят,что мозг тоже отекает перед критическими днями,может это и логично.А потом вся жидкость и выходит дней за 5ть,кому-как повезет. Поэтому мочегонные,например Верошпирон за 5-ть дней до критических дней не помешает. А для мужчин в эти дни тоже есть чем заняться но обэтом не в этом разделе. Намекну лишь,что разные способы бывают. А потом есть женщины у которых наоборот активность сексуальная в эти периоды повышается. Такое желание появляется ой-ой. Поэтому во всем виноваты наши тухленькие с позволения сказать мозги. Надо хорошо подумать ,что с ними делать,может к неврологу отправить нервишки полечить. Как прикололась одна бабуля лет 90."Когда мне было 14 и пришли месячные мне все говорили-это вы такая сумашедшая так как у вас пубертатный период, когда мне стало 35 мне говорили это ранний климакс, а сейчас мне 90 и тоже самое приливы- отливы .что Вы мне сейчас скажите,поздний климакс?" Ответ напрашивается сам собой,если человек нервны и всякие там раздражительности.... Поэтому может Глицин за неделю и все дела

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ини,

У меня от Вас мозг отекает уже))) Мож у меня тоже критические дни? Чем заняться посоветуете?)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

А для мужчин в эти дни тоже есть чем заняться но обэтом не в этом разделе.

заинтриговала, чертовка )))

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×