Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Робот собака Зуммер

Рекомендуемые сообщения

Люди, может у кого то есть такое чудовище?

http://zoomershop.ru/

А то дочка просит живую собаку на НГ, но вроде договорились на неживую. Но беда в том, что у нас неживых собак штуки 4 (одна лает, другая, ходит, третья тоже какую то фигню делает) А этот вроде забавный, по видио прикольненький, но стоит зараза почти 6000.... по уму эти деньги можно разумнее потратить, но деть просит от Деда Мороза....

 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Очередная игрушка на пару недель. А далее, будет валяться с остальными в общем ящике (там где у Вас валяются предыдущие 4 штуки).

У меня сейчас уже третья девчонка (сегодня 1 месяц :party: ), у старших эта эпопея с понями. Каких у них только нет, и с волосами и "с рогами"... И каждый раз надо новую. Если уж очень хочет собаку, тогда лучше купить какую-нибудь маленькую: типа русский той-терьер.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Очередная игрушка на пару недель. А далее, будет валяться с остальными в общем ящике (там где у Вас валяются предыдущие 4 штуки).

У меня сейчас уже третья девчонка (сегодня 1 месяц :party: ), у старших эта эпопея с понями. Каких у них только нет, и с волосами и "с рогами"... И каждый раз надо новую. Если уж очень хочет собаку, тогда лучше купить какую-нибудь маленькую: типа русский той-терьер.

Подвох в том, что собака есть) Но это моя собака, а если брать тоя, то он просто не выдержит наш ритм жизни) Тяжко ему придется, да и я не готова брать собаку не под свою жизнь. А если уговорить папу и взять что-то среднее типа терьеристое, то с ним надо заниматься( а значит это снова время и так далее. Моя то уже умная и воспитанная, поэтому тот ад остался в прошлом) Поней мы тоже уважаем, но у меян остальные мальчики и они поней постольку-поскольку, так что их не так много.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти детки)))

То бисквит, то Фёрбик, то дом для кошечек.

Самый полезный был читающий Виннипух. Но он лежит там.... где ваши 4 собачки ( где то))) )

Каждый раз зарекаюсь... Баста, и каждый НГ иду на поводу ... не так уж много денег в году тратится на игрушки, чтоб еще и на НГ отказать.

Мне иногда стыдно указывать ребенку, во что ей играть( я беру в расчет разумные игрушки) , сами то мы приобретаем ТО что НАМ хочется, а дите к сожалению не имеет такой возможности.

У меня на заказ очередной """дом с семьей))""" стоит он примерно 5 тыс


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас запрос на эту!http://lentaigr.ru/teksta/interaktivnaya_sobaka_teksta_golubaya

В  прошлом году Фербик. В этом году сначала хотела Ферби бум, но потом реклама на Диснее убедила ее что собака круче!))

ПыСы Живая есть!

Изменено пользователем Рыжый Ап

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные дети... :???:  Зачем искусственная зверюшка, когда есть настоящая? Она же лучше! :) Я вот в детстве наоборот настоящую хотела, а дарили плюшевых...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вас не миновала собачья напасть...

 

у нас живая 1шт. и мягких, при переписи собачьего поголовья пару лет назад, было насчитано 16 штук... с тех пор они ещё изрядно размножились...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мечтала о живой, купила в 34 года) а она говорит что хочет свою собаку, но я же понимаю что это будет моя вторая собака и гулять ее и танцевать тоже мне. А я что то не готова. У нас во дворе гуляет Джек рассел и эрделька и я как посмотрю как они в разные стороны тянут хозяйку, мне дурно становится. Не готова я,да и будем мелкая все время мерзнуть и так далее. Эту прихватили в багажник кинула и детей на занятия а мы гулять. А той и прочее примерзнет к багажника за те 5 минут что я детей забираю(

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя тоже просит собачку на поводке, но думаю может купить интерактивную панду))


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

собачку на поводке
Собачка. На поводке ;)

http://detkolyaski.altmax.net/index.php?offer_id=92667&p=6
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем... заказали мы это животное... в среду привезут, пока дети будут в школе поиграю и расскажу)))

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем искусственная зверюшка, когда есть настоящая? Она же лучше!
мало ли какие обстоятельства. Я уже, наверное, всем в округе понылась,что вообще ни одного животного не могу завести, у мужа аллергия. А так хочется кота 7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif или маленькую собачку 7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так хочется кота или маленькую собачку
Насколько помню пудели не аллергенные собаки. Из котов вроде сфинксы.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,я кучу инфы перерыла.все они аллергенные. Аллерген же не только шерсть,но и слюна и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×