Перейти к содержанию
Авторизация  
MAK

Стройка в Новой Деревне рядом с церковью

Рекомендуемые сообщения

А между ними детсад и школа? :)

 

Нет, прямая дорога, для торопыг:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо пахнут криминальные и невостребованные тела, но кто их пустит в частный, коммерческий морг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывала в морге ЦРБ, ничего ужасного - в плане запаха, в пробках на кольцевой пахнет хуже. Если в нашей культуре приемлемы оградки, захоронения, памятники - то и морги надо терпеть. Лично я за кремацию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соседнего ресурса:

 

.....Я уточнил у главы города — по его словам никакого крематория-морга там строится не будет. Гранитная мастерская расширяется, строит офис продаж.........

.......Ну если честно , то для офиса продаж памятников это уж очень крутое сооружение ....
Такого даже на Троекуровском кладбище нет ... а там захоронения сами знаете какие......

.........Вчера были на кладбище , здание почти построено . Рабочие в открытую говорят , что строят морг ...

......Кто-то из них врет. Я конечно подниму этот вопрос снова на планерке и при случае перед главой района, хотя как говорит Юрий Алексеевич. это не его полномочия. Но если народ поднимет бучу и будет добиваться приезда губернатора — мало никому не покажется...

Изменено пользователем 1039
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бывала в морге ЦРБ, ничего ужасного - в плане запаха, в пробках на кольцевой пахнет хуже.
На улице Горького, после ТЦ Пушкинский пахнет хуже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли как то этому противостоять? Собрать подписи и тд?Я житель новой деревни узнала о строющем морге из листовки, которую подбросили в почтовый ящик.. Здание достроеное. :(  :(  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли как то этому противостоять? Собрать подписи и тд?Я житель новой деревни узнала о строющем морге из листовки, которую подбросили в почтовый ящик.. Здание достроеное. :(  :(  :(

 

Главное, листовки подбросили бесконтактные: куда идти, как объединяться... Или типо каждый житель должен идти и собирать подписи? Так не бывает, к сожалению. Раз они начали это распространять, так пусть и собирают подписи.

А вообще, говорят, что там уже всё схвачено и за всё заплачено. И ничего не слелать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×