Перейти к содержанию
AlenaL

Индивидуальные обучения "Сам себе визажист", включая отработку.Разбор косметички.Индивидуальный подход! Бесплатная методичка по уходу в теме!

Рекомендуемые сообщения

Алена,привет!а когда планируешь занятие проводить?

Привет! Если индивидуалка - это по-договоренности,можно любые выходные.

Поделиться сообщением

Девочки, я вернулась))

С новыми знаниями и новыми навыками! С радостью поделюсь новой информацией, скоро будут новые информационные посты)

На обучение "Сам себе визажист" есть 1 место на 18 июня.

Поделиться сообщением

Девушки, всех приветствую!

Пост посвящен уходу за кожей, ведь если кожа будет чистой, гладкой и ухоженной, тогда любой макияж будет ложиться великолепно! Поэтому обязательно уделяйте время и ресурсы на уход)

Давно я не писала информационных постов, решила возобновить традицию, тем более информации все больше (я сейчас прохожу обучение и скоро буду рада представить очень ценную информацию, которая очень круто дополнит профессиональный уход)!

Пока хотела бы в кратце остановиться на базовых принципах, комплексное соблюдение которых неихменно приведет к чудесному результату и молодости кожи лица!

Стоит выделить 3 основные «кита» от которых зависит красота нашей кожи:

1. Правильная косметика:

- открытый состав: состав, который не содержит агрессивных компонентов (спирт, антибиотики, раздражающие компоненты, типа сильной мяты), формальдегидов, минерального масла, канцерогенных веществ); Кто умеет читать состав и обращает на это внимание при выборе продуктов - молодцы!

- достаточный процент содержания активных компонентов. Помним важный момент: чем ближе к началу состава, тем больше содержание в продукте. Если компонент стоит в сомом конце, его содержание минимально и результат будет соответствующий (исключением может быть ретинол, т.к его требуется очень минимальный процент для работы);

- правильный подбор косметики под индивидуальный запрос. Мы не можем изменить тип кожи, это то, с чем мы родились. Но на ее состояние мы можем влиять! Все возникающие состояния (высыпания, сухость, купероз, морщины) можно регулировать и под них стороить уход. Состояние кожи также может менятся под влиянием гормонального фона (беременность, климактический период). Поэтому я всегда выступаю за индивидуальный подбор косметики! И за комплексный уход.

Сейчас я пришла к тому, что весь уход за лицом должен быть единым комплексом,а продукты дополнять друг друга. Ну и очень важно уметь отслеживать состояние кожи. Если у меня усиливаются высыпания перед началом цикла — я соответственно меняю свой уход; если я на море — кожа жутко обезвожена,это другой уход; Если я всю ночь была на вечеринке/фотоссесии и было много мэйка - я также восстанавливаю кожу отдельными продукта.

2. Мышцы

Да-да, мышцы лица! И это большая отдельная тема. Мы просто обязаны ввести в свой ежедневный уход простейшие упражнения и самомассаж. Эту информацию я буду обязательно прилагать при подборе программ. Что доступно всем на сегодняшний момент и что мы можем сделать уже сейчас: наносить все продукты на лицо строго по массажным линиям! Это очень просто. Схему прилагаю. Просто двигаться снизу вверх. По этим же линиям можно пощипывать и похлопывать кожу. Осторожными легкими движениями, не растягивая кожу.  

3.Внутрнний ресурс/удовлетворенность жизнью.

Наша кожа и лицо — отражение внутреннего состояния. Ни одна кожа лица не будет сиять, если на душе тоска. Если мы в стрессе —это отражается на лице, мы хмуримся, зажимаем плечи, появляется гипер-тонус. Убрать стресс мы не можем, он на каждом шагу) Но на каждое подобное действие нам нужно противодействие. А для этого всегда стараемся сохранять фокус на своем состоянии. Мне помогает зеркало на рабочем столе. И любые отражающие поверхности) Это классный навык — иногда посмотришь на себя со стороны (в витрину магазина, например), а лицо напряжено, плечи опущены — и сразу раз, и контроль включился))

И еще обязательно нужно восстанавливать затраченный ресурс, делать что-то, что приносит удовольствие (уход, спорт,хобби, кулинария, ванна с маслами и тд). Подумав о чем, вы начинаете улыбаться? Вот это и делайте)

Всем красоты!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем AlenaL

Поделиться сообщением

Как приятнооооооо)) и очень вдохновляет!! Спасибо)!

Всегда прошу (если не забываю)) своих девочек поделиться впечатлениями после совместной работы, но иногда отзывы превосходят моё ожидание). Дана изначально искала визажиста на свадьбу, а закончилось все уроком и непрерывным общением по подбору косметики! А через две недели встречаемся снова на "экзамен" по сдаче полученных навыков и освоение более сложных техник!

Если я вижу, как человек "загорается", как задаёт после занятия вопросы (а я всегда прошу писать мне по любым вопросам или из магазина при покупке косметики), как радуется своему новому отражению- я загораюсь втройне и понимаю, что все не зря!

Девочки, любите себя, изучайте себя, ищите что-то, что подчеркнёт именно Вас,как индивидуальность, не гонитесь за стандартами!

Всем красоты!

post-29438-0-82111300-1497014289_thumb.png

post-29438-0-21098400-1497014307_thumb.png

Изменено пользователем AlenaL

Поделиться сообщением

Цена при записи в сентябре (на любой будущий период) на  занятие "Сам себе визажист" - всего 2500!!

Кто еще не знает как подбирать свою форму бровей и рисовать идеальные стрелки, и многое-многое другое - спешите записаться!

Поделиться сообщением

В это воскресенье есть 1 место на обучение!

Поделиться сообщением

Девушки, летом немного освободилось времени, возобновляю занятия "Сам себе визажист".

Запись открыта на выходные:

03 июня - 1место 

10 июня - 1место

Другие дни  - по договоренности! 

Поделиться сообщением

Девушки, информация не про макияж, но от этого не менее ценна, т.к. любой макияж начинается со здоровой и сияющей кожи лица. 

Для всех, кто интересуется темой красоты, здорового образа жизни и самосовершенствования, я предлагаю свою мини-методичку. 

Я постаралась кратко и по делу раскрыть основные пункты по поддержанию и сохранению красоты нашего лица и тела.

Всех желающих ознакомиться поближе, прошу оставить свой мэйл в теме/в личке, я направлю полную версию (это само-собой бесплатно).

beautynotes.png

Поделиться сообщением

Алена, здравствуйте, я Вам звонила) хочу забронировать дату 29 июля 13.00. Спасибо. Моя почта elena030480@yandex.ru

Поделиться сообщением

35 минут назад, Лелена сказал:

Алена, здравствуйте, я Вам звонила) хочу забронировать дату 29 июля 13.00. Спасибо. Моя почта elena030480@yandex.ru

Елена, добрый день! 

Да, дату бронирую. На почту отправляю методичку).

Адрес направлю в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу