Перейти к содержанию
AlenaL

Индивидуальные обучения "Сам себе визажист", включая отработку.Разбор косметички.Индивидуальный подход! Бесплатная методичка по уходу в теме!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Алена и я рада предложить вам свои услуги:

Свадебный макияж :

Репетиция, помощь в подборе аксессуаров.
Уход - патчи под глаза для снятия отеков и припухлости+увлажняющая маска для лица.
Макияж - свежий, натуральный, подчеркивающий достоинства невесты, с использованием натуральных ресниц из норки ( Olga Romanova).
Прическа- укладки,локоны,пучки.

В своих работах я всегда учитываю последние тенденции и избегаю перегруза в макияже, для меня невеста ассоциируется с молодостью, свежестью, легкостью  и нежностью, а поэтому именно такой образ я всегда стремлюсь создать. Все это мы подбираем индивидуально и обсуждаем на репетиции. Я присылаю фото образов для предварительного обсуждения.

Также я сама подбираю аксессуары (если нужно), для волос используем украшения из цветов.

Стоимость договорная.

При выезде в день свадьбы дополнительно оплачивается такси.

- вечерний - 2500руб ( индивидуальный подход с учетом типа мероприятия)

- дневной – 1500руб.

Основная цель моих мэйков - подчеркнуть Вашу индивидуальность или образ в целом. Я не создаю безумные схемы на лице и не демонстрирую растушевку 10 цветов. Моя задача в том,чтобы,после того,как вы выйдете от меня,друзья при встрече с вами сказали:"Как ты классно/свежо/молодо выглядишь"! А не:"Какой классный макияж!". Я не хочу,чтобы человек видел продукты на вашем лице, я хочу,чтобы видели ВАС свежей,молодой и с блеском в глазах.

Все виды макияжа исполняются с учетом последних тенденций, я постоянно прохожу повышение квалификации и слежу за всеми направлениями.

В работе активно используется косметика по уходу проф.марок для подготовки лица перед нанесением макияжа.
Применяю техники коррекции овала лица, брови touch up, хайлайтинга, накладные ресницы (натуральные норковые ресницы от Ольги Романовой).
Использую исключительно профессиональную косметику таких марок как ELISFAAS, Anastasia BeverlyHills, MAC, UrbanDecay, BobbyBrown и др.

А также предлагаю индивидуальные уроки по обучению ОСНОВЫ МАКИЯЖА/САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ:

Сейчас я работаю только индивидуально. Почему? Потому что только так возможно получить результат. Результат для меня - это когда человек САМ на следующий день начинает наносить макияж, пробует, дает обратную связь, едет со списком продуктов в магазин и вообще очень вдохновлен новыми навыками.

Что мы делаем:

- подготовка лица к макияжу, основы ухода за лицом (при необходимости даю наводки на косметологов-их у меня несколько проверенных, а также рекомендации по подбору косметики по уходу)

- кисти (какие, зачем, из каких материалов)

- тон (разбор вариантов базы и нужна ли она вообще днем?А если нужна то какая? Что делать при проблемной коже?  (обзор основных средств, рекомендации по типу кожи и проверенные средства)

- брови (это наш must-have! Рекомендации по продуктам:карандаши,гели,тени,помадки и многое другое.Секреты "укладки" бровей)

- глаза (основные техники и когда можно глаза не красить вообще. Да, так тоже можно и это актуально!)

- "сияние" кожи (то самое, изнутри, которое придает здоровый,отдохнувший и ухоженный вид коже)

акцент на яркие губы (когда уместно и как правильно создавать данный образ. Когда яркие губы уместны днем и в каких образах сочетаются))

макияж и прическа (основные тренды,как избежать "перегруза")

- румяна, скульптор, бронзер и много другое!

Занятие длится 3 часа, включает отработку! Это не просто теория и нанесение макияжа на модель, мы ставим руки и отрабатываем все техники.

На занятие я прошу приносить всю свою косметику, мы ее будем разбирать, после чего составим список необходимых продуктов (которые нужно докупить). Я даю рекомендации основных магазинов, а также он-лайн магазинов.

Цена индивидуального занятия - 4000 руб.

Запись в теме или по тел 8 926 325 84 23.

При моем выезде на обучение- цена договорная.

Все консультации - бесплатно.

Всегда рада сотрудничеству и новым знакомствам, обращайтесь!

Изменено пользователем AlenaL
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует обучение......

где, когда........

фото Ваших работ...........

Поделиться сообщением

Алена, очень интересно посмотреть :)

Изменено пользователем Ангелина

Поделиться сообщением

Ой, и я и я хочу красоткой стать. Пусть меня накрасят и научат;)

Поделиться сообщением

где, когда........

фото Ваших работ...........

Все в индивидуальном порядке, графика у меня нет, пишите на указанные координаты- все обсудим!!

Поделиться сообщением

Алена, очень интересно посмотреть :)

Ангелина, все отправила))

Поделиться сообщением

Ой, и я и я хочу красоткой стать. Пусть меня накрасят и научат;)

С удовольствием, обращайтесь)

Поделиться сообщением

Изначально учились делать локоны, в итоге сделали совсем быстрый мэйк, с акцентом на красные губы и довольная Ксения отправилась в гости)

post-29438-0-56720700-1418555075_thumb.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Урок по дневному:

post-29438-0-97555800-1418555183_thumb.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Девочки, освободилось окно на обучение по дневному/ сам себе визажист на 28 декабря, воскресенье, 15.00.

Поделиться сообщением

С удовольствием, обращайтесь)

Обратилась, жду встречи)

Поделиться сообщением

Обратилась, жду встречи)

))взаимно)!

Поделиться сообщением

Девочки, освободилось окно на обучение по дневному/ сам себе визажист на 28 декабря, воскресенье, 15.00.

Алена, добрый вечер, запишите меня, ну очень хочется красивой уметь себя рисовать:) в этой теме можно записываться?

Поделиться сообщением

Алена, добрый вечер, запишите меня, ну очень хочется красивой уметь себя рисовать:) в этой теме можно записываться?

Юлия, добрый вечер,да, можно)

Ок, записываю!

Отлично поработаем! Расскажу и покажу много интересного)

Юля, и берите с собой всю декоративку, кисти, все, что есть.

Разберем сразу).

Поделиться сообщением

Свободная запись:

Вторник 23.12 после 13.00.

Поделиться сообщением

Свободная запись:

Вторник 23.12 после 13.00.

Ален, а можно мне тогда во вторник, все что есть принесу.

Поделиться сообщением

Ален, а можно мне тогда во вторник, все что есть принесу.

Давайте, можно.

Тогда во вторник в 14.00 норм?

И скиньте мне ваш тел в личку, плиз.

Поделиться сообщением

Пару слов о свадьбе. В работе с невестами я определила для себя несколько основных принципов:

Невеста- это, в первую очередь, молодость, свежесть и легкость. Это девушка- весна, с нежным румянцем и блеском в глазах. Это грация и юность.

Как это можно перенести на мэйк/прическу? Легко! Избегайте перегруза, не делайте чрезмерно залитых лаком локонов и каких- то нереальных вавилонов. Пусть в образе сохранится та юность и свежесть, которая присуща невесте. Кожа, которая сияет изнутри, румянец, губы с таким "набитым" оттенком, создающий эффект "зацелованных губ", цветы в волосах)) Ведь именно на такие фото будет приятно посмотреть и через 10лет!

Конечно, обязательно, при выборе образа, следует учитывать стиль платья,тематику свадьбы и тд. Главное, чтобы все было гармонично.

И самое важное- милые невесты, свадьба- это ваш, и только ваш,день(ну еще вашего избранника)! поэтому вам должно быть комфортно во всем- в платье, в макияже, прическе, во всем!!

И снова Кснния, моя постоянная клиентка))

(А постоянным клиенткам скидки, между прочим)))

post-29438-0-72460700-1418923669_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Укладочка свадебная/ вечерняя:

post-29438-0-55532000-1418990128_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, кто желает блестать на корпоративах и новогодних вечеринках, есть окна на 28-31 декабря!

Эффектная укладка + яркий мэйк!

Тематические вечеринки тоже приветствуются!

Поделиться сообщением

Всем новым клиентам, обратившимся до конца января, на все дальнейшие услуги 10% скидки!

Сегодня отлично потрудились с Базилевс), у которой просто потрясающие брови, а я как фанатка бровей не могу об этом умолчать)) теперь идем дальше и учимся делать то же самое самостоятельно (почувствовав себя на высоте- хочется выглядеть так всегда, и это правильно!).

А я, тем временем, вдохновившись густотой бровей моей новой клиентки,готовлю пост о том, как самостоятельно придать форму и оформить бровки.

У кого тоненькие: отращиваем! ( рабочее средство- касторовое масло 30мл в аптеке любой+ 8-10 капель эфирного масла бэй. Месяц наносим на ночь/днем. Результаты впечатляют! Я сама так отращиваю и вижу результат! )

Брови- это наш характер!! Они играют огромную роль.

Одним словом- всем бровей)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ален огромное спасибо за работу!

Я осталась оооочень довольна. Давно не получала таких положительных эмоций. А то засидевшись в декрете забыла какой кайф ухаживать за собой, а не за домочадцами.

Аленка просто молодец, знает свою работу и хочет поделиться своим опытом. Движения все такие нежные и мягкие, а глазки открываешь и ты королева. Жаль только фото не додумались сделать.

Макияж получился легким не перегруженным с кожей которая светится, а глазки живые, выразительные. Продержался долго, не съехал я считаю это важно. Моим тоже понравилось, сестренка даже пошла в магазин и купила реснички)))

За инструментами ухаживает, моет и спиртует, карандашики стачивает. Это тоже важно.

Надеюсь это мой не последний опыт.Теперь жду дня обучения блокнот и ручка уже готовы)

Девочки любите и балуйте себя.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ален огромное спасибо за работу!

Я осталась оооочень довольна. Давно не получала таких положительных эмоций. А то засидевшись в декрете забыла какой кайф ухаживать за собой, а не за домочадцами.

Аленка просто молодец, знает свою работу и хочет поделиться своим опытом. Движения все такие нежные и мягкие, а глазки открываешь и ты королева. Жаль только фото не додумались сделать.

Макияж получился легким не перегруженным с кожей которая светится, а глазки живые, выразительные. Продержался долго, не съехал я считаю это важно. Моим тоже понравилось, сестренка даже пошла в магазин и купила реснички)))

За инструментами ухаживает, моет и спиртует, карандашики стачивает. Это тоже важно.

Надеюсь это мой не последний опыт.Теперь жду дня обучения блокнот и ручка уже готовы)

Девочки любите и балуйте себя.

Спасибо большое!!!!! Я очень рада, что вам понравилось, и главное, что основная цель достигнута- вы почувствовали себя на высоте, теперь так держать!!))

Жду на обучение, поэкспериментируем с оттенками, еще стрелки красивые покажу как легко рисовать,еще вам будет хорошо с красной помадой)) одним словом- поработаем как надо))

Сестра молодец! Оперативно сработала)))

Вам для домашнего использования потом (когда набьете руку на этих) можно купить натуральные пучки из норки, Романовой, они очень крутые- пушистые и очень натуральные, их можно до 20 раз использовать.

Уверена, это ваш далеко не последний опыт))!

Спасибо)!!!

И да, любить себя -это установка number one)!

Поделиться сообщением

Девочки,свободное время на обучение:

03 и 04 января.

Поделиться сообщением

Как и когда можно к Вам записаться?   

03 и 04 января мне не удобно.

Изменено пользователем АСЯ_S

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу