Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Новости СОВЕТА ДЕПУТАТОВ г. Пушкино ... и проблемы

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по ЖКХ

Запрос был оформлен о главенстве законовРФ над под законными распоряжениями местных должностных лиц. Вопрос поставили на контроль в юр.отделе правительстве РФ. Ответ местных чиновников вы видите.

Они не отвечают почему не устраняют нарушения, а рассказывают как должно быть.

Мы продолжим набор их ответов,чтобы потом представить в правительство РФ.

Кто не успеет сделать правильных выводов будут уже объясниться в другом месте

Местные чиновники уже второй раз попросили дать им время разобраться по существу вопроса.

Причем уровень чиновников начинает повышаться.

Получилось так.что главный специалист ГЖИ - 4 териториального отдела г-жа Чеканкова Т.B.

подставила все своих вышестоящих начальников

И теперь им нужно давать ответ, кто не выполняет 354 постановление

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реформа местного самоуправления...

http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/278257-reforma-vtikhuyu-kak-duma-dobivaet-mestnoe-samoupravlenie

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

713db50b64a083d9cf68b3e3a19a23dd.jpg

 

8ca82b29bd6c0136353918bdf79332e6.jpg

post-4527-0-07422700-1423497077_thumb.jpg

post-4527-0-15059400-1423497087_thumb.jpg

  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли кто не в курсе.

 

С соседнего ресурса:

 

26.07 [...] завершился прием заявлений от кандидатов на участие в дополнительных выборах в Совет депутатов города Пушкино, которые состоятся 10 сентября. 
 
На этих выборах должны избрать двух депутатов. [...] Выборы пройдут в 3-ем избирательном округе
 
Список кандидатов:
 
БАККЕ Даниил Викторович, 1970 года рождения; адрес места жительства Московская область, Пушкинский муниципальный район, село Тарасовка; МБУ «Дом культуры “Пушкино”, директор; член Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, член Местного политического совета Местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Пушкинского района; выдвинут избирательным объединением “Местное отделение Партии ”ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкинского района« 25.07.2017 г.
 
МИРИЕВ Махир Агакерим оглы, 1967 года рождения; адрес места жительства Московская область, Пушкинский муниципальный район, город Пушкино; Региональный исполнительный комитет Московского областного регионального отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, руководитель Местного исполнительного комитета Пушкинского местного отделения; член Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, член Местного политического совета Местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Пушкинского района; выдвинут избирательным объединением “Местное отделение Партии ”ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкинского района« 24.07.2017 г.
 
ПАВЛОВА Валентина Николаевна, 1949 года рождения; Московская область, Пушкинский муниципальный район, поселок Правдинский; пенсионер; член ВПП ППР, заместитель руководителя РО ППР в Московской области; выдвинута в порядке самовыдвижения 25.07.2017г.
 
ЦЫГАРКИН Александр Викторович, 1977 года рождения; адрес места жительства г.Москва; ООО ЧОП “КИРАСА”, генеральный директор; выдвинут избирательным объединением “Политическая партия ”ЯБЛОКО» — Объединенные демократы« Московской области» 21.07.2017г.
 
КИСЛИЦКИЙ Геннадий Александрович, 1962 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; ООО «Лучший продукт», генеральный директор; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 18.07.2017г. 
 
ШАЛАЕВ Александр Владимирович, 1987 года рождения; адрес места жительства Тверская область, Зубцовский район, деревня Паршино; временно не работает; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 17.07.2017г. 
 
БАРАНЧЕЕВ Антон Владимирович, 1978 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; ООО «Би энд Би групп», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 17.07.2017г. 
 
ЮДИН Иван Валерьевич, 1985 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; индивидуальный предприниматель; выдвинут в порядке самовыдвижения 11.07.2017г. 
 
АРАКЕЛЯН Рубен Владимирович; 1985 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; НОЧУ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИЦЕЙ», преподаватель; выдвинут в порядке самовыдвижения 11.07.2017г. 
 
ЛОМОВ Андрей Андреевич, 1989 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; индивидуальный предприниматель; в порядке самовыдвижения 11.07.2017г. 
 
ТРУБНИКОВ Дмитрий Анатольевич, 1990 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; ООО «Энерго-Инвест», кладовщик; член КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; выдвинут в порядке самовыдвижения 04.07.2017г. 
 
НОВОСАД Александр Васильевич, 1984 года рождения; адрес места жительства Смоленская область, город Рославль, ООО «РСУ-7», генеральный директор; выдвинут в порядке самовыдвижения 28.06.2017г.
 
Господин Шальнев А.С., также являющийся депутатом по 3му округу, настоятельно рекомендует голосовать за самовыдвиженцев: Аракеляна Р.В. и Новосада А.В. С его странички в ФБ:
 
post-31193-0-86333500-1503501880_thumb.jpg
 
post-31193-0-15467500-1503501913_thumb.jpeg
 
Особенно понравилась характеристика господина Новосада. И радует, что депутатская кузница кадров в виде ООО "РСУ-7" никак не оскудевает. Сдаётся мне. я даже могу предположить, кого они выдвинут в следующий раз :)
 
 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Рубена, то знаю его и его семью лично. Крайне порядочные люди. Он сам человек с активной гражданской позицией. Вообще прочитала об этом выдвижении на форуме в шуточной форме. Подумала, что прикалываются.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Рубена, то знаю его и его семью лично. Крайне порядочные люди. Он сам человек с активной гражданской позицией. Вообще прочитала об этом выдвижении на форуме в шуточной форме. Подумала, что прикалываются.

Я знаю только его сервис. В целом мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Новосада с Победой на выборах!!

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрясная новость! Надеюсь, что депутатская работа будет директору нашего ООО не в тягость и позволит ему, как и большинству "депутатов от народа", более продуктивно решать проблемы населения в сфере ЖКХ. Ведь отныне, если я правильно понимаю суть депутатской работы, господин Новосад, пользуясь депутатской неприкосновенностью, может беспристрастно собирать и учитывать мнения жителей о сервисе различных УК, а зная не понаслышке проблемы своей управляющей компании буквально обязан [для повышения своего статуса и оправдания надежд выбравших его избирателей], прямо с момента вступления в должность указать учредителям ООО РСУ-7 первоочередные задачи по управлению и содержанию жилого фонда, находящихся в его вЕдении домов. Чтобы народ, так сказать, прочувствовал его заботу)))

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ноздровского Шальнев озвучил позор Новосада как великую победу

" Довыборы на 2 депутатских места в Пушкино состоялись. Не было ни одного плаката социальной рекламы, объявлений на подъездах. За 4-5 дней по ящикам были разнесены объявления о выборах. Явка оставляет желать лучшего, но превосходит стандартную московскую на довыборах, в нашем случае — 7,05%. Это меньше в 2 раза чем на выборах в 2014 году. Однако, учитывая общие настроения, это отличный результат. "

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gusamir, пора по нашему округу от ТСЖ выдвигать кандидатов. Только голосами нескольких ТСЖ выйдем за 50%
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новосад знает что проходимцы с серебряного берега и всякая тсжшная шушера плохими словами его называли? ))))))))))) ой вэй ))) чо будет чо будет )))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новосад знает что проходимцы с серебряного берега и всякая тсжшная шушера плохими словами его называли? )))) )))) ))) ой вэй ))) чо будет чо будет )))

 

Шальнев знает. Расстроился :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторым кто прошёл?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторым кто прошёл?

 

 

...человек с активной гражданской позицией.

 

:)

 

С бооольшим отрывом. Особенно по участку №2431.

 

И у Новосада, кстати, по этому участку очень много голосов. Интересно, где такой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×