Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Кафе "Ти Амо"

Рекомендуемые сообщения

:)

для surikoff: простите, извините, но это теперь уже будет загадкой.... нераспознанной... и для меня... ну да и бог с ней! Про красивые фотки можем ведь поговорить?

для JuliaGEm: то, что с одного IP адреса - вполне естесственно - ведь все кафе имеет WI-FI, в котором адрес один - наш, кафешный. И пароля-то не надо! А там людям раздаются локальные адреса.... Так что в каком из 132 компов враг сидит не узнаешь! Я только локальную сеть могу контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только локальную сеть могу контролировать.

Вы бы, сударь, кухню лучше контролировали бы. :)

Про кафе особо плохого не написали. Интерьер симпатичный, меню - в целом такое же как и в остальных кафе Пушкино, посоветовали подтянуть качество блюд. Пока по балансу цена-качество, как я понимаю, народ выбирает подороже, но повкуснее.

Вам волшебный пинок дали, типа - развивайтесь, народ к вам потянется. А в ответ  - сами дураки.

Не интересно....

 

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посетил недавно данное заведение. Начну сначала.
1. Место, к сожалению, не самое лучшее, т.к. неподалеку еще идет стройка и найти вход в кафе задача весьма непростая, однако оно того стоит, поверьте.
2. Интерьер и обслуживание было если не отличным, то достойным. Теплое и уютное кафе, бармен встречает с улыбкой и вежливо приглашает присесть. Обслуживание на уровне, блюда ждал минут 15-20, учитывая тот факт, что передо мной обслуживали еще один столик.
3. Меню достаточно объемное и, что самое главное, разнообразное, но мой выбор пал на острую пенне и деревенскую пиццу. Паста была оформлена очень красиво: специи по краям тарелки и петрушка, которая, казалось бы, является весьма банальным украшением, но она туда идеально вписывается. Вкус.. заказал бы еще, если бы влезло, ибо мне предстояло еще попробовать пиццу.
Кстати о ней. Огромный плюс местным поварам за то, что пицца приготовлена на тонком тесте. Очень сытная и вкусная, оставшуюся половину пиццы мне предложили забрать с собой. Хотелось бы передать огромный привет и слова благодарности поварам, ибо и пенне, и пицца были очень и очень вкусными.
Также в меню ресторана есть японская кухня, но я не пробовал.
4. Цены очень даже радуют глаз. Они на порядок ниже любой другой пиццерии, что тоже очень хорошо.
Итог. Единственный реальный минус заведения: его месторасположение рядом со стройкой, но это минус временный. Меню, его разнообразие, приветливый персонал и быстрое обслуживание перекрывают единственный минус заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв, YourDestiny!

Хотя, сейчас все опять скажут, что Вы "засланный казачок" :)

Ну или что "так не бывает"... Да ну их! А Вам - СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв, YourDestiny!

Хотя, сейчас все опять скажут, что Вы "засланный казачок" :)

Ну или что "так не бывает"... Да ну их! А Вам - СПАСИБО!

Правильно. Да ну их :)

Не за что, действительно очень хорошее заведение!

Изменено пользователем YourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. По итогам расследований - писали НЕ МОИ - наверное, кто-то из дома (или домов) - увидели наезды - обиделись - ведь кафешка нормальная, правда - а мы их соседи.... Ну вот как-то так.

Хахаха, врёшь ведь! Угомони уже своих оленей!

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец  побывали в кафе, так как живем по соседству и давно хотелось посмотреть , что и как. Понравился дизайн кафе.Чувствовалось , что люди старались.К сожалению эти старания  испорчены. Так бар вообще не вписывается в общую концепцию "итальянского дворика". Шкафы-холодильники с напитками , барная стойка портят все впечатление. Так же столы без скатертей и неудобные стулья и диваны.Но круче всего выглядит  подушка на холодильнике в баре. В результате видно , что хотели как лучше, а получилось как всегда (среднее между уютным кафе и "совковой" пивной) Но в целом 4. Обслуживание - молодой человек не профессионал, но старается. Еда и пиво -  на 3 с большим минусом. Не 2 только потому что порции не малюсенькие, нормальные. Не такие как на Западе, где мы брали одну порцию на двоих с мужем, но все-таки... Как только в этом кафе будет хороший повар , думаю что кафе будет процветать. Так как  во всей Серебрянке негде посидеть с друзьями. Да и просто после работы зайти поужинать, когда не хочется вставать к плите. Не смотря на будний день и вечернее время (около 22:00), в кафе был народ. Компании друзей, семейная пара, семья с ребенком  лет 12 - всего человек 13. Т.е. у кафе хорошие перспективы. Поэтому  желаю  руководству кафе прислушаться к пожеланиям клиентов и сделать все для того чтобы это кафе стало одним из лучших.

Учитесь как отзывы надо писать, фантазеры


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить к вышеизложенному мной впечатлению. Вчера,  18-летняя дочь моей подруги, со своей " компашкой" побывала в этом кафе и поделилась впечатлением. Им понравилось:

1) Как и всем интерьер.

2) Пицца и роллы ( мы с мужем их не рискнули заказывать - поэтому о них ничего не могу сказать. Итальянская кухня нам категорически не понравилась)

3) Цены.

4) А так же сама возможность  "цивильно" где-то посидеть.

 

Повторюсь, - у кафе хорошие перспективы. Дерзайте.

 

P.S. Мы то искали площадку для проведения юбилеев . У нас их в ближайшее время 2. Но пока это кафе для нас не подходит. Гости у нас все "искушенные" и в блюдах, и в желании потанцевать под живую музыку, да и места  для банкета маловато.  Может у кого-то есть на примете в Пушкино такая площадка - поделитесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сайты разные с Химкинскими? И второй вопрос - давно пытаюсь понять этот прикол - почему большая маргарита стоит дороже аж на 90р, чем 2 поменьше? При том, что 2 поменьше по объему и весу больше получаются одной большой?:) Лично я обычно 2 поменьше брал:)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сайты разные с Химкинскими? И второй вопрос - давно пытаюсь понять этот прикол - почему большая маргарита стоит дороже аж на 90р, чем 2 поменьше? При том, что 2 поменьше по объему и весу больше получаются одной большой? :) Лично я обычно 2 поменьше брал :)

1. Сайты разные - потому что города разные... Адреса доставки разные... В Химках сеть - а в Пушкмно одно кафе... Пока...

2. Маргариты большой вообще не должно быть! Ее и не заказывают практически... Просто на Маргарите наценка совсем маленькая... Из рекламных соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×