Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Кафе "Ти Амо"

Рекомендуемые сообщения

посетила новую кафешку в новостройках за 9-й школой. именуется "Ти Амо" (мкрн Серебрянка, 48 стр.2).

отчитываюсь: место алес - ни подъехать ни проехать. все дворы забиты машинами. как там люди живут - ваще не понимаю. ну это лирика.

само кафе очень и очень в плане интерьера. прям заходишь и попадаешь во дворик какого-нить европейского городка. прям мимими  :lady:

post-3297-0-73919900-1417167222_thumb.jpgpost-3297-0-64963700-1417167242_thumb.jpg

на второй этаж ведет фельдепёрсовая лестница с кружевными кованными перилами.

в полу второго этажа встроены.... окна.. аккурат над диванчиками первого этажа. Если летом на второй этаж провожать девок в мини (и ставить им танцевальную музыку.... :rolleyes: ), то, думаю, клиент попрёт )))

post-3297-0-55905400-1417167233_thumb.jpg

есть вай-фай.

в меню япония и италия. цены адекватные.

про Японию врать не буду - я кашу с рыбой не признаю, но европейские  блюда  просто ужасные, что на вкус, что по оформлению подачи :(

post-3297-0-87810600-1417167250_thumb.jpg

похоже, что разогревают какую-то заморозку. мож пока не нашли повара :???: .

вопчем за интерьер, атмосфЭру, идею заведения, чистоту, гостеприимство персонала  5+, по еде  - неуд.но очень хочется, чтобы такое красивое место поскорее обзавелось достойным его шефом :party:

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

 

 

в полу второго этажа встроены.... окна.. аккурат над диванчиками первого этажа. Если летом на второй этаж провожать девок в мини (и ставить им танцевальную музыку....  :rolleyes: ), то, думаю, клиент попрёт  )))

Где-то видел воплощение подобной идеи...тока там весь пол был прозрачный и официантки без трусов )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти АМО - это наша "домовая" столовая))) ходим, когда поздно приехали, устали, готовить сил нет)). Японию не ела там. А вот макарошки очень домашние и совсем бюджетные. Не понравились только с морепродуктами, остальные вкусные, и панчетта за 120р, и острые пенне, и простые спагетти аль помодоро дочка уплетает только так. Пицца нормальная, кроме грибной, перечесноченная, борщик отличный. Десерты нет, не умеют)

 

Ну и стеклянный пол зачетный, да))))))

post-6062-0-10763900-1417265160_thumb.jpg

post-6062-0-33575800-1417265183_thumb.jpg

  • Нравится 4

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьявление с вакансией повара от этого кафе нет)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сходили разведать обстановку.Само кафе милое,обстановка понравилась. Но вот еда не очень.Брали пиццу,вообще не понравилась.А ведь позиционируют себя как итальянское кафе.На японку после пиццы не решились :D А так же обслуживание храмает.Под закуски и пиццу никто даже не подумал вынести тарелки и приборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с у них с Химкинским Тиамо один хозяин, то это отлично. Во всяком случае, судя по фоткам, мебель и блюда те же:) Обслуживание там хромает периодически тоже. Один раз ждал пиццу 1 час 15 минут, сидя в зале. Обычно это бывает в пиковые часы - вечер пятницы-субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как там интерьер, но вот судя по фотографиям, первый этаж так вообще столовая... ;)  
в первом посте писалось про горячие блюда, но на фотографиях лишь закуски, чаще всего это фритюр, а за него всегда ставят самого без опытного повара, так что с закусками как повезет уж ((= хотя вот картошка по деревенски и вправду напоминает замороженную ерунду с магазина ((=

Цены, что-то слишком уж дешевые, хочется сказать, а чего вы ожидали за такую цену? (((=

Сам еще не был, все хочу сходить, тоже, разведать обстановку так сказать, но вот девушка все время отказывается )=

Надеюсь, кто нить отпишется про горячие блюда (не закуски), интересно прям ((= хотя надеюсь все же сходить в скором времени туда (=

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я Генеральный директор этого кафе... Вот - зарегистрировался, чтобы ответить! :)

1. Да. Это те же ТиАмо, что и в Химках...

2. Цены те же. (в Химках их уже подняли - здесь пока не планируем... но это пока... продукты дорожают... Моццарелла уже 450 рублей стоит...)

3. С середины-конца января будет доставка. Делаем сайт.

4. Банкеты можно - до 20-ти человек.

5. Телефон 8-496-504-21-62.

Вкусно / не вкусно - не знаю... Я ем! ))) На всех, видимо, не угодишь... Но "японка" у нас классная - мне нравится! Да и пицца - супер! Но мне больше нравятся пасты, супчики, салатики...

Обращаясь в девушке, что начала тему - давайте встретимся! Спросите меня, когда будете еще раз. (в рабочее время, правда...) Кофе LAVAZZA - с меня!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, вам бы как-то обслуживание наладить в тех же Химках - мне вот всё нравилось (жил в соседнем доме от пиццерии на Калинина), но один официант в пиковое время реально физически не может всё успеть, тот же Сергей работает очень хорошо (не знаю, сейчас как), но с таким потоком - ждать приходится очень долго, и это при том, что заказ принимается от стойки. Всё-таки надо на пиковые часы кого-то добавлять - на время футбола, пятница, суббота и т.п. Потому как вот мне лично не хотелось бы ждать опять пиццу Маргарита полтора часа. Там кстати, похоже и кухня не справляется периодически. Надеюсь, что в Пушкино будет лучше с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сереги больше нет там... :( Уволили... А как ты бы сделал, если человек 3 дня работает, а потом не на связи - вообще - телефон выключен, родители не знают где он... а потом опять объявляется - через 3 дня... :) Пил, говорит... :))) Просто хороших барменов-официантов найти не просто - вот в Пушкино с этим полегче чуть-чуть! А официантов вообще должно быть 3!!! В Пушкино будут. А в Химках - не найти! :)

А с кухней там проблема в производстве "на доставку" - много заказов - центр города, 3 водителя...Пробовали разгружать на Левый берег и в Подрезково, но как поедешь на Юбилейный, или в старые Химки из Подрезково? А с Левобережной??? :)

Хорошо хоть, что в Пушкино пробок почти нет... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как повар скажу.

Вкус у всех разный. Кому нравится, кому то нет.

Роман, написал вам в личку.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один официант в пиковое время реально физически не может всё успеть, тот же Сергей работает очень хорошо (не знаю, сейчас как), но с таким потоком - ждать приходится очень долго, и это при том, что заказ принимается от стойки. Всё-таки надо на пиковые часы кого-то добавлять - на время футбола, пятница, суббота и т.п. Потому как вот мне лично не хотелось бы ждать опять пиццу Маргарита полтора часа.

Да тут не официант по большому счету виноват, бармены же работают по одному в спорт-барах и все успевают наливать, правда, если весь зал заказывает одно и тоже пиво, за драфтом ты встанешь на долго... это скорее кухня не справляется, когда был студентом, работал барменом, потом афиком немного (в пивасе), у нас нас позициях было в выходные по 2 дивана и 3-4 стола и все нормально успевали выносить, просто, если на кухне запара, то официант тут не виноват  ;)  

Не думаю что официант был в такой запаре что 1.5 часа вашу пиццу не мог вынести, конечно, если он не вел параллельно банкет еще (((=

Да и не важно откуда заказ делается от стойки или от стола, у поваров чеки как вылезают так и готовят по порядку, кроме тех случаев когда манагер прибегает и говорит что вот это нужно готовить сейчас ((=

Изменено пользователем Xenomorph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетила новую кафешку

Все, Гланя. Ты конкретно попала...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но европейские  блюда  просто ужасные, что на вкус, что по оформлению подачи

ээээх,снова учить придёЦо!!!  :n23: Кто со мной?! :n23:

"Кто тааак готовит?! Вот как надА...!!!"(с) :n20:  :n23:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лев Толстой, )))

Вау.. Ждем отчета Иван Андреича, Алексан Сергеича, Федора Михалыча.

Модераторы, пардон, не удержалась

 

ПиСи есть волшебная кнопка изменить, можно корректировать сообщение, дописывать в том числе.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×