Перейти к содержанию
sky230882

Польша. Италия. Интернет магазины и оптовые закупки.

Рекомендуемые сообщения

Таня, подскажи, пожалуйста, эта курточка на какую температуру рассчитана? http://www.51015kids.eu/wyprzedaz/dziewczynka-2-7-lat/kurtki/kurtka-dziewczeca-3a2902.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, подскажи, пожалуйста, эта курточка на какую температуру рассчитана? http://www.51015kids.eu/wyprzedaz/dziewczynka-2-7-lat/kurtki/kurtka-dziewczeca-3a2902.html

про температуру не подскажу, т.к. даже в описании не указано на какой сезон.. скорее всего на межсезонье, может от 0 градусов, написано, что ткань не промокает

  • Нравится 1

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, спасибо за курточку!!!!! :lady: Кстати цена сейчас еще дешевле стала, я за 75 зл.брала еще.

Хочу похвастаться  :P

Брала на вырост, идет в размер, качество отменное!!!  :appl: На флисовой подкладочке, село как плащик. Верхний материальчик по ощущениям не промокаемый. Подойдёт на теплую весну-осень. Люблю я эту фирму ;)

http://www.51015kids.eu/wyprzedaz/dziewczynka-8-12-lat/kurtki/kurtka-dziewczeca-4a2902.html 

360abae852db4d83fbd97a75d87e76b0.jpg9e52ceb17e02eb1ac34c11ca6842132b.jpgb93908b4f844a51f1d49ca2203265935.jpg

 

Катюш, спасибо большое за отзыв!!! :kiss:  Здорово, когда цена оправдывает качество :n03:

  • Нравится 1

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, а сколько по стоимости выйдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выкупаю в 13:00


 


logo.png?v=20160122


Крутые, качественные одежки с оригинальными рисунками для детей, а так же пижамы для родителей


 


3011.png


 


 


:16:


и еще ждем компанию на выкуп...


 


logo_new.png

*******

 

 


logo.png


*******


 


 


 


topsecret-logo.png


 


 


 


 


 


ОДЕЖДА ПО ПОТОВЫМ ЦЕНАМ

(наша цена без НДС)


Собираем без размерных рядов и минималки


 


AWAMA


AWAMA прайс


FXkKSDnKlec.jpg


 


INFINITE you


INFINITE you прайс


3JXsbyGW62A.jpg


Изменено пользователем sky230882

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, а сколько по стоимости выйдет? 

примерно 2100 (будет зависеть от курса)


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна здравствуйте! Рада видеть Вас. Скажите пожалуйста мой любимый бренд... какая цена получиться плюс мин. спасибо http://www.wojcikonline.com/index.php?str=produkt&idp=74465&bu=L2luZGV4LnBocD9zdHI9Z3J1cGEmZGxhX2tvZ289ZHppZXdjenlua2EmcHJvbW9jamE9bmllJnJvem1pYXJ5PTEyOCZrYXQ9OA==

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@масяня16,добрый вечер,Юля!тоже рада видеть :) платьице примерно 2000-2100 получится Изменено пользователем sky230882

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, спасибо огромное за вещички!!! мои парни сразу же одели и пошли в гости в новом, а дома со скандалом снимали, еле уговорила:) Эндо - очень классная фирма!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алена Ш.,Алена,спасибо огромное за отзыв,ну оочень приятно)) хотя здесь заслуга производителя, но я рада,что у нас есть возможность покупать деткам такие одежки :n03:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна ,привет. По размерности endo как и на какую комплекцию вещи? Войчик не подходят лекала, они как правило на широких детей, а вот 51015 отлично..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна ,привет. По размерности endo как и на какую комплекцию вещи? Войчик не подходят лекала, они как правило на широких детей, а вот 51015 отлично..

Приветик, Лика! мне кажется эндо ближе к стандартам, но точно не как войчик, одежда не расширена))


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×