Перейти к содержанию
Грюн

США...Мы их теряем?

Рекомендуемые сообщения

 

 

за последние 25лет на западных границах РФ (кроме Белоруссии) - все через какое-то время переходили на рельсы русофобии или подоить Россию ...

на рельсах подоить первым как раз бульбашксий паровоз стоит, самый "дорогой" союзнек в пересчете на одну бульботушку :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рельсах подоить первым как раз бульбашксий паровоз стоит, самый "дорогой" союзнек в пересчете на одну бульботушку :D

Ну, от них хоть какая-то отдача есть. Правда Батька себе на уме, но всё же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, от них хоть какая-то отдача есть. Правда Батька себе на уме, но всё же :D

Батька еще тот крендель - но это наш крендель... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда Батька себе на уме, но всё же

вот я и думаю, што если вместо папыколи белорусский народ решыт попросить у вовы посадить генерал губернатора, то бобла на атомный крейсер токо на посольствах бульбостана сэкономицо, опять же медалей на олимпиядах больше будет :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я и думаю, што если вместо папыколи белорусский народ решыт попросить у вовы посадить генерал губернатора, то бобла на атомный крейсер токо на посольствах бульбостана сэкономицо, опять же медалей на олимпиядах больше будет :D

Это да. За Одну Дарью Домрачеву только.  А про мужа вообще молчу. Ведь скоро тоже белорусом станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визит Барака Обамы в Европу будет носить терапевтический характер.

 

это чо за балет? :???: ну ладно по своей стране прокатиться, попрощацо, но чё переть за окиян? нет, если бы в турне финальной точкой была бы Одесская область.... тут бы пазл бы сложился )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визит Барака Обамы в Европу будет носить терапевтический характер.

 

это чо за балет? :???: ну ладно по своей стране прокатиться, попрощацо, но чё переть за окиян? нет, если бы в турне финальной точкой была бы Одесская область.... тут бы пазл бы сложился )))

А чего тут может быть непонятного - напоследок хочет хорошенько пнуть европейских партнёров в нужном направлениии, а то фиг его знает, чего от Трампа ждать, вдруг кинется по-своему всё переделывать? А тут и кораблям нашим в порты надо не дать заходить, и санкции чтобы обязательно продлили, и беженцев чтоб не перестали принимать, ну и пр. и пр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тут может быть непонятного

нее, я просто подумала, что маршрут шибко странный: Афины, Германия и...Перу. не находишь?

но если вспомнить. что при Обаме Госдеп чудил по географии не на шутку, (то море в Белоруссии откроют, то Сибирь у них с украми граничит), то вдруг и тут вкралась ошибка и Перу вовсе не то Перу, как у нас на глобусах, а прям аккурат в 441 км от Киева, где давеча так вовремя место губера освободилось )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подумала, что маршрут шибко странный: Афины, Германия и...Перу. не находишь?

ну че хотеть с жертвы росизма :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, я просто подумала, что маршрут шибко странный: Афины, Германия и...Перу. не находишь?

но если вспомнить. что при Обаме Госдеп чудил по географии не на шутку, (то море в Белоруссии откроют, то Сибирь у них с украми граничит), то вдруг и тут вкралась ошибка и Перу вовсе не то Перу, как у нас на глобусах, а прям аккурат в 441 км от Киева, где давеча так вовремя место губера освободилось )))

Он в Перу не просто так летит- там может быть встреча с тем, кто, возможно, "назначил" нового президента америки ))) Прощальный так сказать визит...

Вот Улюкаев тоже хотел туда полететь, не срослось...

Там саммит АТЭС будет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он в Перу не просто так летит- там может быть встреча с тем, кто, возможно, "назначил" нового президента америки

посмотреть в глаза этой "сволочи" и задать тока один вопрос: как ты мог?!

fn80lPGRu6.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она уже давно не такая.

 

да ладно вам...такая,не такая.у нас вообще первой леди нет.дайте хоть на чужих посмотреть....

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам...такая,не такая.у нас вообще первой леди нет.дайте хоть на чужих посмотреть....

Да я вроде никому не запрещаю на Малашку любоваться, просто недоумеваю, чем она может взор усладить не геронтофилу...  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, просто недоумеваю, чем она может взор усладить не геронтофилу...

 

ни чо се критерии.она ж в ягодках опять....

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×