Перейти к содержанию
jul-a

Пр. наука стоп 9.12 в 23.Розовый жираф, Простая наука - СКИДКА 50% ПОЧТИ НА ВСЕ, Нигма скидки на комплекты

Рекомендуемые сообщения

@Kulolya, пустяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец-то Розовый жираф выпускает долгожданное продолжение книги Приключения Кубарика и Томатика - Как искали Лошарика! Тираж выйдет в начале сентября, цен конечно еще нет, но и так понятно, что это будет самая низкая цена, так как берем напрямую. Поэтому собираем предварительный заказ, после уточнения цены и получения согласия от всех записавшихся - будем выкупать. Так будет быстрее, ибо книга очень редкая. Первая часть в Лабиринте почти 800 стоит, нам она обошлась в свое время по 360+%.

 

Кроме того, в сентябре выйдет Тайны анатомии ( было по 390, в Лабиринте 980), и Джордж и тайны вселенной ( все части). Предварительные заказы на них тоже принимаются, так быстрее минималку соберем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а на издательство " Clever" нет выхода? Такая продукция у них классная.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывайте меня на вторую часть Кубарика - нужно 4 штуки. Очень жду)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубарикоманы подтягиваются. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубарик вышел!!!

Но к сожалению, нас троих на минималку не хватит, а больше что-то никого нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а на издательство " Clever" нет выхода? Такая продукция у них классная.

Есть, но активности на форуме нет совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но активности на форуме нет совсем...

 

Буду пиарить. Издательство просто улетное, но в розницу очень дорогое. Такие пособия!!! Ань, узнай потихоньку что и как. Для разных возрастов ( классов) пособия, а для маленьких вообще фантастические вещи, прописи, азбуки, кубики. В " Лабиринте" в СП сколько не заказывала- ничего не выкупается.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Юля, подскажите, пожалуйста, когда будет известна цена на Кубарика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду пиарить. Издательство просто улетное, но в розницу очень дорогое. Такие пособия!!! Ань, узнай потихоньку что и как. Для разных возрастов ( классов) пособия, а для маленьких вообще фантастические вещи, прописи, азбуки, кубики. В " Лабиринте" в СП сколько не заказывала- ничего не выкупается.

Я у них прайс запрашивала, там цены не сильно ниже розницы, такой разницы как у РЖ или Нигмы не будет.

 

 

Добрый день, Юля, подскажите, пожалуйста, когда будет известна цена на Кубарика?

Цена - 390р, прайс сейчас прикреплю.

Джордж все части и Тайны анатомии тоже уже есть в прайсе.

 

Прайс РЖ сентябрь https://yadi.sk/i/N9ZLfs5gurvaj

Изменено пользователем jul-a
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня запишите на 1 шт

Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика. Часть II. Как искали Лошарика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×