Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Ремонт часов, замена батареек

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

Бесплатно меняют батарейки в Свочах! Если деньги взяли не только за батарейку, но и за установку, то считайте вы дали "на чай" мастеру :blink:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Настоящая рената стоит далеко не 300р. А за эти деньги вам поставили китайский заменитель по сходной цене, а вот мелкооптовая цена у такого заменителя рублей 10 наверное :???: Сами не знаете, и говорите глупости! :blink: У ренаты и опт, и, соответственно, себестоимость поболее, чем 50р.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Был в моей биографии такой период, когда имел прямое отношение к мелкой спекуляции элементами питания. И этот рынок я немного знаю - именно оптовый рынок элементов питания общего назначения, при чем не только в России, но и в Европе. И я с полной ответсвенностью могу сказать, что стандартный оксидсеребрянный "таблеточный" элемент оптовой ценой больше доллара (а реально гораздо меньше) на рынке не нужен. Реально параметры элементов серьезных производителей очень близки (а зачастую это вообще ОЕМская продукция с одного предприятия). Так 500-800 рублей за батарейку - это оплата услуг сервисной службы и удовлетворение собсвенного честолюбия.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Возможно, что по качеству рената не сильно отличается от других производителей, но работая в магазине швейцарских тикалок могу сказать, что достаточно много часов выходит из строя именно из-за некачественных батареек. Это может случиться сразу после замены батарейки или через пол года... И в этом случае гарантии вы лишаетесь, так как батарейка не рената. Одно дело, если это те же свочи за 2 тр и не велика потеря, а если это часики за 40 штук? Приятно будет узнать, что поломка не лечится из-за того, что вы сэкономили 500р. на батарейке? :blink:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для сравнения: батарейка в Пушкино стоит рублей 50 на рынке у мужичка... как-то приценился вМоскве на красных воротах в палатке... ценник увеличен в разов 5 минимум :blink:

 

и за 500 могут впарить кЕтай, и за 30... в первом случае просто душа твоя будет спокойна :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера в свои «Nooka» батарейку вставлял... в цоколе торгового центра есть мастерская.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Так что бы не впарили Китай нужно менять в официальных сервисах, а не во всяких там шаромыжных конторах. :blink: По крайней мере, там они отвечают что поставили, куда и каким образом... А так да, если не в официалке ставить, то разница в цене обуславливается только жадностью хозяина конторы, так как по умолчанию там везде Китай по 10-15р. за батарейку.

 

Ещё такой подводный камень есть: после замены батарейки неправильными инструментами или просто неаккуратно, часы могут потерять водостойкость (если таковая была).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера в свои «Nooka» батарейку вставлял... в цоколе торгового центра есть мастерская.

Всегда вставляю батарейки у этого мастера, у него гарантия 1,5 года на фирменную Ренату, хотя можно и попроще поставить что то, соотвественно и гарантия будет полгода. В "швейцарию" он ставит всё грамотно, все прокладки всегда целы,одним словом мастер :conf:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часы могут потерять водостойкость

интересно поглядеть дурака, который полезет в швейцарских часах в воду :conf:))

 

Gurono4ka

согласен, если кадр может купить часы за штуку зелени, а то и больше, уж не знаю по чем это добро, то и сможет поменять батарейку у официалов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё такой подводный камень есть: после замены батарейки неправильными инструментами...

А если такие часы не на той руке носить или смотреть на них искоса, то гарантию не снимают?

:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часы могут потерять водостойкость

интересно поглядеть дурака, который полезет в швейцарских часах в воду )))))

Да ладно, таких дураков толпы! :conf: Другое дело, что есть часы, которые заточены под это дело, а есть обделённые качеством водостойкости.

Кстати, одну такую дурочку ты видел, это я ))) плавала только так, всё ОК, никто не пострадал, но они до 3-х метров в глубину водостойкие у меня, то есть только плавать, нырять уже ни-ни.

 

MAK

Ну это уже баловство пошло :conf:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

я, откровенно говоря, не помню платила я или нет, вроде не платила)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, если кадр может купить часы за штуку зелени, а то и больше, уж не знаю по чем это добро, то и сможет поменять батарейку у официалов....

 

Виталь, настоящий швейцарский "брэнд" от 1 штуки и до..."нет предела совершентсву". В Ведомостях как то была фотоподборка, кто какие часики носит из известных личностей. На 1 месте был Ресин с "котлами" за мульон... и на другой фотке он же с другими всего за 800 000 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отдавал часы в ремонт и остался доволен, подскажите куда можно обратиться в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×