Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна_Р

Река Серебрянка замерзла. Сезон катания на коньках открыт!!!

Рекомендуемые сообщения

Живу рядом с р. Серебрянкой. Вышли сегодня погулять, к речке. Так там человек 50 на коньках по всей реке катаются. И взрослые и дети. В хоккей играют.  Река хорошо промерзла. Лёд гладкий, ровный как зеркало, на платных катках лед зачастую гораздо хуже.  Завтра пойдем с мужем и друзьями кататься. Думаю и водохранилище Учинское замерзло. В прошлом году знакомые там катались, были в восторге. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо промерзла? Не так давно температура опустилась ниже 0, я бы не стала переходить по льду речку, тем более пускать туда детей.

рыбаки сидят, лунок насверлили, я в некоторые заглядывала примерно 17 см льда точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, рыбаки и на воде сидеть готовы. Я бы тоже еще не рискнула на лед идти...

  • Нравится 4

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот как-то ни "еще", ни "уже". Я как-то вообще не готова по реке кататься. Ладно бы если месяц морозы стояли...

Я на катке люблю...

Безумству храбрых поем мы песню....

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всеже пойдем завтра кататься. Можно ехать вдоль берега, если и провалился, то там глубина по пояс не больше, а дом рядом. Добежал быстренько и замерзнуть не успел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в четверг шла по мосту через Серебрянку возле Кутны Горы, так вот возле берега какие-то безмозглые школьницы прыгали по льду...Звук был характерный, хорошо , что не провалились. Дело , конечно, Ваше, рыбаки - они и на льдине путешествовать готовы, вопрос - готовы ли вы?  Сейчас в Серебрянку что только не сливают, и дома рядом понастроены, мне кажется, пока это опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы сегодня катались. У берега промёрзла хорошо. Рыбаки лунки сверлили, так лёд 6-7 сантиметров уже.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше сверлили лунки - лед по 16 см...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше сверлили лунки - лед по 16 см...

Да, это мне так показалось, что там не меньше 16-17, это ближе к берегу. Могу завтра с линейкой сходить, измерить точно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для меня,то я и по метровому льду не пойду. У меня знакомый на нашей Скребрянке утонул по неосторожности несколько лет назад. Мой ровесник.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже как то стремно... ладно еще в середине зимы, но сейчас то ноябрь только... мы конечно катались зимой у домов и покататься охота, но стремно


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

покататься охота, но стремно

Не далее как вчера гулял по речке. Лёд хороший,  по моим прикидкам сантиметров 7 как минимум будет, местами и больше :) . Главное к говностокам не приближайтесь :crazy: . Туда даже в феврале стрёмно соваться :n29::n20: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему для катания есть специально отведённые места, катки разные, но чтобы подвергать свою жизнь опасности, да и еще с детьми...у меня нет слов.

Только один вопрос - а ради чего?

  • Нравится 6

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собаку только на лед выпускала, самой как-то скользко. На коньках хочется, но пока не могу по состоянию здоровья, вдруг упаду )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×