Перейти к содержанию
anika

основы художественной грамотности и изобразительного искусства

Рекомендуемые сообщения

быстрые этюды - как набрать тон.

обои, акварель школьная, около 50х70см

post-17107-0-80504600-1429165870_thumb.jpg

post-17107-0-58471600-1429165884_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А группа собирается еще? Есть большое желание присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kintomani, занятия продолжатся во второй половине июля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! со смешанными чувствами сообщаю, что в воскресенье начались занятия по подготовке абитуриентов к сдаче экзаменов в колледжи (институты)....;)

 

если ваши работы или работы вашего ребёнка вежливо посмотрели на дне открытых дверей и посоветовали "ещё поучиться", то впереди ещё время до июня и есть шанс успеть что-то исправить. очень интенсивно. тема февраля- геометрические предметы с нуля.

 

время 17.00-19.30 воскресенье, ТОЦ Флагман, 5 этаж, ауд 504.

или если просто любопытно. велкам.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, Можно к Вам на следующее воскресенье дочь записать?  Не увидела тему..вовремя.Что с собой?


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vestalka,  Таня, конечно можно)

 

начало занятий чуть сдвинулось - 17.10 до 19.40

 

 

1. старые работы (посмотреть уровень и поле работы)

2. бумага: ватман  формат А2, карандаш от НВ до 2В, ластик.  

 

так как направление курса аналитическое, то пока только рисунок. живопись начнётся после того, как придёт понимание формы и взаимосвязи с ней цвета и тона.

 

обязательно сменка или бахилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, очень хочу написать отзыв. Ребёнок вышел с занятия , хоть и уставший, но довольный. Сказала, что за одно занятие узнала больше,  чем за месяц обучения в ..другом месте. Говорит, что по началу "тупила" от специфики общения, а потом "въехала" и стало всё понятно :) .Цель перед собой она поставила конкретную и ждёт следующего занятия. Спасибо огромное!

  • Нравится 2

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, очень хочу написать отзыв. Ребёнок вышел с занятия , хоть и уставший, но довольный. Сказала, что за одно занятие узнала больше,  чем за месяц обучения в ..другом месте. Говорит, что по началу "тупила" от специфики общения, а потом "въехала" и стало всё понятно :) .Цель перед собой она поставила конкретную и ждёт следующего занятия. Спасибо огромное!

Это только начало)

Юля педагог по призванию. Очень приятная в общении. Способна донести информацию до любой аудитории). Вы бы видели работы её взрослых учеников, каждый рисунок можно в раму и на стену.

Изменено пользователем LockAl
  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поступили!!!! Юля, огромное спасибо! Без Ваших занятий мы бы точно не справились ! И, если даже, рука ещё слабовата, голова точно имеет понимание, что нужно делать и как. Детки поступали после оконченных художественных школ, а мы подготовились за 1 учебный год, и выглядели со своими работами не слабее, а в некоторых случаях и сильнее .Ребёнок рад и счастлив. Мама выдохнула, бабушки хвастаются всем напропалую.. всё здОрово! Спасибо, спасибо огромное!

  • Нравится 4

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще занятия будут?  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, занятия будут. с сентября подготовка к поступлениям ну и для общего развития(серьёзного). 

 

 просто есть нюанс: вы должны точно знать, чего хотите, чтобы я могла конкретно построить программу , так как "просто порисовать" есть куча студий по городу, давайте не будем морочить друг другу голову )))

 

картинки с подготовки. приблизительно 8 занятий по рисунку. время на работу 3 ак.часа. до идеала далеко, но уже не так беспомощно...  

для сравнения - то, с чего начали.

post-17107-0-72907400-1469125261_thumb.jpg

post-17107-0-08581500-1469125296_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, нет, нет, морочать, конечно не будем. Подумаю что хочу  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, да уж, подумайте, а то мы и собачьи черепа рисуем тоже ))))

post-17107-0-75426500-1469128532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то рано, но начинается новый  учебный год.

 

воскресенье, 17-30 до 19-00, всё там же и обязательно со сменной обувью.

с самого начала и как успеем!

 

есть радостная новость - мне подарили Васю, так что у нас теперь есть возможность заниматься пластической анатомией :lady: 

к сожалению, всё-таки перед изучением Васи придётся пройти некий "ликбез" ;)  велкам...

post-17107-0-06708900-1473323759_thumb.jpg

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×