Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

Каток на ВДНХ

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать сие место семейного отдыха :D


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду туда наведываться по выходным - благо рядом. 

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день наблюдаю, дело движется и масштабность впечатляет. Но постоянно подкрадывается "жаба ", покататься семейкой вчетвером в выхи  1600 рэ, плюс бензин и перекус. А так-ляпота-а-а-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,все хорошо, но нам бы такойж но в Пушкино ))) так Москва за неделю ушатывает, что в выхи туда даже на каток не тянет :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не знаете, а можно ли на лед выходить в обуви?

Ну, если я приеду с двумя детьми, один из которых в прошлом году худо-бедно держался, а вторая пости не стоит на коньках (хотя все лето гоняла на роликах)....

мне бы детей держать-учить....

сама я кататься не умею :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, и у меня вопрос как у Нади, у меня реб 4 года, запросил у Деда Мороза коньки, кататься знамо дело не умеет. Чтобы прийти на детский каток с ребенком, тож надо коньки одевать или можно в обычной обуви и если я без коньков платить надо?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены не маленькие.....я несколько лет назад в Сокольниках была, там бесплатно вроде было.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены не маленькие.....я несколько лет назад в Сокольниках была, там бесплатно вроде было.....

Часы работы

Большой бесплатный каток открыт с 10-00 до 24-00

Площадка «Лед» – с 10-00 до 24-00

Сеансы длятся по 2 часа.

Стоимость билетов

Большой каток – бесплатно для всех

Площадка «Лед»:

  • сеансы в будни в 10-00 и 13-00 – 150 руб., в 16-00, 19-00 и 22-00 – 250 руб.
  • все сеансы в выходные и праздники – 350 руб.

Льготное посещение:

  • Дети до 6 лет включительно – бесплатно, с 7 до 12 лет – 70 руб.
  • Школьники старше 12 лет и студенты по будням на сеансы в 10-00 и 13-00 – 100 руб., на сеансы в 16-00, 19-00 и 22-00 – 150 руб., по выходным и праздникам на сеансы в 10-00 и 13-00 – 150 руб., в 16-00, 19-00 и 22-00 – 250 руб.
  • Пенсионеры на все сеансы в будни – 100 руб., в выходные и праздники – 150 руб.

Прокат коньков: 250 рублей/2 часа, залог – 2000 рублей или документ+500 рублей. (прокат работает с 10-00 до 22-00)

Купить билеты можно как в кассах, так и онлайн: park.sokolniki.com/rus/Material200.aspx

По четвергам с 22-00 до 24-00 проводится сеанс для любителей скоростного катания.

Работает школа фигурного катания.

Телефон: (499) 39-39-222

Бесплатный каток в Сокольниках

Самый большой бесплатный каток в Москве работает в парке Сокольники. По традиции,  лед снова зальют на Большом круге и на Березовой аллее (1-м Лучевом просеке). Общая площадь – 17 000 кв м.

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не знаете, а можно ли на лед выходить в обуви?

Ну, если я приеду с двумя детьми, один из которых в прошлом году худо-бедно держался, а вторая пости не стоит на коньках (хотя все лето гоняла на роликах)....

мне бы детей держать-учить....

сама я кататься не умею :(((

ой, и у меня вопрос как у Нади, у меня реб 4 года, запросил у Деда Мороза коньки, кататься знамо дело не умеет. Чтобы прийти на детский каток с ребенком, тож надо коньки одевать или можно в обычной обуви и если я без коньков платить надо?

Девочки можно, но(!!!) скользко , чесс слово.

Насколько я знаю( раньше) вход на коньках платный, без коньков никто не запрещал и платить не надо было.

Надь, а что тебе мешает одновременно с ребенком учится?

Я раньше так и училась... по бортику.

Могу порекомендовать наш кудринский открытый каток. Он очень маленький, не совсем качественный, но детки вполне могут понять как им стоять хотя бы ))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Сомброй, в ботинках по льду да еще с ребенком неуверенно стоящем на коньках, это жесть.

Потом только в тему, наше ЦРБ, да хочу поплакаться. Лучше видео поищите как учить  кататься, обязательно правильная поза наклон тела вперед.

Кстати на ВВЦ на катке были в каком то году,  не фонтан, лед плохой, народу много, ребенка от себя не отпустишь. В нашем парке лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем парке каток для маленьких хороший,для них самое то,и мамы там просто в обуви,и лбы здоровенные не сшибут,как это не редко бывает на взрослых катках


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одну из зим помню что прямо на речке недалеко от спорткомплекса расчистили кусочек льда для катания на коньках, бесплатно естественно катались. Для детей вариант в самый раз.

Изменено пользователем natz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу маленькую хитрость/ фокус для тех кто не умеет кататься..... возьмите себе или ребеночку , что то типа палочки см 30-40. На расстоянии вытянутой руки держите эту палочку и "" как бы едите "" за ней.

Это позволит правильней стоять, не смотреть постоянно под ноги, координирует движение. Вполне безопасно.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,ЩаЗ на Травинском уже можно рассекать,наверное... :???:;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×